6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 июл 2020 в 08:33

Это же сколько злобных людей на свете ,наверно их очень судьба обидела.Мне жаль вас.Я благодарю тех людей кто помогал с поисками, которые были организованы на средства семьи и близких .Куда только не обращалась семья ,было безрезультатно.Еще раз благодарю тех людей ,кто помог в поисках.Спасибо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 08:59

Сразу видно человек родился не в рф, а ссср. Явно от армии не бегал. Умеет выживать, в жизни много видел и через многое прошел. Что для него тундра? Просто прогулка. Здоровья мужчине и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 11:55

Спасибо за публикацию. Невероятный сюжет. Увидела бы в кино - думала бы, что так не бывает. Очень крутая история!

Гостья
20 июл 2020 в 11:18

Да не говорите, повылазили остряки-самоучки...
Не от хорошей жизни мужик в 53 в тайгу полез зарабатывать на жизнь!
Молодец, что так долго продержался! (жара, мошкара)
И спасибо спасателям, что не бросили поиски!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 06:35

Ему, похоже, и так хорошо было.

ввв
20 июл 2020 в 11:22

Радостно читать такие новости!

Александр
20 июл 2020 в 13:12

Карманы у него проверили, на счёт золота?

Little Lupe
20 июл 2020 в 05:26

Нашелся муж Матрешки с ОАК наконец то!!!!! 👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 08:21

Аж на Чукотку свалил уралец, скрываясь от семьи и забот домашних.

Гость
22 июл 2020 в 08:09

Я живу в этом городе, когда пропал этот человек, несколько дней поисков, искали по сути останки. Местные правоохранители записали его в "сьеденным медведями", так как очень много бурых медведей, опасно, без ружья в тундру никто не ходит, были и раньше случаи, люди терялись и не находились. Этот случай один на миллион. Здоровья ему

Вперёд Россия!
20 июл 2020 в 05:48

а что тут необычного то.....или интересного?

"...в тундре и заблудился..." Километров за 5 прогулялся?
" ...он питался ягодами и несколько раз встречал медведей..." Всех съел?

ЯХу
20 июл 2020 в 08:25

Не дали ягод мужику поесть. Завтра ему снова на работу

Космонавт
20 июл 2020 в 05:31

А если ты будешь ползать по району в течении 2х недель, питаться водкой, спиртом, и водой, несколько раз встретишь наряд полиции, то ты никому не интересен. Надо было, что бы, действие было чем дальше, "тем оно интересней". Так что ле)?