19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Спа
20 июл 2020 в 17:08

А мог и на встречке запросто ещё кого нибудь положить....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:11

Вот не понимаю я этих сонь Ведь по любому чувствуешь , что спать хочешь , дак какого ...не остановиться и прикорнуть Кому нужны эти НЕ нужные подвиги

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:18

дорогая рыбалка и рыба вышла

гость
20 июл 2020 в 17:20

от водки устал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:20

может 2 дня квасил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:39

Жаль братана. Далековато ездил если только на 2 дня. Не доехал до дома, устал. Соболезнуем. 😢

Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:31

Сынок взрослый на пассажирском мог бы и проследить, чтобы отец не клевал носом... если только сам не уснул. Разговаривать - верный способ не уснуть, всем на заметку.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:46

И в прыжке со стула замер кот...

Antivirus
20 июл 2020 в 18:56

очень опасное состояние , сам после рыбалки чуть не уснул за рулем (ночью рыбачили не спали, утром выехали), ладно успели пассажиры растолкать..😱. Больше так не делаю, обязательно хорошо сплю перед выездом😳

гость
20 июл 2020 в 19:12

откуда они, из Тагила или как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:38

Почему все время "гаишники"? Вас ведь не называют журналюгами. Офицеры при исполнении, давайте уважать любой труд. И да, я не работаю в ГИБДД)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:12

а в отсталых гейропах полосы у обочин шершавыми делают и при наезде на нее создается шум и вибрация ну руле, чего иногда может быть достаточно, чтобы человек проснулся

Тетя мотя
20 июл 2020 в 22:33

ГАИ не тех ловят, все хотят пьянь переловить, ловите ловите и не переловите. да и облавы у них тупые, тормозят не тех кого надо. одним словом- тупарье!

Гость
21 июл 2020 в 00:12

Топографический кретинизм? Как на челябинских озёрах рыбачили и оказались около невьянска?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 00:30

Зимой они травятся газом. Весной и осенью тонут по тонкому льду. Летом валятся в кювет насмерть...

Судя по всему, рыбалка - это идиотизм, а рыбаки - дебилы. ))))

F-L
21 июл 2020 в 09:54

Я сам бывало с суток без сна ехал по Серовскому. Когда понимаю, что ВСЁ, то останавливаюсь и сплю 30 мин. Этого хватает быть бодрым до конца поездки.