25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
20 июл 2020 в 16:54

Когда их начнут грузить в поезда и вводить визовый режим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:56

Депортировать всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:06

Один раз на бытовой почве можно понять, но три раза это уже преднамеренно...

20 июл 2020 в 17:05

Да когда их выдворят всех нафиг вообще и навсегда??? Рассадник инфекций, криминала, беспредела! Зачем они тут?

ОТВЕТИТЬ
Елка
20 июл 2020 в 16:58

Блин. Нигде спокойно пройти нельзя. Все они бегают да дерутся. Задолбали. Уже третий день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:11

Так в конце Технической еще и мечеть построят, вообще станет их национальный район. Из новостроек русским семьям приходится выезжать, чтобы ребенок ходил в школу, где учитель не тратит учебное время на не русскоговорящих детей. Так и отфильтруется население потихоньку. И будет идти крестный ход по аулу мимо мечети, дожили.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 16:53

Могут же, когда по башке получили за бездействие, работать наши менты. И приехали вовремя и всех мордой в пол положили.

Гость
20 июл 2020 в 17:07

Над ними не какого контроля нет, их не кто не проверяет, так, что им тут рай и безволие.

ОТВЕТИТЬ
Бендер
20 июл 2020 в 17:39

Требуем ДЕ-ПОР-ТА-ЦИИ! Хватит терпеть их выходки! Хватит навязывать терпимость к ним! Всех по республикам,домой. Визовый режим как норма должен быть!

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
20 июл 2020 в 16:51

допрыгались 😁👍

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:27

Посмотрите скока овощных развалов и киосков в городе! Уйма. Новые втыкать уже некуда. Вот и делят нашу российскую землю.

ОТВЕТИТЬ
Саманта
20 июл 2020 в 17:29

Если бы диаспоры наши власти не поддерживали, фиг бы они так развлекались....Дикари! Всех по аулам разогнать!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:04

И никакого колена на шею))) Сами лежат, сами себе наручники одевают и сами себя доставят в участок))) Все молодцы!!! Учитесь америкосы 😁

20 июл 2020 в 17:21

у нас во дворе сейчас гуляет более 30 детей, ни одного русского не вижу!!! это рядом с таганским рядом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:29

Долго этот беспредел будет твориться??? Где наша полиция!!! Вызовите глав диаспор и объясните им!!!!! Задолбали

правда
20 июл 2020 в 17:34

докатились, уже печенеги в открытую на наших полях прыгают...😠 за такое обычно и губернатора и мэра в отставку отправляют...гражданам РФ видимо только этого для полного "счастья" и не хватало..😠или мы россияне уже и не нужны?!...😳

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 16:59

Там помнится на Миномётчикрв база ОМОН, парням поди скучно, отправили бы их хоть, по району покататься

Гость
20 июл 2020 в 17:39

Этих ишаков товарными вагонами ,без воды и еды на родину отправлять надо а не содержать в изоляторах.Оборзели в конец.Вот ругали в свое время скинхедов а они это стадо держали в загоне. А где они теперь кто-нибудь знает?Что-то этого движения больше не слышно а жаль.

Шанхайский Барс
20 июл 2020 в 20:57

Южане - жители Южных регионов России, Ростов, Краснодарский край, Сочи и т.д.

Нелегалы, гострайбайтеры и просто бандосы - это не южане. Это иностранные подданные других государств.

Гость
20 июл 2020 в 23:20

Вопрос иммиграции должен обсуждаться и решаться. Проблемы есть. Нелегалов депортировать активнее, квоты какие-то ограниченные должны быть для рабочих, для получения гражданства, чтобы гетто не было, учёт нормальный, правонарушителей ловить и выдворять. А по телевизору только слышно, что кого попало готовы завозить толпами

ОТВЕТИТЬ
Пу К
20 июл 2020 в 21:49

Южане.. Какие вы Е1 толерантные.. Называйте их своими именами, как их в народе у нас называют..

Ьтсог
21 июл 2020 в 00:13

"Южане"? Е1, что за стеснительность? Называйте вещи своими именами, не бойтесь )))

Эльмаш
21 июл 2020 в 02:20

Ни каких переговорами с босами диаспор! Всех на родину, если есть местные жёны пусть едут к мужу на родину. Надоели эти одинокие любительницы южной экзотики, легализующие этих смуглых на Урале. Езжайте на родину к отцу ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 июл 2020 в 18:58

Много лет жили на Сортировке спокойно. А сейчас черных южан здесь кишит-прийдется уезжать в другой район..Они стали здесь хозяева-улучшают демографию....Местное население ,честно сказать, их не переваривает...

Гость
20 июл 2020 в 17:07

Красиво кружками положили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 23:46

Сегодня в районе 15 часов был в частном секторе за карнавалом(в районе психолечебницы), дак там тоже толпачеловек 20 стояла, а через 40 минут ехал обратно- толпа уже лежала в компании 3х уазиков с бойцами ППСП.
Так что у карнавала ещё не финал был

Гость
20 июл 2020 в 17:43

Даже если полностью запретить им въезд сюда, то те, кто находятся на территории РФ на законных основаниях никуда не денутся. Если взять за основу уже вполне устоявшийся факт, что наши женщины, дай Бог, рожают 1-2 ребёнка к 27-30 г, то у мусульманской женщины к этому времени будет семеро по лавкам. Несложно догадаться, что скоро они заполонят не только Сортягу, а возможно и будут баллотироваться в губернаторы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:28

Ну хоть на третий раз успели, видать выписали пендаля для ускорения. Но у нас нет 9 жизней, чтоб вас всегда ждать.

Гость
20 июл 2020 в 22:22

Про "на бытовой почве" - смешно...

Гость
20 июл 2020 в 23:13

На Сортировке уже в меньшинстве, скоро город будет в меньшинстве, они своим детям здесь быстрее жильё купят, чем коренные жители.Брак с русской оформил, уже считай гражданство получил, дети сразу граждане России, вот и живите с этим.

Гость
20 июл 2020 в 17:45

Дайте уже им перемочить друг друга

Фото пользователя
21 июл 2020 в 00:03

Они со строек вообще выходить не должны , кто их выпустил ?

Гость
21 июл 2020 в 01:21

Дело в том что русским власть не дает обьединятся по национальному признаку. Сразу же откроют хайло всякие правозащитники ,журналисты поднимат гвалт что это мол фашисты и т.д. И обратиться русскому тоже не куда.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 июл 2020 в 16:54

Где космонавты? Или только женщинам умеют под дых?

ОТВЕТИТЬ
Арби
20 июл 2020 в 17:37

Военную операцию проводить пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 16:56

На Сортировке в футбол не доиграли (Ф. Мирзоев). Эти во что, в шашки, должно быть?

Гость
20 июл 2020 в 20:11

На третий день полицаи наконец успели вовремя доехать.

2020
20 июл 2020 в 21:12

Власти чего ждут опять непонятно. До них доходит так, будто они обкачанные тормозной жидкостью. Что с южанами, что с койками в Экспо, такое впечатление, что властей в Екатеринбурге вообще нет. Только мэрия, озираясь, напиливает и продает последние парки под застройку.

Гость
21 июл 2020 в 09:05

Власть так боится россиян, что всячески поддерживает различные диаспоры?

Гость
21 июл 2020 в 10:15

В родном городе чувствуешь себя гостем, одни иностранцы во круг! Когда прекратится нескончаемый их приток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:12

Показуха ни че и не было постановка типа работают если посмотреть там один с лысой башкой и маской привстал коленкой на спину лежачего

Гост
20 июл 2020 в 17:41

Ну вот могёт наша лоблестна когда захочет. Только надо было маски шоу им устроить

Гость
20 июл 2020 в 18:45

На третий раз приехали вовремя!!! Ура!

гога
20 июл 2020 в 23:00

Ну хоть как то отреагировали

Гость
21 июл 2020 в 07:38

Гнать их всех, от сюда поганой метлой.
Только визовый режим.
За малейшее нарушение и не знание русского языка - депортация с пожизненным запретом на въезд.
Тщательно проверить всех, через кого они получают гражданство, на предмет гос измены.
Только так, если не хотят жить по нашим законам.

Гость
21 июл 2020 в 08:53

Никакие диаспоры не нужно здесь устраивать! Всех на Родину, вместе с диаспорами.....

Анастасия
21 июл 2020 в 11:56

Всех депортировать

20 июл 2020 в 17:46

думаю лет через 5-7 коренное население на сортировке будет в меньшинстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:14

битва за работу в трц..

Может этих просто сдали по сценарию? Для поддержания чести мундира и успокоения граждан. Всё равно же отпустят...

Гость
20 июл 2020 в 21:22

в колхоз эту шолупень тяпкой махать на полях

ИДИОТ
20 июл 2020 в 21:35

Мама, не горюй !!! Кино ...

Гость
21 июл 2020 в 10:06

Гнать всех поганой метлой

Злой
21 июл 2020 в 10:57

Зато упростили приём в гражданство РФ для них. Вот вам, вместо визового режима. Качество людей. Наслаждайтесь новыми согражданами. Ахахахаха!

Гость
21 июл 2020 в 12:35

Где родился там и пригодился. Я считаю пусть у себя на родине кулаки чешут, а торговать и наши умеют.

Ольга
22 июл 2020 в 13:30

Так приехали наверное с визовской полиции. А на Сортировке все о,кей.Заплатят полиции и вперед.

Олга
20 июл 2020 в 18:37

Где полиция? Так то без масок все, или только коренное население обязано маски носить?

20 июл 2020 в 17:38

В чем там у них проблема то? Кто-то знает??

ОТВЕТИТЬ
А где
20 июл 2020 в 20:04

Видимо надо подключить Уралмаш

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 июл 2020 в 19:21

на видео понравился дядя полицейский с дубинкой-быстро уложил

Гость
21 июл 2020 в 07:02

Вы все нацисты!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 июл 2020 в 19:27

Боюсь что это только начало

ОТВЕТИТЬ
Рома
21 июл 2020 в 01:09

Скоро, как в США будет, будут местные на коленях просить прощения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:57

Какая то показуха, видимость работы изобразили ((

Гост
21 июл 2020 в 07:55

Давно пора всех отправить на родину за свой счет.

Злой
21 июл 2020 в 11:01

Терпилы должны терпеть!

хость
22 июл 2020 в 13:49

Депортировать всех за их же деньги. И не пускать обратно. Пусть у себя в кишлаках разборки устраивают.

Гость
22 июл 2020 в 17:04

+1

Гость
23 июл 2020 в 00:03

Всех бы их собрать по рашке и в гейропу со всеми предателями кто им тут документы помогал делать и защитничков их с толерастами и тогда будет тишина!

Гость
24 июл 2020 в 17:45

Ай,молодцы служивые!
Могут когда захотят.

Гость
24 июл 2020 в 23:12

Сколько гневных комментарий, а толку?! Кроме вас никто это не прочтет, да русских выживают с русской земли давно потому что дядя Вова разрешил, а все остальные ни кто и плевать все хотели на ваши не довольства

Гость
24 июл 2020 в 23:57

Южане ахаха а мы кто северяне ??

А ВИЗовские лучше сработали в отличие от Железнодорожных.

А все началось из за футбола, таджик неправильно забил и понеслась душа в рай.