22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:27

Посмотрите скока овощных развалов и киосков в городе! Уйма. Новые втыкать уже некуда. Вот и делят нашу российскую землю.

Саманта
20 июл 2020 в 17:29

Если бы диаспоры наши власти не поддерживали, фиг бы они так развлекались....Дикари! Всех по аулам разогнать!

правда
20 июл 2020 в 17:34

докатились, уже печенеги в открытую на наших полях прыгают...😠 за такое обычно и губернатора и мэра в отставку отправляют...гражданам РФ видимо только этого для полного "счастья" и не хватало..😠или мы россияне уже и не нужны?!...😳

Арби
20 июл 2020 в 17:37

Военную операцию проводить пора

20 июл 2020 в 17:38

В чем там у них проблема то? Кто-то знает??

Гость
20 июл 2020 в 17:39

Этих ишаков товарными вагонами ,без воды и еды на родину отправлять надо а не содержать в изоляторах.Оборзели в конец.Вот ругали в свое время скинхедов а они это стадо держали в загоне. А где они теперь кто-нибудь знает?Что-то этого движения больше не слышно а жаль.

Бендер
20 июл 2020 в 17:39

Требуем ДЕ-ПОР-ТА-ЦИИ! Хватит терпеть их выходки! Хватит навязывать терпимость к ним! Всех по республикам,домой. Визовый режим как норма должен быть!

Гост
20 июл 2020 в 17:41

Ну вот могёт наша лоблестна когда захочет. Только надо было маски шоу им устроить

Гость
20 июл 2020 в 17:43

Даже если полностью запретить им въезд сюда, то те, кто находятся на территории РФ на законных основаниях никуда не денутся. Если взять за основу уже вполне устоявшийся факт, что наши женщины, дай Бог, рожают 1-2 ребёнка к 27-30 г, то у мусульманской женщины к этому времени будет семеро по лавкам. Несложно догадаться, что скоро они заполонят не только Сортягу, а возможно и будут баллотироваться в губернаторы)))

Гость
20 июл 2020 в 17:45

Дайте уже им перемочить друг друга

20 июл 2020 в 17:46

думаю лет через 5-7 коренное население на сортировке будет в меньшинстве

20 июл 2020 в 17:47

Может этих просто сдали по сценарию? Для поддержания чести мундира и успокоения граждан. Всё равно же отпустят...

Олга
20 июл 2020 в 18:37

Где полиция? Так то без масок все, или только коренное население обязано маски носить?

Гость
20 июл 2020 в 18:45

На третий раз приехали вовремя!!! Ура!

гостья
20 июл 2020 в 18:58

Много лет жили на Сортировке спокойно. А сейчас черных южан здесь кишит-прийдется уезжать в другой район..Они стали здесь хозяева-улучшают демографию....Местное население ,честно сказать, их не переваривает...

гостья
20 июл 2020 в 19:21

на видео понравился дядя полицейский с дубинкой-быстро уложил

Людмила
20 июл 2020 в 19:27

Боюсь что это только начало

Гость
20 июл 2020 в 19:28

Ну хоть на третий раз успели, видать выписали пендаля для ускорения. Но у нас нет 9 жизней, чтоб вас всегда ждать.

Гость
20 июл 2020 в 19:29

Долго этот беспредел будет твориться??? Где наша полиция!!! Вызовите глав диаспор и объясните им!!!!! Задолбали

Гость
20 июл 2020 в 19:57

Какая то показуха, видимость работы изобразили ((

А где
20 июл 2020 в 20:04

Видимо надо подключить Уралмаш

Гость
20 июл 2020 в 20:11

На третий день полицаи наконец успели вовремя доехать.

Шанхайский Барс
20 июл 2020 в 20:57

Южане - жители Южных регионов России, Ростов, Краснодарский край, Сочи и т.д.

Нелегалы, гострайбайтеры и просто бандосы - это не южане. Это иностранные подданные других государств.

2020
20 июл 2020 в 21:12

Власти чего ждут опять непонятно. До них доходит так, будто они обкачанные тормозной жидкостью. Что с южанами, что с койками в Экспо, такое впечатление, что властей в Екатеринбурге вообще нет. Только мэрия, озираясь, напиливает и продает последние парки под застройку.

Гость
20 июл 2020 в 21:22

в колхоз эту шолупень тяпкой махать на полях

ИДИОТ
20 июл 2020 в 21:35

Мама, не горюй !!! Кино ...

Пу К
20 июл 2020 в 21:49

Южане.. Какие вы Е1 толерантные.. Называйте их своими именами, как их в народе у нас называют..

Гость
20 июл 2020 в 22:22

Про "на бытовой почве" - смешно...

гога
20 июл 2020 в 23:00

Ну хоть как то отреагировали

Гость
20 июл 2020 в 23:13

На Сортировке уже в меньшинстве, скоро город будет в меньшинстве, они своим детям здесь быстрее жильё купят, чем коренные жители.Брак с русской оформил, уже считай гражданство получил, дети сразу граждане России, вот и живите с этим.

Гость
20 июл 2020 в 23:20

Вопрос иммиграции должен обсуждаться и решаться. Проблемы есть. Нелегалов депортировать активнее, квоты какие-то ограниченные должны быть для рабочих, для получения гражданства, чтобы гетто не было, учёт нормальный, правонарушителей ловить и выдворять. А по телевизору только слышно, что кого попало готовы завозить толпами

Гость
20 июл 2020 в 23:46

Сегодня в районе 15 часов был в частном секторе за карнавалом(в районе психолечебницы), дак там тоже толпачеловек 20 стояла, а через 40 минут ехал обратно- толпа уже лежала в компании 3х уазиков с бойцами ППСП.
Так что у карнавала ещё не финал был

Фото пользователя
21 июл 2020 в 00:03

Они со строек вообще выходить не должны , кто их выпустил ?

Ьтсог
21 июл 2020 в 00:13

"Южане"? Е1, что за стеснительность? Называйте вещи своими именами, не бойтесь )))

Рома
21 июл 2020 в 01:09

Скоро, как в США будет, будут местные на коленях просить прощения.

Гость
21 июл 2020 в 01:21

Дело в том что русским власть не дает обьединятся по национальному признаку. Сразу же откроют хайло всякие правозащитники ,журналисты поднимат гвалт что это мол фашисты и т.д. И обратиться русскому тоже не куда.

Эльмаш
21 июл 2020 в 02:20

Ни каких переговорами с босами диаспор! Всех на родину, если есть местные жёны пусть едут к мужу на родину. Надоели эти одинокие любительницы южной экзотики, легализующие этих смуглых на Урале. Езжайте на родину к отцу ваших детей.

Гость
21 июл 2020 в 07:02

Вы все нацисты!!!

Гость
21 июл 2020 в 07:38

Гнать их всех, от сюда поганой метлой.
Только визовый режим.
За малейшее нарушение и не знание русского языка - депортация с пожизненным запретом на въезд.
Тщательно проверить всех, через кого они получают гражданство, на предмет гос измены.
Только так, если не хотят жить по нашим законам.

Гост
21 июл 2020 в 07:55

Давно пора всех отправить на родину за свой счет.

Гость
21 июл 2020 в 08:53

Никакие диаспоры не нужно здесь устраивать! Всех на Родину, вместе с диаспорами.....

Гость
21 июл 2020 в 09:05

Власть так боится россиян, что всячески поддерживает различные диаспоры?

Гость
21 июл 2020 в 10:06

Гнать всех поганой метлой

Гость
21 июл 2020 в 10:15

В родном городе чувствуешь себя гостем, одни иностранцы во круг! Когда прекратится нескончаемый их приток!

Злой
21 июл 2020 в 10:57

Зато упростили приём в гражданство РФ для них. Вот вам, вместо визового режима. Качество людей. Наслаждайтесь новыми согражданами. Ахахахаха!

Злой
21 июл 2020 в 11:01

Терпилы должны терпеть!

Анастасия
21 июл 2020 в 11:56

Всех депортировать

Гость
21 июл 2020 в 12:35

Где родился там и пригодился. Я считаю пусть у себя на родине кулаки чешут, а торговать и наши умеют.

А ВИЗовские лучше сработали в отличие от Железнодорожных.

А все началось из за футбола, таджик неправильно забил и понеслась душа в рай.

Ольга
22 июл 2020 в 13:30

Так приехали наверное с визовской полиции. А на Сортировке все о,кей.Заплатят полиции и вперед.