28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
Саманта
20 июл 2020 в 17:44

Уже не стесняясь устраивают разборки. Дальше только хуже. В районе в школах, во многих классах только дети мигрантов учатся. Нас, российских предпринимателей, попросили освободить целый этаж торгового центра, чтоб сдать площадь таджикам. Скоро они нам правила жизни будут диктовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:12

у кого нет гражданства - депортировать! Они тут никто, их здесь не ждут и им тут не рады. Че приперлись то? Убивать, грабить закон нарушать? В своём ауле с баранами разборки устраивайте!

ОТВЕТИТЬ

Е1 это что за термин ''Южане''? Чемодан - Вокзал - южный Аул.... Они тут чувствуют себя как дома! И это спасибо нашей власти

20 июл 2020 в 17:38

замечательно .А скоро и в нас пули полетят т.к. их (мигрантов) количество растет в "арифметической прогрессии"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:05

"Южане" )))) е1 ,с вас ржать только

Гость
20 июл 2020 в 18:56

Это только начало...это сейчас сказывается гос миграционная политика властей, на продавали им гражданства, нет контроля за ними. Сейчас они между собой бузят, дальше начнут вытеснять местных, потом полезут в политику права качать нац. меньшинств своих. Сейчас уже диаспоры какие то, вопросы какие то регулируют, власти к ним еще и обращаются ! Катимся вниз и так уже их просто дохрена, ждите от них массовой бузы

Oleg
20 июл 2020 в 18:16

Вова, такие тебе работники нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:13

Какие еще южане? Южане они с Астрахани, Дагестана, Сочей. А это - приезжие! Толегантные сми такие толегантные

ОТВЕТИТЬ
бред
20 июл 2020 в 18:01

Красиво лежат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:10

Удивили, завтра отдадите и домой его отвезёте за наши деньги. Он отдохнёт недельку и с новым паспортом вернётся, этой пушкой дальше всех пугать.

Гость
20 июл 2020 в 18:32

3 дня побоищ и только сейчас хоть какая-то реакция властей. Да вы там что совсем офонарели!? Где власть то в городе? Высокинский ау!
Южане 🤦 Ещё и пугач обозвали громким словом пистолет.

ОТВЕТИТЬ
Санчо
20 июл 2020 в 19:17

Беззаконие (безнаказанность) - попустительство правоохранительных органов. За "шумную" вечеринку столько "движняка" создали - а здесь и последствий не будет, потому как ищут (выслушивают) какие то причины - да кому они ..... нужны их причины. Выслать всех учавствующих - по количеству участников, только так можно будет навести порядок среди мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:20

Если есть южане , то должны быть и конфедераты .Е1 , учите матчасть !

ОТВЕТИТЬ
Хех
20 июл 2020 в 19:46

Что дальше? Онинамнужные будут и дальше тащить сюда криминал? И насаждать свои пещерные традиции? всех у кого нет гражданства-депортировать.

20 июл 2020 в 17:47

Вчера стреляли на Сортировке из пугача, такого или нет не знаю. Но гильзу они долго искали с фонариками. Нашли или нет - не знаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:09

свою родину с 1991 года превратили в средневековье...теперь сюда средневековье тащат

ОТВЕТИТЬ
Оземка
20 июл 2020 в 18:19

Тотальная депортация

Гость
20 июл 2020 в 19:33

Каждый день новости о дураках мигрантов, как вести с фронтов. Весь район превратили в какую-то мигрантскую помойку. Совсем обалдели никакого порядка. Вечером везде одни мигранты. Ведут себя как дома.

20 июл 2020 в 18:07

как ухо режет "южан" называйте вещи своими именами... граждане ближнего зарубежья, если культурно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:02

Остается им любимая родина ,а это наша РОДИНА

Фото пользователя
20 июл 2020 в 18:33

Южаны новая национальность? Назывпйте вещи своими именами.

Гость
20 июл 2020 в 18:58

Странно что одну пушку нашли, у них через одного то пистолет, то автомат. Багажник то откройте)

Фото пользователя
20 июл 2020 в 19:06

южане .. е1 явно понравилось это определение. назвали бы мигранты ..
у них есть гражданство, национальность?

Предпенсионер
20 июл 2020 в 17:40

Это охолощенный пистолет Beretta 92 СО Курс-С (B92 СО) под ХОЛОСТЫЕ патроны 10ТК. Красивый пугач...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2020 в 18:25

Это все ерунда-сегодня 20 июля 2020 года цыгане на ВиЗе в районе Радуга-Парк беснуются вот это ДА!!!А вы все про приезжих....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 20:42

Зачем им давать гражданство России, если они за своих таджиков и киргизов. И все толпой братья. Они же так и остались нерусские. И их ненавидят каждый по своему

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
20 июл 2020 в 18:25

Классное фото..и чем жесче задержание, тем лучше, за землю и дубинками!!

гостья
20 июл 2020 в 20:37

не согласна. в товарный, без остановок в москву.

ОТВЕТИТЬ
уралец
20 июл 2020 в 21:18

Почему не в тюрьме, не депортированы?При Чернецком и Росселе такого безобразия не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:13

Один на 50 человек? Нет,так только у русских бывает)) У них скорее всего 50 пистолетов 100 кинжалов))

Гость?
20 июл 2020 в 20:03

вы в багажники загляните, там и рулоны обоев найдутся!

20 июл 2020 в 20:18

Е1, зачем удаляете комментарии???
Ну и что, что обнаружили? Дальше-то что?!!! Писать не о чем? Напишите лучше, как отдельные личности обделались от визита Мурашко. По его словам область практически в самой ж...е!

Denikin
20 июл 2020 в 21:38

Скоро и Россияне им мешать начнут
Тесно Южанам становится
Вечером на Сортировку "Наша Власть" пусть рогуляться выйдут,
Одна чернота.
Нормальные ребята в спортзалах,
А вся эта аульщина беспорядки устраивает и ни кого не боятся, знают что отмажут
А устрой этот беспредел кто то из Русских, сразу закроют.
Чернеет Россия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 22:16

На пионерке в Основинском парке , двое молодых нерусских, повадились приставать к одиноким девушкам , зажимая их и лапая ( это пока) .... Про полицию не знаю , обращался ли кто-то или нет , но их видят постоянно .
Будьте бдительны !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 23:34

из за моей профессии, часто посещаю семьи эмигрантов и они плодятся не слабо, скажу вам минимум по 3 детей, а живут они не в самых лучших условиях, россия скоро повторит горький опыт сша

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:59

Ага, прямо настоящая Беретта 92 лежит, десерт игла еще не хватает😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:11

Некто не стрелял? Может тоже Все ещё день металлургов празднуют.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
20 июл 2020 в 17:41

Удивительно что полицейские никого не изнасиловали при задержании

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 21:25

Бардак развели

Местный
20 июл 2020 в 22:02

Южане))))-Пиковые!!!

Эта Беретта под холостой патрон , свободно продается в любом оружейном магазине как и пистолет чезет , Глок , и охолощенный автомат Калашникова , так что любой из них может купить хоть 10 штук таких , цена настоящей Беретта на черном рынке около 500 тыс , сомневаюсь что у этих нищебродов хватит ума скинуться и купит настоящий пистолет , охотничье ружье или обрез да , но не импортный пистолет

Гость
20 июл 2020 в 21:42

Это современная реальность, многие из них имеют вполне законное право пребывания на данной территории. Мы пришли к тому, что как в сша, у нас будут район китайцев, киргизов, узбеков, таджиков и др. Главное, чтобы они научились жить и соблюдать законы России! Пока - устанавливают свои, что в коррумпированном обществе несложно!

ОТВЕТИТЬ
ДА!
20 июл 2020 в 22:34

У более взрослых, у каждого второго есть оружие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:07

Если пистолет холостяк, то что так возбудились полисмены? Не видели таких? Или тень на плетень нагоняют, не поясняют, что это пугач, чтобы мы, народ достойно оценили их действия по задержанию вооруженных бандитов. Я оцениваю!

Гость
20 июл 2020 в 18:39

не выложили другую сторону этого псевдопистолета, ибо там 100% написано, что это пневматический пистолет 😂😂😂 втирают нам тут какую-то дичь

Гость
20 июл 2020 в 18:42

Мерзоева пора менять он здох решать не может

9696
20 июл 2020 в 18:48

Снимок пистолета, скорее всего, постановочный. Изьятый никто фотографировать не даст.

20 июл 2020 в 18:48

Этож стрйкбольная или со2 шная берета

Введите Имя
20 июл 2020 в 19:25

А что не огнемёт?

Клавдия
20 июл 2020 в 19:49

А будут шмалять из него сегодня

Гость
20 июл 2020 в 23:30

А если бы русские были во власти неужели бы у нас были приезжие?

Гость
21 июл 2020 в 09:12

ЮЖАНЕ - Отличный термин👍 из серии ХЛОПОК и ВЫЗОВ😂

CatboyKami
21 июл 2020 в 14:41

В Россию ежегодно приезжают около 15 миллионов трудовых мигрантов

3 июля, 2020 • Юлия САЛЬНИКОВА
"Не хватает рабочих рук": Путин заявил о заинтересованности России в мигрантах
Президент сказал, что страна нуждается в притоке новых граждан

Президент Владимир Путин сказал, что для экономического развития страна нуждается в притоке новых граждан, в том числе из других стран. Во многих сферах труда уже испытывают дефицит кадров.
- Скоро это будет очень заметно - не будет хватать рабочих рук. Это становится реальным объективным ограничителем экономического роста в стране. Это одна из серьезных проблем,- сказал на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию Владимир Путин.
©КП

19 июн 2020
Безработица в России выросла до максимума за восемь лет
Число безработных в мае возросло до 4,5 млн россиян, или 6,1% всей рабочей силы, следует из оценки Росстата. Это максимум с 2012 года. С начала пандемического кризиса безработными стали свыше 1 млн россиян

Число безработных россиян в мае достигло 4,513 млн человек, что на 227 тыс. больше, чем в апреле (4,286 млн человек), следует из оценки Росстата с использованием предварительных итогов выборочного обследования рабочей силы в соответствии с методологией Международной организации труда. (.pdf)
©РБК

Гость
22 июл 2020 в 01:00

Без них в россии никак таксисты нужны строители нужны ,грузчики нужны,бизнесмены на рынках нужны , дворники нужны, доставщики нужны,парикмахеры нужны, та что не жалуемся, просто вышла потасовка не смогли удержаться.

Разоблачитель
20 июл 2020 в 17:40

Стоило ожидать.
Режим сталкивает людей лбами.
А виной безработица, Преступная Изоляция людей и закрытие предприятий.
Учитесь у Белорусов - Всё идёт по прежнему, ничего не закрыто и никто не сталкивается Лбами.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 17:48

А что людям остается в серо-черной экономике?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 17:41

Водяной???

Гость
20 июл 2020 в 18:26

Россиянская молодежь кальяны покуривает и музыкальные тусовки устраивает. Не совсем россиянская - футбольные игры.
Первые - до сегодняшнего дня были запрещены. Вторые - были разрешены числа с 10 мая.
У первых, что в карманах, не проверяли. У вторых залезли и что-то нашли.
Если убрать момент национальности, то что останется в остатке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:40

Еодин, хватит разжигать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 18:21

Никто не пострадал, слава богу.