6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

21 июл 2020 в 08:20

Сколько животных погибло, вот что самое страшное(.

ОТВЕТИТЬ
Это я
21 июл 2020 в 08:30

Нижние серги, юго-западный район самый дождливый район в области, как туда не приезжаю, дождь всегда идёт

Вперёд Россия!
21 июл 2020 в 08:43

нету больше нижние серьги.....

Павел
21 июл 2020 в 08:46

Эата новость очередной фэйк!

Ксения
21 июл 2020 в 08:49

Там вообще таких рек нет, е1 вы че то напутали😏

Гость
21 июл 2020 в 08:52

как всегда дождь внезапен оказался. зимой снег, летом дождь 😂😂😂 кто-то однозначно с ливневками, дренажными канавами, руслами речушек и ручейков, а также общим сливом что-то напортачил...жители Н.Серег, проводились ли какие-то работы по реконструкции чего-либо из перечисленного недавно?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 июл 2020 в 09:01

Найдено очередное святое место. На среднем урале есть горы. В горах непрерывно идет дождь. А тут получен знак - ливень среди всеобщей засухи.
Наверно надо построить и здесь церковь. И вытащить очередного святого. Больше нет никаких надежд. Придет святой - сделает из городка человеческое место.

ОТВЕТИТЬ
здравствуйте!
21 июл 2020 в 09:13

весь российский кинематограф должен срочно переходить на вертикальный формат видео.
ещё лучше, если это сделает Голливуд, и все за ним.
все фильмы, все мульты - только вертикально!
потому что иначе эту заразу никак не искоренить
:рукалицо:

Гость
21 июл 2020 в 09:34

ваш плеер не работает, ютуб работает

Наталья
21 июл 2020 в 10:12

Люди годами ишачили зарабатывали, и всё в считанные минуты смыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 10:44

"Мам, а как теперь ты на работу будешь ходить?"😁

21 июл 2020 в 11:22

Журналисты е1, употреблять слово "эпичные", когда у людей беда и горе, неэтично.

Гость
21 июл 2020 в 13:18

Какой то бред пишут господа комментаторы. Ливневки, каналы, церкви... При таком количестве воды ничего не поможет. Если за час месячная норма осадков выпала.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июл 2020 в 16:31

Поток прошел по одной улице. Смыл сараи, заборы, гаражи и принес все это к трассе у завода. Мусором забило проем под дорогой. Проем не большой. Так как речка мизерная. Вода пошла верхом. Завод гораздо ниже(здесь претензии к Демидовым).
Снесло потоком одну улицу Жукова, причем начало с верхнего конца.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:16

Деодмтесь там!

Кэтрин
21 июл 2020 в 20:40

Кадры из видео с проходной завода похожи на кадры из фильма Титаник((
Бедные люди. Это ужасно

Фото пользователя
21 июл 2020 в 23:24

Не нойте, помощь уже идет.
Пара экскаваторов и целый бульдозер!
Скоро еще вертолет прибудет с целым министром.
Топлива правда сожжет больше чем вся спецтехника, но вы не переживайте.
Денег на пострадавших точно останется.
Тыщь по 10 будет наверняка, но не быстро.

Гость
22 июл 2020 в 15:04

Русский народ мудрость теряет... Не надо землю хватать где попало и строится... Новострой и смыло... В старые времена по уму ставили дома... Стоят целехонькие по всему Уралу... Около склонов холмов и гор.

Пит
23 июл 2020 в 23:14

Эпичные видео в кавычках это бесхозяйственность власти вот и все

Loading...