13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
21 июл 2020 в 11:17

Мэра этого города нужно отдать под суд и губера туда же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:25

Там рядом Атиг еще есть и дома прямо на первой линии стоят...у них как все хорошо. Потоп локального характера...Михайловск еще рядом тоже огромный пруд и плотина у них как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:27

Деревня) а не город!)

Гость
21 июл 2020 в 11:28

3 моста смыло...В деревне не может быть столько мостов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:33

где берете таких корреспондентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 11:35

Бобры не пробегали ?

Ольга
21 июл 2020 в 11:39

Где корреспондентов таких берете.даже речь нормальную поставить не могут.не говопя о том что снимают чью то спину

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 12:16

Просто русла рек надо периодически чистить от всякого хлама...

Гость
21 июл 2020 в 12:26

Неспроста природа так возмутилась тут. Смотрите сколько хлама и гнилья накопленного в городке вода вскрыла. А ведь это должны были своевременно убирать и русло речек регулярно чистить. Деньги то на это наверное были выделены. И ещё. В первой информации ещё было сказано, что какая то плотина, запруда не выдержала. А сейчас почему не говорят про запруду, плотину? Смыло ее совсем, что ли?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 12:59

Стране нужны грамотные синоптики, строители, инженеры, спасатели и т. д., а в наличии блогеры, стримеры и прочая шалупень. 😟 Ходят "экают", "акают" друг дружку на телефончики снимают.... Корреспонденты, блин

Гость
21 июл 2020 в 13:52

У вас корреспондент тоже из нижних серёг..?🤣 А...А...А... и всё

Гость
21 июл 2020 в 15:37

Лучше бы не озвучивал. Только и слышно, мня мня....а..... мня мня.....а.....))))
.

Гость
21 июл 2020 в 20:42

В городе нет ни света, ни воды до сих пор. Дома многие только электричеством пользуются. Не газифицированы. Второй день люди без света и еды. Позор!!!

Екатерина
22 июл 2020 в 03:12

Какая Амзина???!!! Жукова!!!!! Стажёров отправляют в такую дыру как Нижние Серги....

Екатерина