28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Я против
21 июл 2020 в 13:43

Очень жаль, конечно, всех кто пострадал в этой ситуации.. НО!!! КАк сидят без еды??? О чем вы? Еще сутки не прошли-а уже нечего есть??? А как же запасы карантинные и не карантинные??? У пожилых родителей вообще исключено отсутствие запасов продуктов

Я против
21 июл 2020 в 13:48

И еще...по-моему речка уже так себе...можно перейти ее, соорудили бы пока себе мостик, нет, все МЧС ждем

Андревна
21 июл 2020 в 14:27

Куда еда-то делась, меньше суток прошло? Дойдёт и до них очередь. Ну, или булыганы к речке прикатите, чтобы временную переправу сделать. Чего зря сидеть сложа руки?

Гость
21 июл 2020 в 13:45

Ага самые центровые родители... Спасатели просто обязаны начать должны были от туда. В огород вертолет посадить - эл генератор установить, водопровод провести ага... Сами то для родителей что сделали? или сидя в екб на работу пошли...

Гость
21 июл 2020 в 14:26

Дорогая Светлана! А не пора ли Вам взять ноги в руки и - бегом родителям помогать (еды, воды привезти, дом помочь в порядок привести, с огородом разобраться и т.п.). Не?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 13:49

Так можно на кировце проехать или на мазе 547

ОТВЕТИТЬ
старый гамаюн
21 июл 2020 в 17:16

завод и городок построил здесь еще никита демидов и его не смывало!
Потому что леса стояли и близко их рубить было запрещено.
А вот теперь дорвались, все повырубили, вы коптер над "лесами" запустите, это с дороги которые видно деревья не трогают, а дальше сполшные заваленные обрубками лесосеки!
До самой Бисерти все кондовые леса Сабарки под топор пущены, и глава района - еремеев прекрасно осведомлен об этом!В результате селевой поток с гор по узким долинам речек сошел на несчастных жителей.
Грязевые потоки размытой глины ничто не сдерживает.Ситуация эта усугблялась год от года
А нынче вообще там сплошные караваны лесовозов все подчистую вывозят.Вот эти лесорубы пусть и за свой счет ликвидируют последствия и те, кто разрешил эти бесчинства!

Фото пользователя
21 июл 2020 в 13:47

Нервничали, сожрали всё?

Вообще непонятно - ну не мост же на Волге, сами говорили что речку перейти в босоножках можно, ну разлилась немного...
В сапогах до магазина сходить им видно религия не позволяет.

"Отрезаны от мира" - любят громкими словами нынче кидаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:16

Кто то на совесть сделал временную плотину, неплохо она воды накопила. Не всегда делать хорошо это хорошо, лучше бы ее раньше размыло)

ОТВЕТИТЬ
Свтлана
21 июл 2020 в 18:07

Жителям нужна помощь а не суждение

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 июл 2020 в 13:52

Жители почему-то удивлены.
Когда в городке все сделано по принципу времянки-затычки то чему удивляться.
Нормальных мужиков которые нормально сделают - искать приходится и не найти хоть деньгами усрись. Ну ищите нормальных которые бы нормально сделали. Потом всем покажите как выглядят нормальные.

ветеран труда
21 июл 2020 в 20:12

эх ма, гамаюны!
Только вопить бы да тащить, что лежит плохо.
А помочь ближнему, накормить соседей, напоить!Сели в машинку свезли испуганным людям в шоковом состоянии покушать, слово доброе сказать.Помочь, как все порядочные люди в мире делают!
К вам вот даже заблудившихся людей - детей едут издалека добровольцы искать, а вы сидите по норам и критикуете, " дураки приехали, делать им нечего"

Ученик Невзорова
21 июл 2020 в 20:44

Может быть их спасут верующие? соберутся десятитысячной толпой и как помогут...... а не, они ж только на карнавалы да скверы отжимать такой толпой собираются....

Евгений
21 июл 2020 в 22:26

Что чушь вы пишите, мост на месте, машины по нему ездят. Смыло три пешеходных, а автомобильные остались.

Андрей
22 июл 2020 в 08:29

С 10 утра 21 числа ещё переправились на тот островок спасатели, сделали переправу, принесли воду, а два мужика первым делом за пивом побежали) Светлана, это не ваши родственники ?

Loading...