7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость 111
21 июл 2020 в 15:01

Не пойму Вас коллеги, не едут - плохо, приедут - опять не ладно!

Хватит себя вгонять в мрак. Мы сами выбираем для себя: где жить; как жить; с кем жить.
Я, например, люблю свою страну (не путайте с политиками), люблю свою семью, но не нравится мне наш уральский климат... Поэтому, решаю активно вопрос по переезду в более комфортный регион.
Не надо фыркать, надо устраивать свою жизнь - она одна!

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
21 июл 2020 в 15:27

ГЛАВА МЧС БУДЕТ ВОДУ ОТСАСЫВАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 июл 2020 в 16:12

А зачем ехать? Попросили бы в инстаграм прислать видосики. У них сейчас все через соцсети. Наш блогернатор бы в директе доложил обстановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:40

Сколько «радости» в его глазах)) как сильно он хочет посетить Н.Серьги

Местный
21 июл 2020 в 14:41

А наш то губернатор чего? не мог отменить свой отчет перед думой и метнуться в Серги.
Сейчас то когда главу МЧС отправили помчится чтобы раньше него появиться и будет там невнятное бормотать

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 июл 2020 в 16:18

Прилетит, когда в Нижних Сергах аэропорт построят.

Гость
21 июл 2020 в 16:21

У меня вообще глобальный вопрос. А самому главе МЧС не понятно было, что ехать надо? Ждал Путина?
Нахера такой глава чегобытонибыло если он не способен принимать решений в критический ситуациях...

Гость
21 июл 2020 в 18:58

А тушить заповедник "Денежкин камень"---почему не послали МЧС??!!

21 июл 2020 в 22:25

« Владимир Путин отправил главу МЧС в Нижние Серги» а в Хабаровск боевую технику и росгвардию

урал
21 июл 2020 в 17:20

100 км от Ебурга всего лишь, а будто в дебрях Амазонки деревня индейцев!Почему губернатор до сих пор не на месте?

Гость
21 июл 2020 в 15:31

Пусть в пожарный институт заглянет, про ситуацию с короной потом расскажет

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 14:37

вот и покушать дождались,завтра покажут как воду раздают 😁

перспективный прохожий
21 июл 2020 в 14:46

Турпоход за счет государства. На улице отличная погода. Места красивые. Вот и халтура - сьездить в турпоход на урал и получить за это деньги. Нечего местным мчс в турпоходы за гос счет ходить. Местные мчс - это обслуга и будут сопровождать и обслуживать заезжих. Обслуживать будут молча и нежно. Вот дяд с деньгами приехал. Вдруг кому-то чего-то денег на что-то даст. В области денег нет. Не нет денег а просто нет денег.

Гость
21 июл 2020 в 14:58

e1 журналистов надо было в серьги отправить, сделать фоторепортажи.

Гость
21 июл 2020 в 19:18

"ЧАМ, вымой город!" - золотые слова )))

21 июл 2020 в 20:50

И зачем этот цирк?

Гость
21 июл 2020 в 22:26

Клава, ты где? Про Володю новость! Не спи, бот, денежку не заплатят

вован сам то чë не поехал? шестëрку послал

Фото пользователя
21 июл 2020 в 14:37

Ну научить Теряева он не сможет, но возбудить бездельников ГУ МЧС России по Свердловской области ему по силу.

Гость
21 июл 2020 в 14:40

писец местным властям

Фото пользователя
21 июл 2020 в 15:03

К зиме доедет, ибо нечего лошадей загонять государевых ради отдаленной деревни.

Гость
21 июл 2020 в 15:02

Наши наверное не особо сообщали, а Президент все равно узнал и направил Главного для устранения причин и последствий. Молодец!

hohotyn
21 июл 2020 в 16:17

Может хоть глава МЧС научит местных глав, губернаторов и мэров работать, или тлже скажет им ай-ай-ай!! и уедет.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 16:40

Что-то это уже напоминает фильм 'день радио'. Эсминц «Композитор Юрий Шостакович» вышел в море для спасения гигантского плавучего лайнера «Доктор наук профессор Шварценгольд». На борту которого более ста видов редчайших животных.

урал
21 июл 2020 в 17:19

Горбачев и Россель давно бы, с ночи бы на месте были с техникой, медициной и гуманитарной помощью!

Гость
23 июл 2020 в 08:37

А спиленный лес тоже глава МЧС восстановит?

Гостьолег
21 июл 2020 в 14:41

а в иркутске это было слабее?... и где ваша помошь? Все бла-бла. Не верю.

ГОСТЬ
21 июл 2020 в 15:01

Его охранники дело знают!