27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
21 июл 2020 в 17:53

Добрый день! Пожалуйста, помогите!!!Моего папу Еремеева Станислава Михайловича медленно убивают. Он был на карантине по ковиду, его заразили медики в Краснотурьинской ЦГБ (была внитрибольничная вспышка). Брали результаты +,-. Пневмонии не было, шёл на поправку. В воскресенье 19.08 он потерял сознание. Его госпитализировали в краснотурьинскую ЦГБ в палату интенсивной терапии - изолятор, подключили к ИВЛ. Последний положительный результат пришёл во вторник 21.08. Его перевезли в Карпинск, в инфекционное отделение. Там нет свободного ИВЛ. И это было известно ещё в Краснотурьинске. Его просто отключили и списали в утиль. Мой папа медленно умирает без должного лечения!!! Почему такое безразличие к жизни человека?!? Вы же говорили всем хватит ИВЛ?!? Почему людей обретают на верную смерть? Решают кому жить, а кому нет. В Свердловской области есть свободные ИВЛ? Мой папа металлург с огромным стажем, проработал на алюминиевом заводе 32 года. Он отдал лучшие годы жизни и здоровье этому городу, этой области, этой стране. И теперь его лишили права на жизнь и медицинскую помощь. Помогите, ради Христа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:45

Как губернатор оставил инстагамммм??

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 июл 2020 в 18:02

Намордник зелёный, дали выделиться...

ОТВЕТИТЬ
Житель екб
21 июл 2020 в 18:51

А че он там делает? Чем поможет людям брошенным на произвол судьбы? Руками разводить будет, головой качать? Лучше бы зп свою отправил им и строиматериалы! Любители приехать на место чп!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:03

думала в туфлях будет. удивил однако 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:49

Пусть живет там.

Денис
21 июл 2020 в 18:02

Вопрос Губернатору - когда снимут цветкова, как несправившегося?

Лучше бы Куйвашим не уезжал из Нижних Серёг, там бы и остался

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:00

Мну думается подвернулась неплохая причина, чтобы отправить Куйвашева в связи с утратой доверия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:10

Куйвашев, уходи уже в отставку

Гость
21 июл 2020 в 19:15

Конечно, брать с собой целого Прокурора области это конечно очешуительная помощь при паводке! Здесь Всё прекрасно! 😂😂😂

Митяй
21 июл 2020 в 18:04

Барин соизволил приехать,облагодействовал,да он там как минимум с утра должен находиться ,кроме бла бла бла толку не будет, что он приехал, что не приехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:51

Посмотрим какая страна нам пришлет гуманитарную помощь мы вроде всем кому не лень шлем

Гость
21 июл 2020 в 18:00

Пусть берет лопату, и личным примером, всем "толстопузам"

урал
21 июл 2020 в 18:48

Прошли сутки.
Толпа пузатых мужиков планы планируют, делают вид бурной деятельностиа света в городе нет!Городок в основном на горах, так какого рожна там - то выключили!
Интересует факт - если такой страшный грязевой сель прокатился, почему не был смыт и затоплен поселок леспромхоза, не смыло мосты в Оленьих ручьях не затопило деревню Аракаево и Михайловск , Урмикеево и далее по Уфе?

Утопленик
21 июл 2020 в 18:53

Да, ждём материальной помощи из Зимбабве и из Новой Гвинеи. Они обещали бананов прислать.

21 июл 2020 в 19:55

«Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приехал в Нижние Серги»
И что? Запилит пост в инсте? Толку-то от его приезда, самый бесполезный во всей области.

hohotyn
22 июл 2020 в 02:27

Слов нет, давно надо менять такого и губернатора, если он едет в Нижние Серги только после известия что в Нижние Серги едет министр МЧС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:45

И, зачем он там нужен? Он специалист в области по устранению потопа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 18:23

Руки в брюки.. и стоечка какая то пижонская вот не чувствую я от него сострадания..

Гость
21 июл 2020 в 17:47

посмотрите на сапоги. один метр из машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 18:16

а поп там для каких целей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:51

почему торопится снимать ограничения, а сам ничего не делает кроме марательства макулатуры?

Гость
21 июл 2020 в 19:29

Мимо древней бабульки прошёл, даже не остановился, не спросил, как здоровье... Барин, блин...

Гость
21 июл 2020 в 19:46

Прокурор то приехал прикрыть дядю инстаграммщика за безалаберность я надеюсь?

Гость
21 июл 2020 в 21:02

В 2009 Росселя сняли.Теперь московский шлак рулит по области.

перспективный прохожий
21 июл 2020 в 18:41

Значит в ближайшие дни все проблемы области побоку. Потоп сергах и некому исправить этот потоп. Должен ехать дядя губер и поручить некому. Напомните мне - сколько таких погибших ?
А вот когда умирают от вируса, умирают от других болезней потому что медицину обрезали и всех кинули на вирус - то где дядя. Давайте дяд губер будет еще ездить по области - засуха ведь. Еще дядя губер будет ездить по авариям на заводах.
Лучше пошлите дяду губера ездить по ядовитым отвалам и дышать этим ядом.

Гость
21 июл 2020 в 19:20

Когда будут наконец то лечить плановых больных? Перестаньте издеваться над людьми.

Гость
21 июл 2020 в 22:16

Был бы Фургал он бы помог

21 июл 2020 в 23:24

Надо же... губернатор выехал в область.... абалдеть... нежели хоть что-то сделает из своих служебных обязанностей, кроме сидения в инстаграмме...

Эскимос Андрюха начальник ЭКСПО
21 июл 2020 в 20:17

Куйвашев жители мира 42 расположенные под залом тяжёлой атлетике «золотой тигр» ждут вас и ваше решение уже 7ой год когда вы решите вопрос , либо дадите гарантию что дом не развалиться на части от данных индивидов занимающихся тяжёлой атлетикой , в доме при их занятиях тресуться стены и полы , в доме нет рёбер жесткости в виде плит перекрытия так как дом с деревянными перекрытиями, если рухнет дом то сложатся все этажи!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:47

когда вы уйдете г-н Бетономешкалка?

Гость
21 июл 2020 в 21:34

Что толку? Электричества уже больше суток нет. Пора президенту приезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость Дед 79
21 июл 2020 в 17:51

приехал, чтобы показать как он соблюдает масляный режим

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
21 июл 2020 в 21:38

Без камер наш назначенец даже не ездит никуда

ОТВЕТИТЬ
Заноза
21 июл 2020 в 17:52

У меня вопрос, почему в области не отмерили ясельные и школьные комиссии. Вот совсем не время толпами в коридорах больниц вместе с больными стоять (тут нет боксов для больных, все в одном коридоре)

Гость
21 июл 2020 в 18:11

ну и чо как ему там? как в париже не?

Гость
21 июл 2020 в 18:41

На рыбалку приехали?

Местный
21 июл 2020 в 20:17

Уже навыкладывал в Инстаграм. Серьезный такой.

Гость
21 июл 2020 в 20:28

а почему губернатор маску снял (примерно 2 минуты без маски был) и не выдерживал социальную дистанцию, находясь рядом с жителями (которые, кстати, тоже были без масок) - не бережет ведь себя совсем!)

Гость
22 июл 2020 в 01:13

Подкрашенный..припудрился..как самому то не стрёмно😔

королёвский
22 июл 2020 в 06:24

Губер ты зачем туда едешь (очки набирать) Организовать горячее питание и кол-во техники для расчистки всего мусора ? Да это работа МЧС может ты по- тихому туда перейдёшь , там говорят бюджет тоже "не хилый " работы хватает . Правда как пацан приехал посмотреть ( как это я своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ ) такое натворил.

Гость
21 июл 2020 в 20:14

Товарищ губернатор, когда работать начнём? Простым смертным кушать хочется.

Гость
21 июл 2020 в 20:52

Потоп произошел по вине лесорубов, вот в чем разбираться надо. Надеюсь губернатор и прокурор хотя бы обратят внимание на эту проблему. Нет леса грязевой потоп не остановить.

Гость
21 июл 2020 в 21:30

Чет не понял дома ул Жукова река Заставка наиболее пострадавший район, а пишут Серебрянку которя за горой от очага, и еще река Сторожевая в обще такой на карте не нашел...

Алексей
21 июл 2020 в 21:52

Под каждой темой это пиши и про путина не забывай

Алексей
21 июл 2020 в 21:56

Анализы пришли на месяцок раньше. Бывает

гога
21 июл 2020 в 22:44

Засуетился болезный, опередил МЧСника,/все идет по плану/потоп тоже в планы входил?

Гость
22 июл 2020 в 07:02

Губер ехал туда в течении суток, расстояние 98 км от Екб, судя по времени прибытия , он был даже не в стране или чс в регионе не такое важное событие ?

Гость
22 июл 2020 в 08:58

Техника на расчистке знакомая. Прикормленная администрация даже здесь не стесняется своих коммерсантов включать в процесс. Такое горе - похоже очередной повод кому то сверхприбыль получить.

Гость
22 июл 2020 в 10:03

Прикольно на первом видео, где одни силовики и нет спецов, тех кто обладает реальными знаниям. "Надо снизу идти, я говорю, ..слышишь или нет" Наверняка в администрации есть топосъемка города с опасными участками реки. Пускай спецы решают, как лучше. Но главное слово весомей второго, как всегда и как обычно. Хотим как лучше.

Гость
22 июл 2020 в 10:09

Про то что надо навести порядок без него никто не догадывался😂

Ученик Невзорова
22 июл 2020 в 10:58

Селфи-то в инстаграм выложил?

Covid
22 июл 2020 в 12:21

Губер - полный нуль. Только и способен писать свои писульки в инстаграмм. Реально не может сделать ничего...Одним словом назначенец....

Константин
22 июл 2020 в 12:40

Сидел бы ты женя в своем инстаграме лучше, толку от тебя нет нигде.

Loading...