26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

22 июл 2020 в 11:19

несколько полос движения, святой отбойник, но они таки умудрились сотворить то, на что лучше всего заточены их руки😁

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 11:20

Чёткие пацаны расколошматились. Почему-то мне их не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:21

Прикольненько! Сколько ещё дэтэпэшечек будет на этой неделе? А на следующей? Может заборчик воткнем? Классная же практика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:22

Большинство водителей сейчас не знают базового принципа: держи дистанцию. Прижимаются бампер к бамперу на трассе, отсюда и происходит такое...
Как и чему их в автошколах учат?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
22 июл 2020 в 11:24

Вот спрашивается там скорость разрешённую зачем 90 стоит там нужно не больше 60 ставить тогда и аварий не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:42

расхлестались

Фото пользователя
22 июл 2020 в 11:44

Росельбан лучшая дорога области:
1)С достаточной шириной полосы.
2)С большим количеством полос(4-5)
3)С ровным скоростным режимом( все едут 110(90+20) км/ч)

И такое дтп! В чем проблема?
Было бы неплохо ее озвучить и озвучить варианты решения.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2020 в 11:46

Это все из за бакланов которые в левых рядах ползут, сколько раз там ездил всегда одна и та же картина слева ползут, справа свободно, всегда еду в крайнем правом ряду 109, в левый даже не суюсь, там даже сигналить бесполезно..

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 11:49

такие и в поле столб найдут! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:52

все норм. поремонтируются, походят пешком, подумают....будут аккуратнее

Гость
22 июл 2020 в 12:00

Есть у нас какая то автошкола выпускает Чудаков, не могут ездить по нарисованым полосам, на искривлениях дороги шварца-бел и щорса- бел, прут прямо как ехали и считают что их подрезают

ОТВЕТИТЬ
Симуляция
22 июл 2020 в 12:17

Машин больше становится, пряморуких пилотов — меньше. Результат очевиден.

Гость
22 июл 2020 в 13:00

Какие же все умные и добрые!!!! Дай бог чтоб с вами такое не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 13:03

5 машин при попутном движении, как? при некоторых видах ДТП надо лишать прав и возвращать только при прохождении повторного обучения или не возвращать совсем

Гость
22 июл 2020 в 13:08

очередной областник запутался на развязке, послушав навигатор, и начал перестроение из левого ряда в самый крайний правый, без предоставления преимущества попутным авто?

Вперёд Россия!
22 июл 2020 в 13:12

Так им и надо - держи дистанцию и соблюдай скорость!

Гость
22 июл 2020 в 13:28

Это случилось потому что вы идиоты поворотники при перестроении ни хрена не включаете!

ОТВЕТИТЬ
Дим
22 июл 2020 в 14:21

Этих "укушенных" каждое утро как тараканов за печкой. Шпарят 120+, шарахаются из ряда в ряд, вот и насобирали 5 штук.... Выехал на "россель" включил автопилот и катись к своему утреннему кофейку спокойненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 16:00

общественный транспорт либо ногами

Местный
22 июл 2020 в 16:20

По ПДД езда в левом ряду запрещена, если полос больше 3х. Левая полоса крайняя только для поворота на лево или разворота! Движение по ней ЗАПРЕЩЕНО. Учите ПДД сопляки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июл 2020 в 19:05

Ты не прав. Движение по крайней левой полосе при 3-х и более полосах запрещено на легковом автомобиле в случае свободных правых полосах. Так что учи ПДД сопляк)))

Loading...