8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

22 июл 2020 в 14:06

мужик за рулем? просто любопытно, ни на что не намекаю 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

Эти фекалии типа Крета или Каптюр машинами то называть сложно, а уж кросоверами и подавно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

Зеркала!!! Есть же зеркала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

да так то и тот, кто врезался мог бы притормозить, ну и что что там олень. мало таких оленей на дороге? каждого таранить устанешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:07

Поворот пропустил или пропустила? Навигатор сказал направо, значит направо 😁

наблюдатель
22 июл 2020 в 14:09

что-то много оленей развелось. который считают не важным пользоваться поворотниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:11

И опять ведь за руль авто сядет этот вредитель.

Гость
22 июл 2020 в 14:11

Один не убедился в безопасности маневра, другой мог бы и притормозить. Авария из разряда "Уступи дорогу дураку".

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:12

Работаю в порту, почти каждый день происходит такая херня, метров за сто до развязки с левого ряда начинают ломиться в сторону Челябинского тракта!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 июл 2020 в 14:14

Местное руководство ГИБДД давно надо снимать с должностей. Распустили водятлов. 🤦‍♂️🦌🐂🐷🦏🐓🐌🤬

ОТВЕТИТЬ
Ученый
22 июл 2020 в 14:14

Белая машина конечно виновата, но водитель темной машины двигавшейся по крайней правой полосе визуально видел боковым зрением, что белая пытается перестроиться направо в его крайнюю полосу и при этом водитель темной машины не предпринял никаких действий, чтобы притормозить, хотя возможность реальная была, но он её не использовал. Реакция водителя темной машины в данной ситуации также оставляет желать лучшего и реакции на изменение траектории попутно движущегося белого автомобиля никакой не проявил. Вот аспект данной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:20

Судя по кадрам с места столкновения и записи там по сути 2 ДТП: в первом, безусловно, вина водятла белого кроссовера, а второе, скорее всего, произошло по вине водителя автотаза, который 1) разогнался сверх допустимой на таком ведре скорости 2) вовремя не отразил, что авто впереди начали тормозить из-за уже случившегося ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:22

Умники из трамваев, советующие притормозить, вы в курсе что машину не остановить мгновенно?
Хорошо вот так советовать, когда сам не водитель.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:27

Прозевал съезд с трассы.
Бывает.
Платим за ремонт и в следующий раз внимательнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:28

А что у машины автостоп мгновенный есть? Все умные здесь???? Дай бог чтоб с вами такого не произошло..... Белая машина шла параллельно другой машине, ее не было видно и это факт.

ОТВЕТИТЬ
Guest
22 июл 2020 в 14:29

Нормально так срезал

22 июл 2020 в 14:30

Водитель белой нарушил правила перестроения, но ударил и устроил дтп водитель темной машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:31

дак темная машина и НЕ ПЫТАЛАСЬ ТОРМОЗИТЬ - это видно по видео, стоп-сигналы не загорелись у нее... просто тупо въехал в белую. Принцип "притормози и пропусти идиота" - золотой принцип в России.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:42

Нафига все прутся там по крайнему левому ряду? Тем более, если надо направо потом... Вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 14:43

как я раньше писал, тупой обласник рванул из левого ряда в правый по зову своего навигатора 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 14:51

Все повально сделал Водитель правой полосы

Гость
22 июл 2020 в 14:56

Он просто не ожидал от "белого" такой дурости.
Слишком резко всё получилось, не успел среагировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:06

да какой там резко. просто один в навигатор тупил, второй в телефон.

семён семёныч
22 июл 2020 в 15:07

страшнее оленя "без поворотников" ОЛЕНЬ с включённым поворотником,и не смотрящем в зеркало,якобы он получил преимущество и его "типа" надо пропустить,особенно если он ещё и справа едет----вообще ОлениЩа.

ОТВЕТИТЬ
Тютя божественный
22 июл 2020 в 15:08

В чем заключается массовось этого бодания?))

Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:18

Аааааа, барааанина😅😂

Гость
22 июл 2020 в 15:19

Баба наверное за рулём, хотела вправо свернуть на съезд

ОТВЕТИТЬ
Ася
22 июл 2020 в 15:29

Осёл из среднего ряда тоже поспособствовал ДТП. Правила предписывают ехать в крайнем правом ряду, если он свободен, и тем более, если ты едешь не быстро. А так, получается, участники ДТП просто опережали этого осла, один справа, другой слева. Ну, и встретились в оконцове.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:33

Ай молодца чёрный, проучил белого, правда дороговато и небезопасно, мну бы лучше пропустил, скорее всего увидел в последний момент, не успел.

22 июл 2020 в 15:50

Обоих лишить прав - водилу белой за непонятную езду, водилу темной - за то, что слепой и не увидел белую машину (раз не стал тормозить - значит не видел).
Причем водилу темной машины надо лишить прав пожизненно. Слепым не место на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:55

Белый конечно кросаффчек, через две+ полосы вслепую на авось.
Черный, что ль, до последнего момента не верил, что этот сразу через несколько полос будет перестраиваться, думалл, одной ограничится?

гость
22 июл 2020 в 15:56

ПДД 9.4 никто не отменял, этому дятлу ничто не мешало двигаться по любой свободной правой, но никак не по крайней левой, часто такое наблюдаю на Серовском тракте, многие в комментариях обижаются, почему обгоняют справа...

Жеа
22 июл 2020 в 16:03

Есть повод поднять важную тему, связанную с этой дорогой!

Уважаемые дятлы которые едут в левой полосе и не уступают дорогу, что вами движет? Вы что обиженные на жизнь такие? Уступайте дорогу, не мешайте людям.

Хочешь ты ехать медленно. Пожалуйста, для этого есть еще 4 полосы, не лезьте вы в левую полосу.

Утром едешь себе спокойно на работу и натыкаешь на дятла которые плетется в левой. Моргаешь ему, а он ноль эмоций. Поджимаешь и снова моргаешь всё равно...Вот если есть здесь такой дятел, и он читает это, отзовись! Напиши, почему ты такой ущипенец, мне очень интересно почитать твою позицию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 16:05

Повороты не включают латентные геи

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
22 июл 2020 в 16:13

денежку за побитую тачку решил получить .....

2020
22 июл 2020 в 16:19

Повезло немного, боднул бы темный сильнее и улетел бы белый в кювет на крышу.

Гость
22 июл 2020 в 16:33

Кто же так перестраивается? Отправить заново учиться! Водитель с крайне правого ряда при всем желании не успел бы затормозить.

Гость
22 июл 2020 в 16:34

Не забывайте, что на скорости 90км/ч экстренный тормозной путь составляем 25 метров. Чисто теоретически это было не возможно. Я как раз ехал метрах в 100 за снимавшим

Гость
22 июл 2020 в 16:41

У водителя тёмного автомобиля было менее секунды, чтобы среагировать. Диванным критикам советую пересесть с дивана за руль. Однозначная вина водителя белого автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 17:05

Очень тупая авария,люди стали невнимательными,в телефоны втыкают,вот отсюда все и идёт.

Короноистерия
22 июл 2020 в 17:26

Ждем беспилотных авто, там не будет косяков.

Гость
22 июл 2020 в 17:49

Культура вождения на дороге, часть или отражение культуры в обществе.

Гость
22 июл 2020 в 17:52

Про поворотники писали уже, БЕЛЯК их даже не включил ! Спрашиваю свою знакомую-43 года на БЭ МЭ ВЭ ХЭ-1 , ездит километров 40-50 всегда в левом ряду, чё поворотники не вклюешь при перестроении - А ЭТО СЕЙЧАС НЕ МОДНО ! Говорю , перестроится такой же модник перед тобой, не успеешь среагировать, и будет тебе модный пирсинг в титьках !

ОТВЕТИТЬ
гога
22 июл 2020 в 18:01

Два барана,не жалко

андрей
22 июл 2020 в 18:07

Сколько штраф за сбитого Оленя?

Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:13

такое чувство, что водитель белой машины просто уснул за рулём. поворот он точно проехал в любом случае. зачем тогда надо было так резко перестраиваться?

22 июл 2020 в 19:19

Где массовое ДТП? Две машины, классика

22 июл 2020 в 19:35

Нельзя перестравиться через полосу движения, очень легко не заметить в зеркала автомобиль, который там едет.

22 июл 2020 в 19:42

я б ещё газку подкинул,к сожалению у меня грузовик и не получается так долбануть левоправоповоротников,но я дождусь!!! и уж тогда хорошенько впечатаю.

Гость
22 июл 2020 в 20:10

А что, данный финт с поворотником чем-то лучше чтоли? И че за стадо оленей на еодине? Также ездите? При чем тут водила темной авто?

ОТВЕТИТЬ