25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
22 июл 2020 в 18:48

Дак он без прав будет ездить! Ему плевать на правила

Гость
22 июл 2020 в 18:17

дак вот как ездят с превышением скорости 😁😁😁

Гость
22 июл 2020 в 18:33

Так вот.
Продолжим. Недавно мы такие негодовали по поводу Варламова и Высокинского, после очередного дтп.
Предложения обоих были так себе. Идеальным вариантом была качественная профилактика. И вот отличный случай ее произвести.
Лишайте уже прав. Человек - нарушает намеренно. 200 нарушений?!? Да он водить не умеет! Какие штрафы? Зараннее откуп за свои косяки?
Лишайте нафиг прав!!! Человек - потенциальный убийца на дороге!
Люди, поддержите!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 18:16

Машину конфисковать и отдать хозяину "Семёрки"! Он будет счастлив! 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:09

на всякую хитрую ж.... , найдётся хитрый х.... .

Гость
22 июл 2020 в 19:29

Сейчас папа штрафы оплатит и будет ребенок дальше шалить😂

Гость
22 июл 2020 в 18:20

Я не понял "хитрый план". Если "семёрка" тоже его, то какой смысл менять номера, штраф всё равно платить ему. Если у "семёрки" другой хозяин, то получается номера он у него украл, а это уже уголовная статья...

ОТВЕТИТЬ

Дебил наказан, прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
22 июл 2020 в 19:07

У меня кореш подделал проездной на трамвай и получил 1,5 года поселения.
А етому штрафик...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:38

Ставлю на чёрное)

Гость
22 июл 2020 в 18:52

Пожизненно лишить прав. Машину в счет уплату штрафов. Водителя в колонию на пару лет.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:48

Встречайте, самый бедный человек в Екатеринбурге! Позорник, поди в продуктовых магазинах еще подворовывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 18:43

В ипотеке наверно 😀вот и экономит

Гость
22 июл 2020 в 20:50

За такое надо срок реальный давать

Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:15

Южан в кожане?

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:02

Вот где нужны пироманы. Карету вместе с дятлом этим духам огня отдать.

Гость
22 июл 2020 в 18:24

ФИО - город должен знать своих героев. Такие водятлы и разводят хаос на дорогах! Посчитать все штрафы и помножить на 2, взыскав немедленно через пристава.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 18:51

Не нужно, что бы он оплачивал штрафы. Нужно чтобы он в тюрьму на три тысячи суток сел.
🔥

Antivirus
22 июл 2020 в 18:39

трус позорный, преступник на рендже

23 июл 2020 в 01:20

За подлог номеров давно пора уголовку ввести, чтобы таких "исполнителей" поменьше стало. Я думаю все законопослушные граждане не будут возражать. Интересно, вот чем можно логично аргументировать такую подмену номеров, кроме как ухода от ответственности за нарушения законов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:37

какая прекрасная заказная статья о том, как хорошо работают 😂😂😂 в нормальной стране за такие серьезные многократные нарушения закона чела бы уже посадили, отштрафовали в сумме стоимости автомобиля (и авто как залог) и лишили прав навсегда.

ОТВЕТИТЬ
попутчик
22 июл 2020 в 19:34

Наказать по всей строгости закона!

Гость
22 июл 2020 в 21:38

Нарушаешь, плати! На тачку деньги есть, а как платить, ныкаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:33

нищеброд головного мозга. своровал деньги на крутую тачку, а дальше вывозить мозга не хватило 😂😂😂

Гость
22 июл 2020 в 23:20

это же жулики

Гость
23 июл 2020 в 00:16

Семёрка скорее всего снята с учёта. Хитрый тип и погонять любит, а бабло отдавать неохота государству.

Олег
22 июл 2020 в 18:33

В нормальном государстве,машину изымут навсегда.Навсегда.Но Путин сделал комфортной жизнь богачам и невыносимой для простых людей.Поэтому и давят людей подонки мажоры.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 07:12

Так они и ездят, короли дорог с наглой мордой. Штрафы не платят, тачка в лизинге, кредите, кредит часто не платится, фирмы бпнкротятся, а понтов....

22 июл 2020 в 18:27

Тож не поняла . Помницо - остановили , сразу пробили , мол штраф не оплаченный.
А тута 200 раз останавливали , но не разу не пробили. Че это за работа такая ? Я то же хочу так работать.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 июл 2020 в 18:23

А чё так можно было?

olegaс
22 июл 2020 в 19:41

во вкус вошел, только не учел что с государством , а особенно в лице ментов, это черевато. Так бы один другой раз проканало, но 170тыс.руб, полюбому взятки платил на дорогах

Гость
22 июл 2020 в 20:35

эту тварь закрыть надо

Фото пользователя
22 июл 2020 в 20:39

Я же говорю, что хамят на дорогах те, кому разрешено это делать, а именно, лицам нетрадиционной сексуальной ориентации😁

Носов
22 июл 2020 в 19:16

Да отпустят его, когда узнают кто у него дядя. Ещё и извиняться будут. Это Ёбург!

22 июл 2020 в 22:35

Предполагается, что за то время, что он набивал 200 штрафов его ни разу не останавливали "для проверки документов в рамках операции вихрь-перебор"? Не верю. А если тормозили на левых номерах и отпускали, то что-то тут не так.

Вперёд Россия!
22 июл 2020 в 23:24

Ладно хоть не сбил никого, как ефремов ))

Марик
22 июл 2020 в 23:43

Машину нужно изъять и реализовать через торги, деньги обратить в доход государства и направить на лечение детей!
Деятеля-нарушителя лишить водительских прав пожизненно и посадить на 2 года!

22 июл 2020 в 23:11

200, Карл!!!! Двести, мать его, штрафов!!! А гайцы только сейчас жезл из промежности достали!!!

Гость
23 июл 2020 в 06:58

За штрафы с камер не могут посадить. На себе проверено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:31

А причём тут водитель десятки???

ЕленаЕкб
22 июл 2020 в 21:30

Нормально устроился... Интересно сколько таких еще. Сажать за такое надо - это же намеренное покушение на убийство других участников дорожного движения и наглый открытый уход от ответственности. Права изымать надо навсегда. Но интересно и другое - как это он до сих пор ДТП не спровоцировал? Получается взялись за него только когда сумма штрафов зашкаливать начала, а до этого катался и подвергал опасности всех, но ГИБДД это было неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 00:55

нищие холопы радуются. у вас, ничтожества, никогда такой модели не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 18:25

Денег на автоматические рамки с двойными номерами не хватило видать ....бывает 😂

гога
22 июл 2020 в 21:33

Что теряются гайцы,пускай полюбят его 200 раз

Гость
23 июл 2020 в 15:06

Только что видел его. Ничего с ним не сделали ....

Гость
23 июл 2020 в 17:05

Я один обратил внимание на расцветку салона? Только существо с воображением дятла может выбрать такую. Все цвета: чёрный, беж, бордо...

Гость
24 июл 2020 в 11:50

Балбес

впро
20 авг 2020 в 16:28

Мамин хулиган.
Телегу за 6 млн купил, а в душе такой же нищеброд, денег на штрафы пожалел.
Все понты оказались дешевыми.

Гость
22 июл 2020 в 21:59

510 л.с ...конечно на ней тихо не поездить...только камер кругом понавешали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 09:31

Режим лютует, как дальше жить.

22 июл 2020 в 20:46

Теперь всем по медали "За оперативность поимки нарушителей закона"

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:45

да не может быть
чтобы диванные эксперты кого-то поймали

Гость
22 июл 2020 в 19:55

Номер на машине и в багажнике совпадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 19:20

Молорик, что сказать. Только с маршрутом переборщил)