25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
23 июл 2020 в 06:36

У мотоцикла номер замазали, а у машины - нет. Почему так?

Привет
23 июл 2020 в 00:35

Утром была новость про ДТП такси солярис и уаз, дак уаз стоял не на дороге а у здания, куда солярис и прилетел)) Е1 увольте уже своих якобы журналистов

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 01:08

Что за девушка за рулем? Там парень только вроде тот был, что на фото. Он с водительского сразу вышел. Не было вроде никакой девушки.

Катерина
22 июл 2020 в 23:55

Девушка- байкерша, бросайте это опасное увлечение! У вас сегодня " прозвенел" предупреждающий звоночек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 05:58

Байкерше здоровья и отсутствие водителей с незнанием ПДД рядом. Берегите себя, действительно, на звоночек похож, что надо что-то менять вам в жизни.

ujcnm
23 июл 2020 в 09:16

Если номер заднеприводной затерли,чего номер ладовода не замазали?
Тоесть права одного соблюли,а про другого не подумали?

Гость
22 июл 2020 в 23:48

Это не Веста, а Гранта так то

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 01:22

на моцике еще и резина на переднем колесе неправильно установлена.

ОТВЕТИТЬ
Арина
23 июл 2020 в 11:17

Уже не баба оказывается, а парень был за рулём лады. То-то все на байкершу накинулись

23 июл 2020 в 19:13

Жалко что себе не чего не сломала обидно

23 июл 2020 в 23:14

Е1 подозрительно часто выдает информацию, которую опровергают сами участники. Может пора журналистам научиться проверять информацию и "добывать" её честным путем?

22 июл 2020 в 23:53

Веста))), а что не мазератти.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 12:52

Предлагаю администрации города - ЗАПРЕТИТЬ использование мотоциклов на дорогах общего пользования в пределах муниципального образования "город Екатеринбург". На мотоциклах КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнут и травмируются жители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 00:27

Дайте угадаю! Мотоциклистка фигачила со скоростью, на которой водитель Лады её заметить возможности не имела, и сейчас набегут мотоциклисты, которым плевать на безопасность других и свою собственную, и начнут поливать дерьмом водителя авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:32

не два года, а два лета,, и то если месяц наберется общего ездового стажа

Кицунэ
23 июл 2020 в 10:38

Странно у нас рассуждают все же. Если бы лада не пропустила другую машину, тут бы ор стоял, чтобы права сдавала и вообще обезьяна с гранатой. Но! Если влепилась она в мотоцикл , то априори мотоциклист виноват. Двойные стандарты так то. Может просто все начнут смотреть и думать головой, прежде чем совершать маневры, и вообще садиться за руль. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Арби
23 июл 2020 в 06:00

Девушке предупреждение сверху ,делать выводы надобно,много случайных людей за рулём там и там становится

Гость
23 июл 2020 в 00:53

достали эти любители меж рядьев. Потому их не видно как призраки появляются и так же пропадают. Одним словом СОХРАНИЛИСЬ или не успел.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
23 июл 2020 в 08:05

Нужно прямоток ставить и на дальнем ездить, если даже в ясную погоду не видят

Вперёд Россия!
23 июл 2020 в 00:05

Лада то поболя будет, по любому главнее, чем самокат с моторчиком какой то....

Гость
23 июл 2020 в 10:48

Баба на Ладе, оказывается, не аппогей еще, ведь есть еще, выходит, баба на байке...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 11:47

Мотоцикл Racer Skyway RC300CS . У мну Рейсер файтер 300 тоже зеленый. Мопед не спортбайк и 110 едет очень и очень тяжко.

Гость
23 июл 2020 в 14:12

Вот народ ядом брызжет, девушка за рулём Мота, что ж такого, знаю эту девушку, она адекватно понимает, что недостаточно у нее стажа и естественно не будет вваливать, тем более по городу! Для того, чтоб гонять нужно ещё многому научиться! А опыт, дорогие мои, приходит только со временем и не важно на чем ты, идиотов на авто так же дофига, и можно кричать об этом ежедневно! Все приходит только с практикой, а практиктикуемся мы все на обычной дороге !!!

Догхантер
23 июл 2020 в 14:17

Такова судьба дуралесов двухколесных. Непонятно для какх целлей они это гэ приобретают
... видимо деньги, мозги и здоровье девать некуда.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 00:06

Обезьяна в гранате, тожики, где онлайн? позорище

ГОСТЬ
23 июл 2020 в 00:28

забор надо ставить!

Не время улыбаться
23 июл 2020 в 00:05

Машина то новая судя по номеру...эта на метле помяла машинку

Бага
23 июл 2020 в 00:22

Как не крути, виновата лада -ВОДКА !!!

гость
23 июл 2020 в 01:07

срочно видео дтп Гаву отправляйте на РП

Loading...