30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
23 июл 2020 в 14:07

Соболезнование. Как надоели все смерти.

Аня
23 июл 2020 в 14:40

Сколько мы врачей потеряли за это лето.. Самых лучших врачей города.
А ведь это чьи-то не спасенные жизни. Кому-то не проведенные операции.. Может быть нам самим, нашим родным и близким...

сЫтаЯ кОсУля
23 июл 2020 в 14:51

Ужас какой(( Меня оперировал не он, а Варвара Петровна с Кириллом Алексеевичем, но, как и все онкобольные урологии, я, конечно, знаю всех врачей отделения, в том числе и Сергея Евгеньевича. Светлая память и огромная потеря((((. Спасибо всем врачам 9 этажа, что косуля все еще жива!

23 июл 2020 в 14:53

Соболезнование Евгении.. Врач от Бога был, спас моего папу, потом посчастливилось лично познакомиться с ним и с его супругой на отдыхе. Спасибо за спасенные жизни. Покойся с миром......

Гость
23 июл 2020 в 14:37

Почему Цветкова не увольняют, его работа это позор для страны. Вы вторые по короне в стране, а еще сколько тех кого вообще не тестировали?

ОТВЕТИТЬ
Дина
23 июл 2020 в 14:22

Пусть земля будет пухом для Сергея Евгеньевича!!! Хирург от Бога и Человек с огромным сердцем!!! Светлая Ему память!!!

23 июл 2020 в 17:32

Как долго ещё продлится кошмар с эпидемией?
Скольких ещё достойных людей потеряем?
Вопрос городским и областным властям: вам самим не ужасно от того, к чему привели ваша некомпетентность и недееспособность? Посмотрите на другие регионы и на то, что вы устроили у нас.

Гость
23 июл 2020 в 14:10

Светлая память. Большая потеря для города. Соболезнуем родственникам. Врачом за неделю не станешь. Это вся жизнь посвящена великому делу. Вся жизнь в работе. Помним. Скорбим.

Гость
23 июл 2020 в 14:53

Светлая память... Соболезнования родным и близким... Невосполнимая утрата. Уходят лучшие.

Юлия
23 июл 2020 в 14:45

Онкоуролог это действительно штучный специалист. Два три на весь город. А может быть и область. Тем более высшей категории. Очень большая потеря для всех.

Гость
23 июл 2020 в 14:33

Специалист высококлассный - светлая память...

владимир
23 июл 2020 в 18:52

НЕ знаю что теперь без него делать , просто в ТРАНСЕ , мне продлил жизнь , сделав мне три операции . Почему так все несправедливо в этом МИРЕ . ОН меня успокаивал , вселял веру в жизнь . Прости меня Сергей ЕВГЕНЬЕВИЧ , ПРОСТИ . Что редко ВАМ звонил , после ваших операций . НЕ ВЕРЮ , за что ????

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июл 2020 в 15:05

Светлая Вам память Сергей Евгеньевич! Большое спасибо за Ваш труд и за спасенные жизни. Сам был его пациентом. Земля пухом, соболезнование родным.

Игорь
23 июл 2020 в 15:13

Знал Сергея Евгеньевича лично-был его пациентом. У него действительно золотые руки и сердце! Очень жалко хорошего человека!!!

Гость
23 июл 2020 в 15:19

За последние дни ушли талантливые молодые горожане. Очень жалко.

Алла Карабет
23 июл 2020 в 15:32

Соболезнуем вам и всей вашей семье, Евгения Александровна!! Сергей Евгеньевич много лет был врачем у моего мужа и моей сестры. Врач от бога, всегда находил слова нужные для пациента. Вечная память о нем останется в наших сердцах. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:28

Большая утрата для всех, кто знал Сергея Евгеньевича, светлая ему память. Прекрасный доктор, соболезнование родным и близким от пациентов из Пермского края

Башкир
23 июл 2020 в 14:48

Мы потеряли великого хирурга Мансурова.
Мы потеряли онкоуролого высшей категории Завацкого..
Сколько мы еще потеряем врачей.
А этот десятки не спасенных жизней.
Кто за это ответит !!?

ОТВЕТИТЬ
Снег
23 июл 2020 в 15:03

Безумно жаль, соболезную

Гость
23 июл 2020 в 15:18

Светлая память и соболезнование родным. Печально, когда уходят молодые, полные сил и энергии!

Гость
23 июл 2020 в 14:15

Спасибо, что он был с нами! Светлая память!

Татьяна
23 июл 2020 в 15:40

Соболезнуем родным и близким. Вечная память!

урал
23 июл 2020 в 15:41

Светлая память!
Жаль , что уходя лучшие...

Коллега
23 июл 2020 в 14:33

Спасибо ему за его труд. Очень будет не хватать городу замечательного доктора. Земля ему пухом. Всем родным - соболезнование от всей души.

Маргарита Семеновна
23 июл 2020 в 14:38

Ужасно. Знала его лично.
Веселый позитивный жизнерадостный человек.
Неужели и его коронавирус добил..

Тоже челябинец
23 июл 2020 в 15:48

Да что ты будешь делать..как так то.. совершенно несправедливо, очень жаль человека..

Геннадий
23 июл 2020 в 18:47

Светлая Вам память, Сергей Евгеньевич! Большое спасибо за Ваш труд! Земля Вам пухом. Соболезнования родным и близким.

Гость
23 июл 2020 в 16:07

Соболезную. Оперировалась у Сергея Евгеньевича в декабре, ужасная утрата

Пациент
24 июл 2020 в 01:08

От COVID умер? Или опять скрывают, чтобы статистику не портить. Уже чрезвычайное положение дел наблюдается у нас в регионе, пора вводить соответствующий режим ЧС. Люди мрут как мухи, больницы и мозги переполнены, пожилых вообще не берутся спасать. А губернатор звонит в Москву: "А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо... ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:17

врач,а аспирин в жару не пил..

Гость
23 июл 2020 в 16:27

Светлая память! Очень не будет хватать его...Не верю...

Елена
23 июл 2020 в 18:35

Талантливый врач.Именно от Бога.Соболезную родным и близким.Вечная память замечательному человеку.

Юлия
23 июл 2020 в 18:41

Светлая ему память ! Родственником соболезнование . Благодаря ему , моему брату сделали операцию своевременно. Очень жаль что такие люди рано уходят из жизни .

Михаил
23 июл 2020 в 18:55

Ни кого "она" не щадит, ни молодых ни старых. За кем послали того и забирает. Будь то врач, грузчик, учитель, шахтер и т.д.Царствие небесное.

Гость
23 июл 2020 в 20:23

Жаль... вечная память

23 июл 2020 в 20:37

Моего отца наблюдал, после операции. Земля пухом.

Гость
24 июл 2020 в 00:07

Друзья. Мое мнение ! Сугубо ! Переболев короной есть некоторое понимание! Почему то не пишут что эта болезнь развивается при короне, тупо очень быстро густеет кровь и человек умирает . Есть таблетки и уколы которые ее разжижают. Но течение болезни при короне развивается так, что можно не успеть заподозрить и вовремя начать лечение ! Светлая память 🙏 это потеря . Но как всегда опять не от короны.

Евгений
23 июл 2020 в 18:18

Соболезную супруги, Евгения держись!, Сергей мой близкий друг и однокласник, очень и очень жаль....

Гость
23 июл 2020 в 21:06

В Японии было несколько случаев, когда человек с бессимптомной формой COVID-19 внезапно просто падал замертво от тромбоэмболии. Возможно здесь тоже самое. В мире вообще уже считают, что это не просто респираторное заболевание, а скорее какой-то "васкулит", а поражение лёгких просто самая частая форма.

Ольга
23 июл 2020 в 14:22

Не очень понятно, его смерть связана с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 июл 2020 в 17:10

Почему ему не помогли вылечиться коллеги?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 17:54

Очень жаль хорошего человека(. Неужели тромбоэмболию при ковид нельзя предупредить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:52

вот мне скажите: как можно умереть от тромба когда современными средствами тромб выявить достаточно просто?! он не развивается за сутки - это длительный процесс
а ведь начиная с 40 лет диспансаризация проводится раз в год!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:26

Примите соболезнования.....

Гость
23 июл 2020 в 21:22

Светлая память, уходят лучшие, думаю, что сотни благодарных пациентов, сохранят память о Сергее Евгеньевиче....

Гость
23 июл 2020 в 22:06

Прекрасный врач очень помог и не нам одним светлая память

Гость
24 июл 2020 в 01:29

Жене, сыну , матери соболезнование . Пусть земля будет пухом

Гомть
24 июл 2020 в 07:16

Соболезную светлая память

Марк
24 июл 2020 в 09:13

Многим помог, многих вытащил. Спасибо.

24 июл 2020 в 22:53

Земля пухом! Как много хороших людей уходит в последнее время....

Пациентка
27 июл 2020 в 22:49

Светлая память, вечный покой доктору . Сергей Евгеньевич оперировал меня,тем самым продлил мне жизнь.Родным и близким соболезную.

Гость
23 июл 2020 в 17:02

Лично не знал, ничего сказать не могу, по человечески жаль, конечно сочувствую.
НО! Может не стоит превращать портал в книгу некрологов?! И судя по тому, что остались только восторженные комменты, платную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:03

Это вообще нормально собираться на массовое мероприятие на прощание и создавать очередной очаг заражения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:11

Известный в очень узком кругу.

Гость
23 июл 2020 в 17:42

Как врач может умереть в 48 лет?? Как бэ знания должны позволять дожить до 90 мин., если это правильные знания!!! Организм единое целое, не возможно лечить одну часть не зная как держать весь в здоровом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 09:58

Ужас какой! Соболезнования родным и близким! Только что узнали...
Спас моего мужа и ещё многих знакомых... Муж с ним хорошие отношения поддерживал 15 лет.
Очень, очень жаль! Врач от Бога!

Славик
23 июл 2020 в 17:24

Первый за пол года кто умер не от короны)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:13

знали его, ничего хорошего, врач-коммерсант, наблюдал отца, в итоге до 3стадии довёл. Отца вылечили уже в Москве, тем врачам Спасибо огромное.

гость
23 июл 2020 в 21:02

Почему погибают врачи? Потому что больницы у нас рассадники инфекции. Человека очень жалко. Но не ясно, какие меры предприняты, чтобы медперсонал перестал цеплять и распространять ковид. Кто-то подумал, скольких пациентов он заразил в инкубационном периоде?

Loading...