E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В свердловскую колонию попытались передать наркотики, спрятав их в майонезе

В свердловскую колонию попытались передать наркотики, спрятав их в майонезе

Теперь заключенному, который должен был получить их, увеличат срок

Наркотики изъяли 8 июля

В свердловской колонии ИК-63 в майонезе, который пытались передать осужденному, нашли наркотики. Из двух пачек майонеза сотрудники колонии и полицейские вытащили шесть свертков с порошком.

В свертках нашли 14,5 грамма наркотиков: героин, мефедрон и амфетамин. 17 июля в отношении осужденного К., которому предназначалась передача, возбудили уголовное дело по ч. 2 статьи 228 и статье 30 УК РФ. Теперь срок, который он должен будет провести в колонии, увеличится.

— Проведенная экспертиза показала, что в свертках находились следующие наркотические вещества — 3,48 грамма героина, 7,79 грамма синтетического вещества метилэфедрона, 3,25 грамма амфетамина, — сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области. — В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий установлен фигурант, который добровольно признался в подготавливаемом преступлении, оформлен протокол явки с повинной.

Месяц назад в уральской колонии сняли клип о вреде наркотиков. И вам стоит его посмотреть. Ранее мы писали, что в Екатеринбурге задержали мужчину с наркотиками и пачкой чужих паспортов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления