1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

24 июл 2020 в 17:24

Соболезнования. Тяжело читать такие новости.
Была надежда, что хоть девчушка выкарабкается. Очень жаль, что не получилось.
Самое плохое, что сейчас еще и виноватых не найдут.
На мой взгляд, в первую очередь, в этой трагедии усматривается вина власти и дорожников. Нужен был светофор, да и знаки должны дублироваться читаемой разметкой.

Вера
24 июл 2020 в 17:45

Какой ужас!!!!!!!!

Ольга
24 июл 2020 в 18:05

Ох уж эти журналисты, какие Вам комментарии то нужны от матери в такой ситуации? Оставьте человека в покое с ее горем. Мои соболезнования семье.

Татьяна
24 июл 2020 в 18:19

Соболезнуем. Это большое горе. Потерять двух близких людей!! Лизоньку жалко... Ангелочка...

Фото пользователя
24 июл 2020 в 18:46

соболезнования маме и родственникам. не пожелаю никому пережить смерть своего ребёнка ..

Тан
24 июл 2020 в 18:55

Знака стоп там и не было, он появился после этой аварии. Почему форд не пропустил уаз согласно правил, непонятно

Елена
24 июл 2020 в 19:15

Я фигею - у женщины двойное горе, а они комментарии пытаются получить. У журналистов совсем совести и сострадания нет что ли? 🤬

Фото пользователя
24 июл 2020 в 20:31

Нужны комментарии матери, а то по такому посту можно судить, что и на себя решила руки наложить.

24 июл 2020 в 22:48

Когда обнаружили упавший знак, нужно было завесить (закрыть) знак "Главная дорога" до тех пор, пока дорожники восстановят упавший знак.
Так получилось противоречие, на которое кто-то сказал или подумал "да плевать" (хотя скорее всего, никто и не подумал, не в цене у нас думающие люди).

настоящий
25 июл 2020 в 03:41

Лимит на установку упавшего знака нужно сделать 2 часа! Иначе, сколько народу еще погибнет, пока пройдут 24 часа.

25 июл 2020 в 09:44

да таких перекрестков очень много
нет нарушений
ужас

25 июл 2020 в 10:52

Суточный лимит? Да вы в своём уме? Из-за ваших лимитов, квот, нормативов люди гибнут. Сейчас ваши лимиты убили семью. Не можете вовремя поставить постоянный знак - поставьте временный, и это можно сделать в течении часа, с водителя Форда ответственность не снимается, но и дорожники должны нести уголовную ответственность. А журналистам - отстаньте, захочет человек прокомментировать - сам с вами свяжется. Соболезную от всего сердца, держитесь

Гость
25 июл 2020 в 12:02

Е1, т.к. вы СМИ, то, пожалуйста, не оставляйте этот случай на самотек!!!! Помогите женщине найти справедливость!!! Придайте резонанс в масштабах страны!!! Этот случай не должен остаться не замеченным!

Гость
25 июл 2020 в 13:17

Вина за ФОРДОМ! Что устроили комедию?!!!

Ольга
25 июл 2020 в 13:53

Не регулируемые перекрестки в миллионном Екатеринбурге? Это что- проселочная дорога?! Кто изначально не поставил там светофор, чье было на то разрешение? Не можете найти виновных, значим это наш мэр и губернатор! Привлечь к ответственности! Научатся за порядком в городе смотреть! А девочку до слез жалко, действительно ангелочек!

25 июл 2020 в 14:26

Учитывая, что ранее на этом перекрестке ПОСТОЯННО происходили аварии (предыдущая была всего за несколько дней до этой) и местные жители просили поставить светофор, а им отказывали -- виноваты Администраци и ЦОД. Они вместе проявили халатность. ПРЕСТУПНУЮ халатность!

ПОЧЕМУ должны были погибнуть люди, чтобы там наконец-то установили светофор???
Когда же мы, россияне, перестанем жить по принципу "пока гром не грянем, мужик не перекрестится"?????

З.Ы. Лизоньке мягких облачков.

Гость
25 июл 2020 в 15:21

Был уверен, что Лиза выжила. Соболезнования. Света и тепла Вам, если ещё детки есть. Держитесь ради них и близких. Слов нет

Гость
25 июл 2020 в 18:41

Убеждена в том, что водитель Форда не в первый раз ехал по этому маршруту и прекрасно знал где главная дорога, а где второстепенная. И к тому же любой здравомыслящий водитель сбрасывает скорость перед любимым перекрёстком, а уж если не видит знака, то тем более жмёт на тормоз. Всегда шокируют подобные истории, а в частности в очередной раз шокирует наше законодательство и система правосудия. Как жаль всю семью, не передать словами. Мама одна не сможет такое горе пережить, ей нужна поддержка и срочная помощь профессионального психолога.

25 июл 2020 в 20:38

Мои соболезнования!!! Почему такие ситуации происходят и будут происходить на дорогах РФ. Автомобиль и все что связано с ним является средством наживы для целых компаний а так же государства.Вождению авто. обучают не понятно кто,для примера Алексей Варлоков инструктор школы ДОСАФ дважды судимый 228ст. ,вот этот человек учит водить автомобиль.Структура ГИБДД занимается,планово,сбором средств за нарушение ПДД а также постановку и прочие действия с вязанные с авто. и водительским удостоверением.Страховые компании которые ни кому нормально ни чего не возмещают,только через суд,зато каждый год повышают стоимость своих услуг. Пока действует эта система,наживы,на дорогах будут гибнуть люди. Что бы эта ситуация изменилась нужно менять систему приобретения автомобилей и получения водительского удостоверения ,что бы наживающиеся люди и компании не смогли получать на этом прибыль.

Гость
25 июл 2020 в 20:42

По честному отмазали всех:
Водителя Форда-типо знака не было. Он виновник прямой.
Дорожников-типо устранили за сутки. Виновники косвенные.
ГиБДД нет знака-выставляйте пост, и ждите когда сделают знак дорожники. Виновники косвенные.
В итоге 2человека погибли, а виновных нет...
На душе очень скверно, это все осознавать.
Маме соболезнования, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 20:59

Покойся с миром девочка...

Юлия
25 июл 2020 в 21:24

люди погибли, в том числе ребенок, а виноватых нет, хотя виновные налицо, об их вине кричит и законодательство и моральный законы

26 июл 2020 в 11:14

Искреннее сочувствие! Пусть душа успокоится на небесах.
Татьяна, она, также как и Ваш муж не ушли от Вас. Они с Вами, только на небе

К е1:
ну не дергайте Вы человека! Ну какие комментарии??: ей и без того тошно......... Александр

Аноним
26 июл 2020 в 17:17

не знаю что сказать. у женщины отняли все. и если смерть вужа еще как то можно пережить когда есть ради кого жить, то в 40 лишиться дочери (а не дай бог это единственный ребенок) - не знаю как.
соболезную.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 22:10

Знаки Stop надо было с четырех сторон перекрестка ставить , как в Америке. Сегодня проезжал этот перекресток , светофорный объект не работает.

Loading...