12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 июл 2020 в 14:54

Надеюсь Глеб Черный все бросил и сейчас помогает разбирать завалы в Нижних Серьгах! Удачи видеоблохеру!!! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
гога
24 июл 2020 в 14:57

Правильно сказал,проблемы негров шерифа не волнуют.

Гость 123
24 июл 2020 в 15:03

Я все понимаю, что губер и МЧСник заведомо воспринимаются как бездельники и нахлебники, но они что, должны были приехать и лопатой махать начать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:04

Сколько человек в нижних серьгах голосовало за обнулянта? 70% ?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:07

А должны были остаться что ли?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 15:07

Кто такой Глеб Черный?

лысый стерх
24 июл 2020 в 15:13

проблемы индейцев вошь.дей не волнуют.
спасение утопающих, дело самих утопающих.

Гость
24 июл 2020 в 15:18

россияне последнее время начали замечать,что у власти а вместе с ними и у них нет дна.

Кость
24 июл 2020 в 15:29

Встань с дивана блогер и иди разбирай. Их задача организовать процесс. Иногда достаточно 10 минут оценить обстановку и принять решение. Помнится тушили я как то машину бедолаги у сима-ленда, снегом закидывал. А куча блогеров снимала это действо. И не одна скотина в МЧС не позвонила. Пока я им не сказал позвонить, они и не догадывались. Машина МЧС когда приехала, я как дядя Стёпа свалил. А они лайки собирали со своими видосами. Зато я удовлетворен тем, что не дал сгореть машине, только моторный отсек пострадал. А в машине куча барахла из магазина была у мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:40

еще один блогер-пустомеля

ветеран труда
24 июл 2020 в 15:49

Вот почему - то дедушка Ленин трудился наравне со всеми!И косил , и бревна таскал, а был болен и не молод.
Россель всегда личным примером учили , как надо работать с полной отдачей
У Лукашенко вон министры больные даже- косят , сено заготаливают и не боятся белы рученьки натрудить.
А эти - скучающие пузатые мужики 💩окруженные угодливой свитой холуев и охранников на роскошных машинах, попы(тоже пузатые) явились - "для галочки", не для помощи, брезгливо топтали погибшее достояние нищих несчастных, плачущих жителей, на которое они, их предки горбатились, жилы рвали всю жизнь..😭
Никогда еще власти всех уровней не были во всей "красе" своей бездарности, никчемности и убожества, как во время "инспекции пострадавших Н.Серег"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 15:53

А чо хотели то 6 млн выделели чо еще надо Вас там всего 10 т.чел не то что сарай на уралмаше там вот достояние под 1,5 ярда а здеся чо холопы. Вот так и живем вот так всех в прорыв...

Гость
24 июл 2020 в 15:57

Напишите лучше нужны ли в Нижних Сергах волонтеры и на какие работы

ОТВЕТИТЬ
гек
24 июл 2020 в 16:02

Как то собрались умы Что бы разгадать тайны окружающий тьмы Рассказали не сколько сказочки на ночь И отправились спать как и мы!😂

777
24 июл 2020 в 16:30

СМСками теперь на новое жилье нужно скидываться

Гость
24 июл 2020 в 17:37

посадят вашего Глеба)

Гость
24 июл 2020 в 18:00

ДА ГЛЕБ РАБОТАЙ ПОМОГАЙ РАЗБИРАТЬ ЗАВАЛВЫ,А НЕ ИЩИ ,МЕНЬШЕ НЕГАТИВА ПИШИ.

сталкер
24 июл 2020 в 19:19

Зато с какой помпой туда министр МЧС приехал. Точнее прилетел Как волшебник. Только вертолет был не голубого цвета. При этом, это был единственный вертолет, которым располагает отряд спасателей Свердловской области. И это в разгар тушения пожара в заповеднике. Да плевать на этот заповедник. Пусть хоть весь лес сгорит, раз к нам его "сиятельство " из Москвы пожаловало. А толку ? Что, денег больше выделили ? Может новый вертолет подарили ? Или новую спасательную технику поставили ? Дудки. Зато по ТВ все это с помпой показали. Мол, гордитесь сермяжные, к вам баре пожаловали на ваше холопское горе посмотреть.

Злобный спасатель
24 июл 2020 в 19:24

Увлекательный материал. Почти профессиональный. Возникло, правда, странное ощущение, что Глебу память отшибло от созерцания увиденного. "Лишь 50 спасателей" туда отправились первым эшелоном, к 2 часам ночи группировка на месте уже насчитывала под 300 человек и только из одного Екатеринбурга в первые часы туда было переброшено более сотни сотрудников МЧС.
Но особенно "порадовали", конечно, вот эти соображения по поводу высокопоставленных чиновников... За губернатора не скажу, но что касается министра МЧС - это прям доставило. У этого человека на контроле вся Россия и горит/тонет не одна свердловская область. Да, приехал, проконтролировал. Нет, не взял в руки лопату и не начал разгребать завалы самостоятельно. Руководители копают сами в основном тогда, когда не могут наладить рабочий процесс и приходится отдуваться таким образом за подчинённых. А наличие руководителей на месте в принципе мотивирует очень хорошо. Это и губерноатора и министра касается. Так что лажу вы, Глеб тут нам напели, лажу откровенную.

ОТВЕТИТЬ