5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

24 июл 2020 в 23:23

Что им будет за это?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 23:24

Розыгрыш, это когда смешно не только организаторам, но и тому, в отношении кого была устроена эта "шутка".
Эта шутка не добрая и не смешная. Злая и неумная выходка в праздничный день именинницы.
Она говорит об отсутствии креативного мышления и ума у организаторов. Первые посты были более ёмкими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:32

Так и сразу представил, когда уже на месте ей сняли пакет с головы, а все такие стоят в колпаках, с тортом в руках и все дружно запевают Хэппи Бёздэй 🔥 С днём рождения ***!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:34

Так по итогу то сколько ей лет? 19 или 20?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 23:35

Надо было ещё изнасиловать и пытать утюгом, чтобы поприкольней было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:35

Посчитать "зарплату" всех участников специальной операции от дежурного до собачки, гсм, прочие прямые и накладные расходы и выставить шутникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:36

🤦‍♀️🤷‍♀️

гость
24 июл 2020 в 23:38

как менты узнали о похищении?

Гость
24 июл 2020 в 23:39

А меня в этой ситуации радуют неравнодушные люди, которые не прошли мимо и обратились в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Елка
24 июл 2020 в 23:41

Недавно писали тоже один ехал на машине перед компанией своих друзей и решил пошутить тоже. Не успел притормозить вовремя и наехал на них. Ну и в итоге девушке ногу повредил,открыйтый перелом сделал. Вот шуточка то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 23:41

Очень было бы весело, если б их собр принял. По пару зубов бы выбили было бы смешно.

24 июл 2020 в 23:48

- Волки, волки! - кричал мальчик -пастух... но всем было уже по... барабану

Реальный
24 июл 2020 в 23:52

"Надели на голову черный пакет обматерил скотчем бросили ее в багажник и поехали в кафе.. До кафе ехали 20 минут.. "
Они что полные недоумки? А ведь могли сегодня стать убийцами...
Среди парней был ее молодой человек...
Бросать его немедленно, и в суд подавать!

Джонсон
24 июл 2020 в 23:59

А поножовщину в белоярке с участием (((южан))) валера загорелый когда прокомментирует?

Real13
25 июл 2020 в 00:04

Дебилы #@!? ! Попались бы суперменам под руку, легко не отделались бы. Ни они, ни супермены.

25 июл 2020 в 00:04

А это всего лишь сюрприз на др чьё то был))

Алиса Селезнева
25 июл 2020 в 00:04

Надо было привлечь СОБР или ОМОН чтоб они тоже пошутили при взятии шутников, вот было бы сколько мокрых штанов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 00:06

ничего себе розыгрыш .. репетиция обряда похищения невесты на свадьбе видимо.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 00:07

любое преступление можно теперь списать на розыгрыш
банк грабишь - розыгрыш, бабу потер розыгрыш, я чот охреневаю
преступлений не бует теперь,, одни розыгрыши

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
25 июл 2020 в 00:10

А если бы они на мою пулю нарвались?

гость
25 июл 2020 в 00:11

Для понимания ситуации дебилам- штраф по 50 000 каждому, вместо "простите".
В дальнейшем будут умнее. В назидание другим ушлёпкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 00:13

предлагаю разыграть друзей от имени полиции на 15 суток,пол месяца розыгрыша! как тебе такой розыгрыш Илон Маск?

Troll
25 июл 2020 в 00:15

А почему когда НЕ РОЗЫГРЫШ человека ищут годами ?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 июл 2020 в 00:17

Странно, что даже штраф не полагается за такие опасные дебильные выходки. Парни поржут над тем, как им легко сошло с рук, да и по-настоящему будут людей похищать.

Гость
25 июл 2020 в 00:21

Ох браво полиция.. всех нашли))) машины бы угнанные так искали)))

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 июл 2020 в 00:24

Было бы здорово если б момент похищения, кто то из очевидцев впрягся за девушку и поламал этих шутников не на шутку.

Гост
25 июл 2020 в 00:25

Операция Ы
А почему Ы
А чтобы никто не догадался😂

Сквер
25 июл 2020 в 00:26

В таких случаях действительно менять таких друзей. Не от большого ума они это сделали.

Гость
25 июл 2020 в 00:32

Девушке нужно срочно раздружиться с этими личностями, пока она жива-здорова.

25 июл 2020 в 00:32

Маленькие детки - маленькие бедки.

Гость
25 июл 2020 в 00:36

Т.е. парень укравший обои мог сказать, что это розыгрыш и его никто бы не убил?!!!!! Менты, вы совсем дебилы?!!!! Кому-то можно пошутить и обойтись даже без штрафа, а кому-то штраф - жизнь?!!!

ОТВЕТИТЬ
Хех
25 июл 2020 в 01:07

один вот, альтернативно одаренный, уже дошутился, деваху без ноги оставил. Последователи нашлись.

Гость
25 июл 2020 в 01:13

они её в ресторан хотели повезли с описанными штанами?

25 июл 2020 в 01:35

Молодежь нынче вообще безголовая пошла "рука-лицо"

Фото пользователя
25 июл 2020 в 02:01

Кунаки влюбленного джигита из соседнего района?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 02:43

Хороший тамада... и конкурсы интересные...

Гость
25 июл 2020 в 05:21

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. У девушки реальный повод задуматься "на кой чёрт ей это всё?"

ОТВЕТИТЬ
Сима
25 июл 2020 в 06:38

Дураки видимо и шутки соответствующие .

Фото пользователя
25 июл 2020 в 07:11

В шутку похитили, в шутку втроём изнасиловали, в шутку убили и, шутя недалеко от Чемоданчика закопали😂🤣😂🤣 Петросяны, блин, клоуны!🤣🤣🤣🤣

Гость
25 июл 2020 в 07:12

да её уже в живых нет

Екатерина
25 июл 2020 в 08:01

Мне этот инцидент напомнил видеоклип на песню группы Рок-острова "Ничего не говори"

Вперёд Россия!
25 июл 2020 в 08:15

дураки да и только!

Гость
25 июл 2020 в 08:38

Понаписали тут всякого)) Да кому сейчас нужны эти девушки,что бы их воровать)) Их теперь даже сами "южане" не воруют ! )))

Гость
25 июл 2020 в 08:52

А почему Горелых В. все ещё полковник? Столько лет вещает правду народу и все ещё полковник. Негоже начальству так поступать с уважаемым человеком.

Гостья
25 июл 2020 в 09:01

Жертвы егэ не слышали сказку про мальчика который кричал волк, волк! 🤦‍♀️

25 июл 2020 в 10:05

вот оно поколение, выросшее при Пу😁

Гость
25 июл 2020 в 11:53

Надели пакет и заклеили скотчем ???? Если так, то либо это не друзья, либо мозгов вообще 0, с пакетом ещё и в багажнике / не фиг дело задохнуться . Ну и вообще у человека потрясение в такой ситуации , всякое может случится. ДИбилы че сказать

следствие причины
25 июл 2020 в 16:45

надо больше показывать по телику розыгрыши вована и лексуса и шоу розыгрыш , чтоб потом удивляться почему молодежь делает подобные розыгрыши.

задумчивый
25 июл 2020 в 20:02

смехопилорамщиков они быстро нашли а некоторых негодяев даже и не пытаются ,юморина блин😁

Гостья
25 июл 2020 в 20:24

С такими друзьями - никаких врагов не надо😁

Гость
25 июл 2020 в 20:46

у молодняка сейчас прикольно и тортом в морду получить на день рождения. Лучше в багажнике ,но с чистым лицом. Дамы меня поймут )))