3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Ваня
25 июл 2020 в 17:15

Борешься с коррупцией - значит ты враг власти

Гость
25 июл 2020 в 17:18

Ох ментовская власть походу лютует уже без предела

Гость
25 июл 2020 в 17:23

То Хабаровск, то Навальный то еще что! У деда уже начинает пригорать от происходящего в стране - везде враги, враги, враги! Боится и правильно! 😠

Фото пользователя
25 июл 2020 в 17:26

Ее, наверное, тоже хиджабы бесят...

Гость
25 июл 2020 в 17:29

никакой войны , кроме классовой

Гость
25 июл 2020 в 17:42

Да уж путенский ОМОН очередной раз показал свой "героизм". Толпой на ОДНУ ДЕВКУ. Самим то не стрёмно!? А , я забыл, это ж ОМОН- ни стыда, ни совести, ни чести.

Павел
25 июл 2020 в 17:48

Ловцы пластиковых стаканчиков.

Гость
25 июл 2020 в 17:53

У нас своих обоев что ли мало? Обязательно за ними в Казань ездить?

Гость
25 июл 2020 в 17:58

Никто не смеет бороться с коррупцией в этой стране. Борьба с коррупцией - оскорбление власти

Гость
25 июл 2020 в 17:59

Обнуляет пошел в разнос.

Парфирий
25 июл 2020 в 18:00

Воровство это скрепы этого режима

Гость
25 июл 2020 в 18:05

Вообще, борьба с коррупцией- это работа полиции. Выявили факты- заявление в полицию. При чем здесь Катя с лекциями, которые читают в юрид вузах.

Отец Федор
25 июл 2020 в 18:05

Свободу Катюшке!

Ваш Куев
25 июл 2020 в 18:05

Нельзя копать под власть, ну нельзя и все тут. Последствия могут быть не приятными

Гость
25 июл 2020 в 18:10

И что такого то? В чем собственно сенсация? Какая это актуальная новость? Вообще параллельно кто она и что она

Гость
25 июл 2020 в 18:11

Сколько новостей про задержания, драки, потопы, вирусы. Что спокойно, мирно устали все жить.

25 июл 2020 в 18:11

Есть что-ли такая организация. И чем она в реальности занимается?

Гость 5
25 июл 2020 в 18:17

Беспредел.....

25 июл 2020 в 18:20

137-е место из 180 занимает россия по уровню восприятия коррупции ( трансперенси, кстати). И делит его с Кенией и Ливаном. В общем-то, это все, что нужно знать об эрэфии.

2020
25 июл 2020 в 18:29

Опять непонятно, почему Сергию можно, а просто девочке Кате нет?

Гость
25 июл 2020 в 18:39

транспаренси зарегано как иностранный агент? она ж финансируется штатами. и понятно , что коррупция у нас на уровне сомали и надо с ней бороться, но эти то созданы явно не для борьбы с ней. у них своя цель

Пуд
25 июл 2020 в 18:43

Множество пендоботов отметилось. Почем оплата, господа?

Прикольно быть наверное борцуном с коррупцией на Урале из Казани, лол.

Ice7
25 июл 2020 в 19:20

разворовали всю страну собственно и хотят, чтоб все молчали

гость
25 июл 2020 в 19:24

Судя по комментариям об этой Кате, и ее организации в Екатеринбурге знает примерно никто. В Казани о ней знают еще меньше. Вывод, пришли по своим вопросам совершенно к другим людям, Катя скорее всего попала под раздачу случайно. Завтра вернется в Екатеринбург и будет рассказывать об ужасах и"беспределе" силовиков, причем степень "беспредела" будет зависеть от таланта рассказчицы!

Мария
25 июл 2020 в 19:55

Катя зарплату получает за то, что в подобные ситуации ввязывается и в остросюжетных новостях мелькает. У них сейчас задача побольше шуму создать)))
Ждем горячих новостей хахах))))))

25 июл 2020 в 20:10

Свободу Кате, подонки!

Евгений
25 июл 2020 в 20:14

Что тут непонятного? Госзакупки - самая коррумпированная тема власти. Под Царя копают уже - вот и приемки и посадки. Значит правильное направление выбрали.

Вот и мне интересно, что это за борьба с коррупцией такая, если тарифы ЖКХ только растут? )))

25 июл 2020 в 20:53

Из нэпа в 1937 так и попали когда-то. Начинает параноить....

Мария
25 июл 2020 в 21:01

Кате надо было уехать от них на велике!))))
Тогда бы ее точно никто не догнал!
Не взяла в Казань велик, а зря!

гость
25 июл 2020 в 21:35

Мне вот интересно. Transparensy international на 63.8% финансируется госдепартаментом США. это ГОСУДАРСТВЕННАЯ организация США. Это написано на их сайте.

А есть с США организации, финансируемые правительством России, Китая, Венесуэлы, которые расследуют коррупцию в США? Например при госзакупках, закупках вооружений и т.п.? или "это другое, понимать надо, в США коррупции нет"

Retard
25 июл 2020 в 21:51

Амеровское название , значит инагенты - сами себя назначают то правозащитничками , то борцами с коррупцией и под кальку Госдепа начинают выть !

Алексей
25 июл 2020 в 21:53

И долго мы будем позволять власти сажать людей за решетку без причины?

Гость
26 июл 2020 в 01:00

Знаем подобного грантососа на Украине, некого Виталия Шабунина. Интересно, эту женщину тоже финансируют организации, аффилированные с Соросом или нет?

чото
26 июл 2020 в 02:51

спецназам в рф ваще больше делать неккер, кроме как мирных баб задерживать?

26 июл 2020 в 11:24

Еслиб они с коррупцией боролись - я бы понял. А так, правильно этих мутных чепушил закрывают. Вообще непонятно чем и на какие деньги занимаются. Одни громкие названия, а результата борьбы как небыло так и нет!

Nh12Z78
26 июл 2020 в 12:15

глядя на результаты её работы, туда ей и дорога

Фото пользователя
26 июл 2020 в 12:36

это типа сама себя назначила ? )))) если че это не оф ) а так я вот тоже директор антикоррупционного центра

26 июл 2020 в 12:47

Ну и что? Всё еще неизвестна причина задержания? Или для Е1 уже неинтересно, лишь бы брякнуть "кого-то за что-то задержали, мы не знаем за что" ?

Гоша
26 июл 2020 в 13:14

Отправить боротся с коррупцией по месту начисления зарплаты!

Гость
26 июл 2020 в 16:49

Ох уж эта Казань((

26 июл 2020 в 22:09

Всех навальнят давно пора пересажать.
Жалко, быстро отпустят активистку эту.

Schurick V
27 июл 2020 в 08:45

Эх, Катька! Вышла бы замуж, жила бы спокойно!..

Смешной.
27 июл 2020 в 12:23

Очень скоро, как в старину, скрестим мечи. Терпение на исходе.