23 января суббота
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

25 июл 2020 в 23:15

Вот бы нашему губернатору браслеты надели. Область бы вышла и похлопала вслед. Почувствуйте разницу.

иван
25 июл 2020 в 23:31

Неправильный посыл протестантов - нужно не за Фургала, а против назначенца ВРИО. а в целом - против серых личностей на должностях губернаторов.

Гость
25 июл 2020 в 23:58

+0

митинг должен быть согласован.что бы не было случайных жертв от террористических организаций.но согласованный митинг митингующих не устраивает-потому что им нужна громкость сего действа и желательно побольше крови случайных зевак.любой несанкционированный митинг кем то проплачен.и кому то выгоден.а толпа это мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 00:08

Уралу,как раз надо также,тогда задумаются,всех не арестуют....

гость
26 июл 2020 в 00:38

у нас то чего их поддерживать? Ехали бы в Хабаровск и поддерживали. Своих проблем хватает. Ещё и эти повылезали.

Ден
26 июл 2020 в 00:39

Хабаровск Екатеринбург с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 03:29

А что, простите, значит: "отпустили из отделения БЕЗ протокола"?

Гость
26 июл 2020 в 04:54

Очень стрёмно жить в стране с такими ментами.

Андрей
26 июл 2020 в 06:55

Полицаи в очередной раз обделались. Они сейчас не народ защищают, а вороватую власть от народа.

НАТАЛЬЯ
26 июл 2020 в 10:06

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ХАБАРОВСКУ, ВСЕ ,КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО КАК ЖИВЕМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:57

Вот так и живём. Всем все равно. Россия будущего.

27 июл 2020 в 00:07

Откуда известно, что они "активисты"? Может быть, они "пассивисты"?

Гость
27 июл 2020 в 01:05

Историю плохо знаем! Как все рвали горло за Ельцина . Что получили?!
Дайте следствию разобраться. Показания на Фургала дал компаньон и друг. Значит,что, то серьезно если он не захотел отвечать один.

Гость
27 июл 2020 в 13:41

А где которые в прошлом году горло драли про систему платон? Тоже визг стоял, что все, путин все, страна вставай и так далее?

МУР
27 июл 2020 в 23:05

Чуют что жареным пахнет, ЕКБ то можно еще задовить силами Росгвардии , но вот Дальний Восток и Сибирь уже не остановить !!! так что как в 1917 году , наша жизнь циклична ! и пора пора уже !

bergamp
1 авг 2020 в 16:34

детский сад идите уже домой