3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Илья
25 июл 2020 в 22:50

Просто слов нет.

Мария
25 июл 2020 в 22:52

У нас все украли,от слова - ВСЕ!

Гость
25 июл 2020 в 22:53

Эти киоски и шлагбаумы натыкают... считаю надзорные органы не выполняют свою работу. И единые требования должны быть к кпп... и к сотрудникам... и вообще к стране...

Гость
25 июл 2020 в 22:53

власти?! а-у-у-у! нет никого.........будем бабки делать😁

Гость
25 июл 2020 в 22:53

Вооружайтесь! Менты не для того, что бы защищать граждан!

25 июл 2020 в 22:54

Когда никто не хотел быть адекватным....👎👎

Гость
25 июл 2020 в 22:54

5 раз ездил уже в этом году туда под этот шлагбаум,пешком и искупаться и погулять пройти было МОЖНО!! Поздороваются и пустят...100% они хотели заехать на машине с шашлами и палатками!!

Возмущенная
25 июл 2020 в 22:54

Законы пусть почитают! 1 метр от любого водоема в МОЕЙ стране мой!

Гость
25 июл 2020 в 22:55

где комментаторы тем про махач на пехотинцев? типа: "депортировать", "совсем оборзели", "страшно по улицам ходить"? а, так подождите, это же свои родненькие русичи. ну, тогда другое дело, тогда это был стеношный бой- старинная русская забава.😂

Валера
25 июл 2020 в 22:56

Я в охране работаю и лицензия есть такого себе не позволяю, у нас есть специальный регламент как себя вести

Гость
25 июл 2020 в 22:56

Это беспредел уже какой то

25 июл 2020 в 22:57

Хотел что то сказать про закон, но после поправок это как то глупо.

А ты кто?
25 июл 2020 в 22:57

Зато бесплатно😂👍

Гость
25 июл 2020 в 22:58

Органы не выполняют свою работу. Поэтому и появляются поборники. и Конфликты. А возможно, данные поборники заинтересовали полицеев, чтобы их не трогали. В общем, у нас как всегда, пока не случится какое-то проишествие, правоохранительные органы ничего не делают. Поэтому нужно еще и наказывать за халатность и бездействие правоохранительные органы (в т.ч. прокуратуру). Т.к. не приехали заранее не проконтролировали. ===========================================

Гость
25 июл 2020 в 22:58

Вывоз мусора 100 р за месяц а эти уроды чё там землю прикупили

25 июл 2020 в 22:59

Так и не понял - никто не задержан?

Отец Федор
25 июл 2020 в 22:59

Это вам еще повезло. На районе где я живу за рулон обоев убивают.

Гость
25 июл 2020 в 22:59

Быдло сцепилось с быдлом.

Аркадий Андреич
25 июл 2020 в 23:01

это цветочки. лет через 5 , когда пахарь окончательно развалит экономику, народ будет убивать друг друга за булку хлеба в магазе

а эти охраннички - все откинулись с кичи, только здесь , отжимая бабки у народа , и коллекторами они могут прожить при путинском режиме

Лёлик
25 июл 2020 в 23:01

Вроде как и бесплатно отдохнуть охота, но тоже рлатим за въезд и спасибо хотя бы что мусор убирают за эти деньги за свиньями. Берег более или менее чистый

Гость
25 июл 2020 в 23:02

Прокуратура ау

Гость
25 июл 2020 в 23:05

Люди, мы люди!!! Не звери!!! Это даже не дикость! Это что то из до нашей эры!!! Человек - это звучит гордо! Помните об этом!

Гость
25 июл 2020 в 23:06

Правильно ли я понимаю, что водоохранная зона 50м никому не может принадлежать, тем более этому ООО, и они сжали эту «бесплатную» зону до 20м, вымогая деньги?

Неверное у ООО все документы есть на право пускать, на и так по закону свободную территорию у озера?

Гость
25 июл 2020 в 23:08

Ох как не повезло Путину с диким населением

Гость
25 июл 2020 в 23:09

Как я понял из вышеописанного, они хотели пройти как пешие, но как они могут быть пешими, если добрались из Екб на Таватуй. То есть, где-то под кустом оставили своё авто. А по правилам кемпинга, типа, если кто на авто, то дайте деняк, а авто надо ставить на стоянку. Иначе там вся округа будет в ведрах, и не проехать.
Ещё было бы интересно выслушать вторую сторону конфликта, потому что явно эта семейка что-то недоговаривает. У нас полгорода отдыхало на Таватуе, и никому морду не набили. Интересно, чем они их так выбесили?

ЭльКуку
25 июл 2020 в 23:12

Понятно что собиральщики денег поступили неадекватно, женщину избили. Но мужик то куда попер? С семьей приехал и подверг всех угрозе из за 500 рублей.... Думал не о сохранности семьи, а своем самолюбии и кошельке.

Лена
25 июл 2020 в 23:14

Там давненько уже "пост из колхозников " выставляют. Еще лет 12 назад на подобных наткнулись. Но отец был с тремя друзьями, поэтому, буркнули и пустили...

Петросян
25 июл 2020 в 23:14

Весело живем! Кругом одно сплошное насилие и недопонимание! Быдло кругом! Кто виноват? Одни отказались платить, другие заплатили... Во всем виноваты бабки и не надо лохматить бабушек🤣

Свинопотам
25 июл 2020 в 23:16

Это не лост, 80 тыс. платить не нужно

Баобаб
25 июл 2020 в 23:16

Хроники быдла.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 23:17

Прокуратура, аууууу!
Полиция тоже аууу, вот куда надо ехать, а не пикетчиков вязать в центре!

Отдыхающий от службы
25 июл 2020 в 23:20

Из года в год одно и то же: какое-то местное быдло захватывают и перегораживают берега общих водоемов в целях легкой личной наживы, да еще на законные требования норовят нахамить, набить морду. Правоохранительные органы, коих в стране пруд пруди не хотят замечать. Как говорится все для людей! Выйди на улицу с требованиями отстаивающими свой права- сразу загремишь в участок. Вот так с одной стороны - гопота, с другой - власть для народа.

25 июл 2020 в 23:21

Доступ к водоему не может быть ограничен. Никем.

А ты кто?
25 июл 2020 в 23:24

На дикий берег не поехали- поехали на чистое и ухоженное место- хотели на халяву прорваться- получили- надеюсь оно того стоило

Гость
25 июл 2020 в 23:25

Просто звери какие то! Люди так не умеют

25 июл 2020 в 23:25

А охрана то совсем недалекая, с500 р. себе сроки подняли, это я не говорю про БЛАГОДАРНОСТЬ этого ООО после приездов к ним прокуратуры.

Так и живём
25 июл 2020 в 23:26

Спасибо, Володе! Нормально всё в стране, стабильно, вроде...

Александр
25 июл 2020 в 23:26

Любой человек может беспрепятсвенно пользоваться реками и озёрами! Какие на природе деньги? за что? Это как у нас на УРАЛМАШе, приехали чуваки и сказали, это земля в аренде - ПЛАТИТЕ за вход и парковку - в итоге им ни кто не заплатил и они пропали туда - откуда возникли! Другое дело если человек или организация купили какую-нибудь бывшую базу отдыха - и устроили там "культур-мультур", там да - за въезд нужно платить. (ножками иди и отдыхай - слова никто не скажет). в любом случае, о запрете прохода/проезда к месту отдыха на озеро/реку и т.п.- пишите жалобы в Роспотребнадзор, полицию, администрацию, а если перечисленные организации занимаются отписками - то в прокуратуру и администрацию Президента!

сергей
25 июл 2020 в 23:27

смутное время

Колеватов
25 июл 2020 в 23:32

Спасибо путену за это

Анна
25 июл 2020 в 23:33

Куда не плюнь одни поборы, везде уже своих шлагбаумов понатыкали. Пусть сперва покажут что земля принадлежит им, что они её купили, как и сам водоём! Надеюсь посадят эту гопоту надолго, таких людей надо изолировать от общества!

Комментарии
25 июл 2020 в 23:34

Вангую,следующая новость подожгли шлагбаум

сталкер
25 июл 2020 в 23:35

В прейскуранте четко сказано, что пешие граждане без палаток и мангалов, приехавшие с целью искупаться и позагорать, могут это делать бесплатно. Так в чем дело ? Сами свои же правила и не соблюдают. А нападение можно расценить как хулиганство, причинение телесных повреждений, побои, попытку убийства (наезд на автомобиле) и вымогательство. Достаточно ? А вообще, надо было зачинщикам драки физиономии подправить самими.

25 июл 2020 в 23:37

ООО "Зеленый мыс" взяло это участок в аренду на 25 лет, обязаны убирать, не пускать машины к водоему ближе, чем на 20 м, оборудовать парковку и да, имеют право брать деньги.

Ненаташа
25 июл 2020 в 23:37

Напился, подрался, сломал деревцо, стыдно смотреть в Е1 на лицо.

Незванный гость
25 июл 2020 в 23:39

Зато у вас у быдла есть эльцынцэнтр! И да, что бы два раза не вставать- хургалусвободу!

25 июл 2020 в 23:40

Какая же дичь. Гопота просто сбивает бабки с лохов, а полиция занята более важными делами - гонять людей с одиночными пикетами. Если кто-то в целях самообороны положит этих шлагбаумщиков, будет их совсем не жаль.

Mars
25 июл 2020 в 23:50

Когда мы отдыхали, 11 июля стали свидетелем аналогичной ситуации, в этом же кемпинге. Сотрудники избили мужчину ломиком, приезжала полиция и скорая помощь

Гость
26 июл 2020 в 00:00

Полиция с них кормится , по этому такой беспредел.