30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
25 июл 2020 в 22:58

Органы не выполняют свою работу. Поэтому и появляются поборники. и Конфликты. А возможно, данные поборники заинтересовали полицеев, чтобы их не трогали. В общем, у нас как всегда, пока не случится какое-то проишествие, правоохранительные органы ничего не делают. Поэтому нужно еще и наказывать за халатность и бездействие правоохранительные органы (в т.ч. прокуратуру). Т.к. не приехали заранее не проконтролировали. ===========================================

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 23:06

Правильно ли я понимаю, что водоохранная зона 50м никому не может принадлежать, тем более этому ООО, и они сжали эту «бесплатную» зону до 20м, вымогая деньги?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 22:59

Так и не понял - никто не задержан?

Гость
25 июл 2020 в 22:53

Эти киоски и шлагбаумы натыкают... считаю надзорные органы не выполняют свою работу. И единые требования должны быть к кпп... и к сотрудникам... и вообще к стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:56

Это беспредел уже какой то

Отдыхающий от службы
25 июл 2020 в 23:20

Из года в год одно и то же: какое-то местное быдло захватывают и перегораживают берега общих водоемов в целях легкой личной наживы, да еще на законные требования норовят нахамить, набить морду. Правоохранительные органы, коих в стране пруд пруди не хотят замечать. Как говорится все для людей! Выйди на улицу с требованиями отстаивающими свой права- сразу загремишь в участок. Вот так с одной стороны - гопота, с другой - власть для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:58

Вывоз мусора 100 р за месяц а эти уроды чё там землю прикупили

25 июл 2020 в 23:21

Доступ к водоему не может быть ограничен. Никем.

ОТВЕТИТЬ

Неверное у ООО все документы есть на право пускать, на и так по закону свободную территорию у озера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:53

власти?! а-у-у-у! нет никого.........будем бабки делать😁

Гость
25 июл 2020 в 22:53

Вооружайтесь! Менты не для того, что бы защищать граждан!

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 июл 2020 в 22:50

Просто слов нет.

Возмущенная
25 июл 2020 в 22:54

Законы пусть почитают! 1 метр от любого водоема в МОЕЙ стране мой!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 23:25

А охрана то совсем недалекая, с500 р. себе сроки подняли, это я не говорю про БЛАГОДАРНОСТЬ этого ООО после приездов к ним прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Mars
25 июл 2020 в 23:50

Когда мы отдыхали, 11 июля стали свидетелем аналогичной ситуации, в этом же кемпинге. Сотрудники избили мужчину ломиком, приезжала полиция и скорая помощь

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2020 в 23:26

Любой человек может беспрепятсвенно пользоваться реками и озёрами! Какие на природе деньги? за что? Это как у нас на УРАЛМАШе, приехали чуваки и сказали, это земля в аренде - ПЛАТИТЕ за вход и парковку - в итоге им ни кто не заплатил и они пропали туда - откуда возникли! Другое дело если человек или организация купили какую-нибудь бывшую базу отдыха - и устроили там "культур-мультур", там да - за въезд нужно платить. (ножками иди и отдыхай - слова никто не скажет). в любом случае, о запрете прохода/проезда к месту отдыха на озеро/реку и т.п.- пишите жалобы в Роспотребнадзор, полицию, администрацию, а если перечисленные организации занимаются отписками - то в прокуратуру и администрацию Президента!

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 июл 2020 в 22:52

У нас все украли,от слова - ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 00:00

Полиция с них кормится , по этому такой беспредел.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 00:20

Что за политика такая у власт?. Я русский человек ненавижу все российское. Весь отдах в России это отборный мат, мордобой, свинское отношение к природе, полицейское наплевательство.

ОТВЕТИТЬ
Лена
25 июл 2020 в 23:14

Там давненько уже "пост из колхозников " выставляют. Еще лет 12 назад на подобных наткнулись. Но отец был с тремя друзьями, поэтому, буркнули и пустили...

Валера
25 июл 2020 в 22:56

Я в охране работаю и лицензия есть такого себе не позволяю, у нас есть специальный регламент как себя вести

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 23:02

Прокуратура ау

ОТВЕТИТЬ

Прокуратура, аууууу!
Полиция тоже аууу, вот куда надо ехать, а не пикетчиков вязать в центре!

ОТВЕТИТЬ
Эльза
26 июл 2020 в 06:18

Крепкая девица , молодец ! Бараны платили а это люди !!! Нечего бандитов поощрять ! Или вообще не ездить пусть стоят мечтают !

Бабка
26 июл 2020 в 08:31

Вы что? Все с ума посходили? Людей страшно избили, спасибо ,что не убили, и все рассуждают правы ли они? Да уже хуже, чем в 90стые! Менты где? Избивающие должны на нарах быть до конца разбирательства!

Гость
26 июл 2020 в 02:57

Вы видели этих людей? Уголовники собирающие дань с отдыхающих. Понятно что полиция тут тоже долю имеет. Это не пляж, а помойка, как вообще люди туда едут отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 23:40

Какая же дичь. Гопота просто сбивает бабки с лохов, а полиция занята более важными делами - гонять людей с одиночными пикетами. Если кто-то в целях самообороны положит этих шлагбаумщиков, будет их совсем не жаль.

Гость
26 июл 2020 в 00:22

Сказать, что люди озверели, было бы не этично по отношению к животным.
Конченные просто.

Пострадавшая сторона
26 июл 2020 в 04:37

Это не база отдыха, это не кемпинг, это не место отдыха для людей, беспредельщики которые собирают деньги с людей, выбивай силой в прямом смысле этого слова. 24.07.2020 мы с с семьей (папа, мама, я) приехали покупаться на озеро Таватуй, т.к официально соседний кемпинг где мы обычно отдыхаем не работает, мы приехали на это злополучную поляну, где кроме синеного туалета полного говна, и пропитых и отбитых "сотрудников шлагбаума" ничего нет. Женщина кричала о том, что это ее "огород" и сейчас она приедет на машине и выгонит нас. Мы продолжили свой путь. Пока не начались кадры погони из Безумного Макса. Машина на полной скорости, сигналя и запугивая нас, не собиралась останавливаться. Мужчина за рулем наехал на папу, я кинула ему в лицо бутылкой воды, не отрицаю, сотрудникам полиции тоже рассказала, я считаю, что это адекватная реакция когда твоего отца хотят задавить, какой то колхозник который пересмотрел крутых фильмов. На что пропитая сотрудница шлагбаума, вцепилась мне в волосы! мужик бросился и начал избивать отца, мама пыталась оттащить эту женщину от меня, но та держалась крепкой хваткой, я защищалась как могла! мужик пинал отца пока тот лежал без сознания, мама достала телефон что бы начать снимать это на камеру, этот мужик увидел это и с разбега ударил маму в лицо... Сломал ей нос, было много крови, мама начала кричать что папа без сознания, а у нее идет кровь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июл 2020 в 23:33

Куда не плюнь одни поборы, везде уже своих шлагбаумов понатыкали. Пусть сперва покажут что земля принадлежит им, что они её купили, как и сам водоём! Надеюсь посадят эту гопоту надолго, таких людей надо изолировать от общества!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 06:25

Все очевидно, областное руководство МВД и просто областное руководство, не справляется с возложенными на него задачами по охране здоровья и жизни граждан. Пишите Министру МВД и Путину В.В. пусть примет меры. Руководителя СК по области же снимали с должности ( а значит с неба выпнули на землю по простому) когда был скандал с выплатой зарплаты. вот тогда очень быстро вся власть и все силовики забегали.

ОТВЕТИТЬ
У1у
26 июл 2020 в 07:50

Таватуй - прям как заколдованное место...то ряженые "казаки" перекрывают путь бревнами..то шлагбаумами озеро огородили...

Ау...власть в лице губернатора...мвд....кто там еще то.....порядок наведите у "друганов" то...а ежели кто то типа типа местных считает что им мешают жить - так глубоко ошибаются...в один прекрасный момент не дай Бог служится..или петух прийдет..или у шлагбаума вдоль кто нить лежать будет...беспредел тут неуместен

Наталья
26 июл 2020 в 07:58

А что у нас озеро Песчаное -это частная собственность? На каком основании деньги требуют за проход к озеру?

сергей
25 июл 2020 в 23:27

смутное время

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 00:27

Никто не задержан. Совершенно очевидно, что сотрудники полиции в доле с оборзевшими поборщиками, либо профнепригодны. Уволить с волчьим билетом, или выяснить, сколько денег наотжимали менты.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июл 2020 в 07:34

Это чистой воды беспрелел и полное игнорирование местной властью проблемы поборов, тому кто женщину ударил нудно ответить, мерзкий поступок, 100 процентов это не мужчина а моральный урод.

Мы победим
26 июл 2020 в 00:13

Правоохранительным органам пора заняться огораживателями.

26 июл 2020 в 07:49

На Таватуе вообще беспредел, ладно все пляжи захваченны незаконно, еще и эти куски сторожат зеки с поборами. Полиция там вообще ничем не занята и ничего не решает.

Пострадавшая сторона
26 июл 2020 в 04:18

Товарищи комментаторы, если ссылка на ютуб будет удалена, то видео называется "Неудачная попытка пройти на участок ООО "Зеленый мыс"... " Посмотрите на этих шлагбаумных сотрудников и послушайте как они говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 00:11

Россия матушка, лошка который пинал накажут, а денежки уже завтра будут так же вымогать

синеглазая выхухоль
26 июл 2020 в 08:48

достали уже эти бандиты, оккупировавшие береговую линию. Куда смотрит полиция? А ну да, это не пикет же и не кража рулона обоев

26 июл 2020 в 01:15

Хозяева жизни, видимо были уверены в своей безнаказанности раз такое решили исполнить.

Пострадавшая сторона
26 июл 2020 в 05:49

И да, я из тех динозавров, кто не привык снимать на камеру! У меня не было в голове мысли что это утырок, реально посадит отца на капот , когда у меня и мамы хлещет кровь из разных мест , первое что мы делали это звонили в скорую и полицию, и там уж никак не до съемок экшн видео для вас... думайте головой! А то привыкли видео новости потреблять по телевизору и ютубу. Если хотите увидеть этих шлагбаумных работников в деле, на ютубе есть видео "Неудачная попытка пройти на участок ООО "Зеленый мыс", озеро Таватуй, 1-ая часть, 19 мая 2020".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 23:05

Люди, мы люди!!! Не звери!!! Это даже не дикость! Это что то из до нашей эры!!! Человек - это звучит гордо! Помните об этом!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
25 июл 2020 в 22:59

Это вам еще повезло. На районе где я живу за рулон обоев убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 00:18

Поэтому в места массового «отдыха» - ни ногой

Гост
26 июл 2020 в 02:10

Ездили на челябинские озера, возле будки тоже терся один борзый, звездами на ключицах понтовался, денег хотел....но ему спокойно объяснили что он не прав и спокойно проехали. Купаться правда не стали озеро грязное оказалось.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 06:46

хотите посомотреть как работают наши законы? просто приезжайте на любое озеро\пляж\берег, да что угодно... а будете говорить про законы, вы еще и получите в 10 кратном размере

Владимир противедросов.
26 июл 2020 в 09:07

За не законноые поборы..их покрывают. Народ должен массово расстерзать всех взымающих. Наказать их жестко.

Аркадий Андреич
25 июл 2020 в 23:01

это цветочки. лет через 5 , когда пахарь окончательно развалит экономику, народ будет убивать друг друга за булку хлеба в магазе

а эти охраннички - все откинулись с кичи, только здесь , отжимая бабки у народа , и коллекторами они могут прожить при путинском режиме

ОТВЕТИТЬ
Егорка
26 июл 2020 в 00:07

Быдло не иначе...озверели собаки.на цепь их

Гость
26 июл 2020 в 08:08

власти разберитесь в этом беспределе

LPF
26 июл 2020 в 08:18

Пострадавшей стороне должны выплатить компенсацию в 100 млн руб

Гость
26 июл 2020 в 10:11

Почему к озеру платный вход? Почему люди вообще платят этому быдлу?

Иван
26 июл 2020 в 11:01

Многие водоёмы огородили заборами, к воде пройти нельзя! Нарушается водное законодательство, вдоль речки или озера уже не пройдёшь, а прокуратуре плевать на эти нарушения!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 10:04

Все такие факты, когда неизвестно кто начинает собирать деньги неизвестно за что существуют исключительно по той причине, что люди разобщены и сделано это специально.
Потому, что в ситуации, когда существуют устойчивые социальные связи некто решил бы на пустом месте начать собирать деньги за пляж, жители ближайшего населённого пункта тут же бы собрались подошли и вежливо спросили с него, что происходит. И тот немедленно бы прекратил свою противоправную деятельность.

Ну а пока есть то что есть так и будут повторяться эти бесконечные истории с самозахватами парковок, земель, пляжей и всего.

Чука
26 июл 2020 в 10:32

Что я читаю?! Люди, вы адекватны вообще?! 500 рублей с машины?! Чтобы содержать табун головорезов?! Ну хоть символические 100 рублей, согласна. Но с каждой машины 500!!! Это немалые деньги. Только прикиньте масштабы прибыли! К тому же, Конституцию ещё никто не отменял. И можно требовать деньги только за ЧАСТНУЮ территорию.

Гость
26 июл 2020 в 01:52

Никто не подумал, что данных отдыхающих могли по неосторожности убить (случайно в запале)?

ОТВЕТИТЬ
сталкер
25 июл 2020 в 23:35

В прейскуранте четко сказано, что пешие граждане без палаток и мангалов, приехавшие с целью искупаться и позагорать, могут это делать бесплатно. Так в чем дело ? Сами свои же правила и не соблюдают. А нападение можно расценить как хулиганство, причинение телесных повреждений, побои, попытку убийства (наезд на автомобиле) и вымогательство. Достаточно ? А вообще, надо было зачинщикам драки физиономии подправить самими.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 22:57

Хотел что то сказать про закон, но после поправок это как то глупо.

Комментарии
25 июл 2020 в 23:34

Вангую,следующая новость подожгли шлагбаум

Гость
26 июл 2020 в 00:38

Народ дичает.

Андрей
26 июл 2020 в 09:16

Самое смешное - этим упырям ничего не будет. Они еще и встречное заявление напишут. Максимум что им дадут администравный штрай

Дядюшка
26 июл 2020 в 09:23

Зверьё. Сплошное зверьё, тупое и малограмотное.

тюльпан
26 июл 2020 в 09:56

ахаха были там как то, 4 рослых мужчин в нашей компании не вызвали у этих отбросов гикаких вопросов). из за 500 рублей нападать на людей, какими же отморозками надо быть, очень интересно развитие ситуации.

гость
26 июл 2020 в 10:46

все договора аренды расторгнуть ( посмотрите список арендаторов), набивают карманы и нихрена ни делают для озера для берега, отдать полномочия ближайшим поселкам и пусть облагораживают территорию, порядок будет и поселки расцветут

Валера
26 июл 2020 в 11:37

Это уголовка

Геннадий
26 июл 2020 в 11:42

А я дурак хотел свозить семью на это озеро Таватуй .А оно оказывается под бандюками. Хорошо прочитал новость на Е1.Теперь точно не поеду и друзьям расскажу.

Гость
26 июл 2020 в 00:00

Спасибо куйвашеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 00:59

Мужчина, а тем более уралец, никогда не позволит себе поднять руку на женщину. Так что эти люди не могут считаться уральцами и уж тем более мужчинами. А кто они пускай уж сами разберутся, желательно подальше от Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 08:20

Какая страна, такой и народ, гапота одна. Куда ни плюнь, везде культ бабла, пока жёстко обратка не прелетит , так и будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 июл 2020 в 12:48

Эта группа лиц много лет незаконно взимают плату за проезд к водоему общего пользования. Когда решением суда ООО "Зеленый мыс" запретили взимать плату за проезд автотранспорта, то они организовали ООО "Кэмпинг зелёный мыс", который продолжил эту незаконную деятельность. Прокуратура, полиция, Министерство природных ресурсов бездействуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость89
26 июл 2020 в 09:20

На территории кемпинга вообще ничего нет , ни беседок, ни мангалов и т.д, стоят два туалета на огромную территорию, срач везде и за что они такие деньги берут непонятно, на соседнем кемпинге Лагуна , который сейчас закрыт из за пандемии ( интересно на каких основаниях Зеленый мыс работает ) так там действительно и мусор убирают , есть детская площадка с батутами, спортплощадка, туалеты с водой, душ и тд, вот там действительно понятно за что ты платишь 500р и платишь ты их один раз за весь период отдыха.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:51

Вот полиция ничего не сделает, ну в крайнем случае выпишет штраф. Это же кормушка.

Гость
26 июл 2020 в 10:23

эх... плоха была советская власть... все было просто и понятно... а теперь плати за каждый чих. зато демократия.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 03:13

Евгений, когда порядок будет с поборами? Почему рекетиры властвуют? Ответ будет в Инстаграмме или на деле?

ОТВЕТИТЬ
Так и живём
25 июл 2020 в 23:26

Спасибо, Володе! Нормально всё в стране, стабильно, вроде...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 08:25

Там не охрана алкаши деньги собирают вчера был там бухают шашлыки жарют

Гость
26 июл 2020 в 11:09

Видимо принятие новой редакции конституции не совсем до всех дошло, эти коммерсы забыли, что такое свободный доступ к природным водным источникам гражданина РФ, а власти забыли таким коммерсам разъяснить и проконтролировать исполнение законодательства.

Гость
26 июл 2020 в 12:51

Статья мутно написана . Не понять пройти или проехать пытались пострадавшие. Хотя в любом случае Таватуй водоем общественного пользования и ограничивать доступ к береговой линии охрана кемпинга не имела права. При нормальном разбирательстве им в любом случае светит штраф за ограничение свободного доступа к водоему 3000 руб для физических лиц 40 000-50 000руб для должностных и 200 000- 300 000руб для юридических. Так что администрация кемпинга могла брать деньги за оказание услуг но не за проезд и проход. Причем с выдачей чека а не просто в карман. А так 50 метров от воды для граждан совершенно бесплатны и можно делать все что угодно кроме катанок на механических транспортных средствах. То что пытались наехать и избили это уже другая история . На статью охрана уже заработала . Вплоть до попытки умышленного убийства что касается наезда на машине.

Гость
25 июл 2020 в 23:25

Просто звери какие то! Люди так не умеют

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 июл 2020 в 00:30

Как в 90е,либо ты коллектор,вышибаешь деньги,либо быдло.Народ голодный и злой.Полное обнищание россиян и деградация.В окно глядеть неохота,одни нарки,пересидки,громкий мат.Как все это стремно.Падение нравственности за последние 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 12:03

Охранники не имеют право избивать граждан. Если дело доходит до конфликта, они должны вызвать полицию. В данном случае охранники или какие то лица должны понести наказание по закону. Ели они не понесут наказание и продолжат беспредел с применением силы, в таком случае гражданине глядя на бездействие полиции обязаны своими силами предотвратить преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 12:13

Когда чеченцы приезжают, это "охрана", а по факту алкаши и бывшие сидельцы даже пикнуть не смеют. Потому что знают, что чеченцы их поставят в интересную позу

Гость
26 июл 2020 в 13:01

А где наша доблестная полиция! Почему, зная что там движуха такая не патрулируют. Где они агнцы закона и порядка, когда они не нужны и тупо кровь свернуть, они тут как тут, когда дело доходит до защиты граждан и порядка их тупо нет. Ваще ....

ветеран трда
26 июл 2020 в 13:09

на нашей уральской властвуют беспредельщики и бандиты

ЕленаЕкб
26 июл 2020 в 15:59

Судя по новостям последнего времени - Мир потихоньку захватывают зэки и преступники. В монастырях и храмах влавствуют бывшие зэки. Территории отдыха оттяпывают и взимают мзду бывшие зэки. На улицах режут девушек и затем оправдываются аффектом потенциальные зэки. На авто гоняют, нарушают, давят людей они же. В тюрьмах они сидят до удо, амнистии, выкупа, откупа либо пожизненно за наш счет. Их права обсуждаются и защищаются пуще, чем у обычных законопослушных граждан... Правоохранительные же органы больше заняты теми, кто и так законопослушен - их можно легко посадить за фантазии науськанного ребенка, расстрелять в своей квартире по ложному доносу и получить поощрение как за поимку террориста, а можно всю жизнь доить за приписанные псевдонарушения... Хорошо всем кроме обычных адекватных граждан, которые вынуждены уже реально бороться за выживание. ЦАРСТВИЕ БЕСПРЕДЕЛА

Отдыхающий
26 июл 2020 в 19:13

Так оборотистые, наглые любители срубить деньжат по-лёгкому давненько уже поделили территории берегов водоёмов и лесо-парковых зон. Везде одна схема : "шлагбаум" - поваленная береза на веревке поднимается после оплаты. Якобы плата берется за уборку территории. А посмотреть, так на этих охраняемых территорях такой срач!!! И уж, конечно, никакого благоустройства. В лучшем случае синенький туалет стоит, который побыстрее и подальше оббежать охота, т.к.такая антисанитария, что вблизи просто глаза ест. К Синаре не проедешь за бесплатно, а к Таватую вообще все подъезды перекрыты. Не верю, что отцы города и области об этом не осведомлены

Гость
26 июл 2020 в 11:36

Стратегически не правильное поведение было изначально. Мы как-то снимали домик для шашлыков и вечеринки на одной турбазе. По телефону забронировали, нам сказали одну сумму. Когда приехали, нам озвучили другую - чуть ли не в 2 раза дороже. И ультиматум: Либо платите, либо валите. А мы уже были настроены отдыхать. Решили пока праздник не портить, позже разберёмся. Заплатили. Потом на следующий день, уже когда выехали, написали жалобу в роспотребнадзор, через неделю нам те лишние деньги вернули. И все. И все лица целы. А ведь и нам, наверное, могли бы морды набить или просто испортить отдых.
Умнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 июл 2020 в 15:43

Всем адвокатам этих гопников, которые избили семью: хотели бы правды эти горе охраннички, вызвали бы органы правопорядка, а раз не вызвали значит рыло в пухе. Потерпевшей стороне здоровья и хорошего адвоката, чтоб по максимуму выжать из этих упырей.

Мартин
26 июл 2020 в 08:56

Я лично уже нахлебался русского безумного капитализма по типу центрально африканской республики. За Платошкина, за новый социализм! В России только социализм может быть для нормальной жизни. Капитализм тут не канает. Конечно социализм без советских догм и перегибов.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
25 июл 2020 в 23:14

Весело живем! Кругом одно сплошное насилие и недопонимание! Быдло кругом! Кто виноват? Одни отказались платить, другие заплатили... Во всем виноваты бабки и не надо лохматить бабушек🤣

Гость
25 июл 2020 в 23:09

Как я понял из вышеописанного, они хотели пройти как пешие, но как они могут быть пешими, если добрались из Екб на Таватуй. То есть, где-то под кустом оставили своё авто. А по правилам кемпинга, типа, если кто на авто, то дайте деняк, а авто надо ставить на стоянку. Иначе там вся округа будет в ведрах, и не проехать.
Ещё было бы интересно выслушать вторую сторону конфликта, потому что явно эта семейка что-то недоговаривает. У нас полгорода отдыхало на Таватуе, и никому морду не набили. Интересно, чем они их так выбесили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 00:27

Как хорошо что скоро я уеду из этого быдлянского города.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
26 июл 2020 в 00:12

Область с высокой культурой!

Шаша
26 июл 2020 в 08:00

Друзья Где мы живём Смешно и грустно

Сергей
26 июл 2020 в 08:59

Готовый текст школьного сочинения "Как я отдохнул этим летом!" Людей жалко. Вот такие нравы на очень и очень среднем Урале. Ниже среднего, можно сказать.

26 июл 2020 в 15:27

И? каждый год какие то черти перегораживают все пляжи и вымогают деньги
где хоть одно дело?
власти и менты это все организовывают - жаловаться на перекрытие бесполезно
на избиения бесполезно
тут вопрос: а они нам нужны?

Олег
26 июл 2020 в 16:52

Никакой охранник не имеет права применять силу в такой ситуации и вести себя как животное сорвавшееся с цепи. А вообще, тихий ужас на дворе. Государство , ты, где? Где твои институты? Суд? Полиция? Ау!? Где мы оказались? Что за страну построили? В голове не укладывается, какой то сторож бьет потерявшего сознание человека. Люди, или звери?

Фото пользователя
26 июл 2020 в 03:30

Не навальнизм ждёт Россию, не сергиизм и, даже не путинизм! А ждет Россию ярый быдлизм и анархизм! Вот эти покатушки беспредельные по городу, драки нацменов, вот это "взялварендуяхозяинбыдлофас", безразличие и бессилие власти! Это первые ласточки!

ОТВЕТИТЬ