20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

25 июл 2020 в 22:15

Молодец сынок, покушал сосисок!!!

ОТВЕТИТЬ
Нотан
25 июл 2020 в 22:17

Потушить плиту? Там что, газ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:19

Я в 10 лет тоже готовить не умел, поэтому мамка говорила:
«Положи еду в тарелку и поставь в микроволновку на 2 минуты.»
Пользоваться плитой я стал с 14. Я из поколения ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 22:21

В 10 лет не уметь пользоваться плитой? Что за недоросль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:23

Щас не только в Академе не проехать, в любом почти дворе не проедет машина пожарная. Вы в тухлые, бабушкины дворы загляните и увидите на сколько там широкие дороги, что ведра свои ставят прям в притык к подъезду

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 июл 2020 в 22:23

Надеюсь у них была страховка которая всё это покроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:24

дешево обошлись сосисочки.... пусть жарит еще )))

Бендер
25 июл 2020 в 22:26

Меня с 6 лет дома одного оставляли. В 10 уже умел варить пельмени, жарить яичницу,с 13 лет бап😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:27

Сейчас 10 летнии такие даунито растут, им нож в руки дать нельзя, а тут Пожарить сосиски (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:30

"Жарил сосиски" и подпись под последним фото. Как они догадались?😁

Гость
25 июл 2020 в 22:31

Привет двоечникам-проектировщикам Академа и его девелоперам, которые создали новый район, где невозможно нормально проезжать экстренным службам. Желаю вам всем там и жить, в том, что вы сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:33

Че вы к академу привязались, такая ж... с машинами фактически в каждом районе и дворе. Много езжу по работе. Повидал много дворов. Купил машину, думай сам где ставить будешь. Запретить парковку во дворах вообще, только в дневное время и для высадки пассажиров и разгрузки. Ну и когда жильё покупаете думайте головой где машину ставить. Нет стоянок не берите там жильё и все. Авось застройщики начнут проектировать дома с адекватной парковкой и паркингом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:36

У меня соседка трёх детей в возрасте от 6 до 12 вообще жить оставляла одних, пока сама благополучно проживала у своего чувака, периодически вспоминая про детей, спасибо ПДН, хотя ночами все равно таскается.

Гость
25 июл 2020 в 22:38

Злые вы какие. Многие не жили там никогда, а такой грязью поливают. Мы лет 5 жили там с мужем, наша первая Квартира была. Вспоминаю только добрыми словами, соседи все прекрасные были, мест для прогулок море, все друг друга знают, про парковку - да, мест мало, но почти все Квартиры с паркингами продаются, цена не так вилика. Прежде чем такие помои сливать, подумайте что именно вами двигает все это говорить, собственная нереализованность в жизни и внутренняя агрессия или личный негативный опыт проживания там

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:46

Ипотечный загон. Утром стадо на работу в пробках, вечером домой в пробках. Впрочем у нас на Жебайке такая-же фигня.😁

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
25 июл 2020 в 22:53

А почему в подъезде нет пожарного крана? В старых домах раньше встречал помню.

Валера
25 июл 2020 в 22:58

Сколько кг шашлыка получилось куда подходить

Гость
25 июл 2020 в 23:07

Я в 7 лет был в состоянии сосиски сварить и яичницу пожарить. Супы с 10 лет варить начал сам. Что за имбицилы пошли? Что с людьми происходит?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 23:19

Раз пожарные постоянно не могут проехать из-за припаркованных машин, по-любому закон примут, запрещающий или ограничивающий парковку. Паркинги взлетят в цене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 23:40

Личные автомобили и мотоциклы-за черту города!

ОТВЕТИТЬ
Елка
25 июл 2020 в 23:41

И ведь это не первый случай когда из за вот таких припаркованефх машин во дворах зависят человеческие жизни.пожарные не могут подьехать. Давно пора запретить оставлять машины во дворах на проезжей части. Но всем на это насрать.

Гость
25 июл 2020 в 23:43

Если машина мешает проезду спецтехники, особенно пожарной - давить безжалостно.
А вообще по уму у каждого дома должны быть размечены спецместа для пожарной техники, запарковал свое ведро - штраф, эвакуатор.

Гость
25 июл 2020 в 23:54

Если что-то случаемся в Академе, сразу набегает стадо гиен, чтобы обос....ть район, жителей. При этом эти же люди не жили в Академе) но комментировать из однушку где-нибудь в глуши какой-то опы самое то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 23:58

Никому не советую там жить, не пройти не проехать, все застроено так, что в случае чего не припорковаться ни скорым не пожарным, муравейник. Напичкано

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
25 июл 2020 в 23:59

"Судя по последствиям пожара, возгорание произошло на кухне" - а что сосиски где-то ещё можно было жарить?!,ну если только на балконе.😂 А так мы в 10 лет куда самостоятельнее были,и никто квартиры не поджигал,жаря сосичи и не только.

Гость
25 июл 2020 в 23:59

10 лет это уже большой ребенок, заигрался просто в комп....

Гость
26 июл 2020 в 00:00

В 10 лет быть таким умственно отсталым??? Я уже карбюратор умел собирать разбирать. Что за нынешнее поколение такое ущербное....

ОТВЕТИТЬ

Я в 10 лет уже как в ресторане готовил

Гость
26 июл 2020 в 00:24

Сосиски обычно варят

Гость
26 июл 2020 в 00:27

Читаю комментарии и офигеваю 🤦‍♀️ люди, вы что, озверина наелись??? Готовы глотку грызть ближнему! Вы что злые такие??? На ребёнка сто собак спустили! Район обгавкали, при том те, кто и не живёт в нём! Да, есть проблемы с парковкой во дворах, и решать их надо, естественно! Так они везде есть, а не только в Академе 🤷‍♀️ У людей несчастье, а судя по комментариям, некоторых хлебом не корми, дай позлорадствовать! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 00:42

Пацан из тех, кто на огороде помогать не любит.

Гость
26 июл 2020 в 00:48

Я в 8 лет супы на курином бульоне варила пока мама на работе была , и сама поем и младшего брата накормлю , а тут соски ....капец🤬

Гость
26 июл 2020 в 00:49

Неадекват полный. Надо же такую пургу писать в комментах

Гость
26 июл 2020 в 01:33

Что ж они такие дурные-то сейчас в 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
2020
26 июл 2020 в 02:34

Хорошо, что убежал. Тем кто пишет, что в 10 сделал свою первую операцию пациенту на сердце или уже возвращался из космоса, у меня в 10 лет горел обогреватель синим пламенем, еще хорошо помню замыкание проводки, искра неслась под потолком, деревянный дом, на минуточку....
Наверняка была какая-то неисправность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 02:53

Ох и горит жопа у сынишки теперь...

ОТВЕТИТЬ
ннну
26 июл 2020 в 03:01

Сделал из обувной коробки мангал, на растопку стул пустил...

Гост
26 июл 2020 в 03:06

Не забывайте, каждое следующее поколении слабее предыдущего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 03:18

Из за нежелания покупать подземный паркинг, они ставят тачки во дворе. Однажды сгорит полдома, а пожарные даже подъехать и потушить не смогут. Потом будут всем Академом выяснять, кто виноват...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 03:39

В гетто начались показательные и закономерные проблемы🤣🤣🤣

Гость
26 июл 2020 в 04:54

Сосиски готовый продукт, как колбаса. Зачем их жарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 07:18

А вот яжемать стоит на фото в длинной юбке, не стоило малышу показывать пожар!!!!! Как после спал он ночью то?

ОТВЕТИТЬ
Сату Балдин
26 июл 2020 в 08:14

Не судите и не судимы будете!!!

26 июл 2020 в 09:49

Ну что вот вам и академический. всегда мечтал посмотреть как там будет проезжать пожарка академический для пожара и только

Кирилл
26 июл 2020 в 09:49

Давно пора разрешить пожарным и скорой таранить машины которые стоят как попало

Гость
26 июл 2020 в 10:57

Не надо писать глупости о ребёнке! Может масло пролил...или брызги...загорелось...испугался...Что,хозяйки, не было у вас ни разу?Молодец что сам убежал!!! Ситуация непростая...Давайте лучше поможем погорельцам!!! Так всегда на Руси было! Мы же добрососеди!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 11:14

А в этих домах газ? Электроплита....ну, сомневаюсь, что до огня дело бы дошло. Мало того, что дворы-колодцы и не подъехать, так ещё газ в домах.... Вроде, запретили же его в высотках .

Гость
26 июл 2020 в 12:55

как жаря сосиски на электроплите можно устроить пожар?я даже если стараться буду думаю у меня не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:45

Оказывается, есть т.н. "точка дымления", при которой загорается растительное масло: 200-220 градусов С.
Теперь понятно, как это случилось.
Вывод: Всё, что на сковородке, готовится, не отходя от кассы независимо от источника нагрева - газа или электричества.
Всё, что варится-кипятится-парится - на таймер. Покажите ребенку таймер и надрессируйте его.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2020 в 20:47

Да врет он про сосиски! Поди воду в масло наливал! Так что - обучение платное, учи матчасть, детка, ну, и физику заодно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 10:56

Понастроили сараев-пока пожарные подъедут все выгорит до тла, ни парковок ни подъездов...Страна дураков.