6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

Эскимос Андрюша
26 июл 2020 в 16:58

Сто в гору Амбала пауерлифтеры были вышибалами! Как влитие 90!

Ну что, жду суд над быдло отдыхащими.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 17:02

Как задолбало это быдло

Гость
26 июл 2020 в 17:03

а действительно какое им дело куда идут люди ???лес общий ,а горе гопорейдерам никто права отжимать лес не давал ,ишь ты прибираются они вруны

Гость
26 июл 2020 в 17:04

Как там Хабаровск ?

Эскимос Андрюша
26 июл 2020 в 17:05

Добро пожаловать в пауерлифтинг храм «золотой тигр» на мира 42! там профессиональные спортсмены избивают пенсионеров живущих в доме

Тат.Вас.
26 июл 2020 в 17:07

Зачем другим участок собственников у озёра ... чтоб зарабатывать... не дают желающим отдыхать бесплатно... Природа для людей.

26 июл 2020 в 17:08

я тока всё-равно не понял нифига - с какого перепуга платить за проход к воде? даже надолго. у них что, не может с собой быть своего мангала?
так что тут шлагбаумщики 100% не правы.
они сервис должны за деньги предлагать, а не ограничения вводить.
а уж где кому палатку поставить у озера - люди сами вправе решать без разрешения арендаторов земли.
хочется свои правила - купите землю в собственность, выкопайте котлован и стройте свои правила

Гость
26 июл 2020 в 17:10

Какого йонга этот кемпинг захватил прибрежную территорию. Это незаконно. А полицаи тем временем гояют толпой одного митиенующего

Гость2
26 июл 2020 в 17:11

1.Что это за временной ценз "долго" где и кто определяет сколько мне купаться и как ДОЛГО?
2. Кто определяет сколько баулов я могу проносить на пляж? И где это указано , чем я должен заниматься на берегу, мясо жарить В СВОЁМ мангале или в шахматы играть?
Что то дамочка-арендатель слишком много на себя берёт. Навязывает дополнительные услуги.
Компания шла загорать пешком, что за окрики и претензии по шампурам в сумке? Однозначно самоуправство и вымогательства.

Бурчалкин
26 июл 2020 в 17:12

Быдлогопота отмазы лепит

Клавдия
26 июл 2020 в 17:13

В том то и дело надоело это быдло ну меня тоже всю речку на даче засрали, наберут пива и орут весь день и ещё мусор разбрасывают.

Гость
26 июл 2020 в 17:14

"Короче выяснилось, что Рафик полностью невиновен"(с)
"вот как это было по рассказу Рафика"(с)

Бурчалкин
26 июл 2020 в 17:16

в какой-то момент она, не глядя, махнула рукой в сторону женщины, чтобы освободиться от нее, и, почувствовав боль в руке, поняла, что попала

Достоевский отдыхает

26 июл 2020 в 17:17

Мама с сыном захватили Таватуй папа с дочкой Балтым гнать халявщиков

Гость
26 июл 2020 в 17:18

Мерзкая семейка анны, которая хотела отдохнуть на озере.

TRAM
26 июл 2020 в 17:21

Горе-туристы сами ведут себя как быдло, а потом на е1 жаловаться бегут

ник
26 июл 2020 в 17:21

Кто инициатор конфликта, тот и виноват - знаю, эти люди чеки не дают; серый нал

Джон
26 июл 2020 в 17:24

Хороший сюжет)

Гость
26 июл 2020 в 17:25

Да если честно, достали эти прохиндеи, рубящие бабло, что принадлежит народу, они можно подумать лес садили и озеро рыли

Юля
26 июл 2020 в 17:26

Смутные сомнения, что мужчина в возрасте и две женщины напали и полезли в драку. Нахамили может быть. Матери девушки нос сломал этот зек , а не женщина.
Те же " свидетели" скорее всего друзья этих " охранников"...Разбираться надо.

Гость
26 июл 2020 в 17:27

Хоть как...
Но за 500рэ даже поборщикам можно пережить
Наружный перелом то у отдыхающих(

Гость е1
26 июл 2020 в 17:28

Ладно обьясню Миарине основы водного законодательства рф
Никто не имеет право ограничивать гражданам доступ к водным ресурсам , взымание за доступ к воде не законно, 20 метровкя зона от воды является общей собственостью граждан рф. Всех кто вымогает у вас дньги шлите лесом

26 июл 2020 в 17:28

Иду я пешком на берег озера....
Почему я должен кому-то отчитываться - надолго ли я туда иду, и чем я буду там заниматься???
Услуги парковки мне не нужны

пофигнавсех
26 июл 2020 в 17:29

как уже я соскучился по сссру. как задолбали уже эти всесущие свои носы ушлые многоболтающие мелочные людишки постоянно все считающие, все делющие, лишь бы не вкалывать а бабки чтобы водились. ставящие парковки, шлагбаумы во дворах, пляжи тоже их почему стали, отдыхаете, значит платите нам. чем не рэкет. правильно надавали по саплям. было все общее, страной, людьми построено и созданное, но пришли эти ушлые паразиты к власти и потихонечку все народное реэкспреировали. я еще бы понял вашу функцию, если компашка за собой мусор не убрала и стала барагозить, а так вы просто напросились и вам отвесили. идите работайте.

Гость
26 июл 2020 в 17:33

Все верно гасить этих охранников шлакбаумов

Отец Сергей.
26 июл 2020 в 17:36

Весь Российский в одной статье.

Simon
26 июл 2020 в 17:40

В последнее время отдыхающие реально оборзели, загаживают озера, леса, куда не глянь всюду мусор, неужели так сложно с собой все упаковать и на выезде в контейнер выбросить, за не имением оного выбросить по приезду домой. Одним словом количество свиней растет в геометрической прогрессии и это прискорбно.

Гость е1
26 июл 2020 в 17:40

Надеюсь все внимательно прочитали в документах на какую д4ятельность выдано этой Марине разрешение НА ФОТО . и причем тут взымание платы за шашлыки я нихрена не понял

Гость
26 июл 2020 в 17:41

Вот катились бы со своим шлагбаумом куда подальше

26 июл 2020 в 17:41

Так, так, тааааак...

Господа, отдыхавщие в этом году на этом пляже, кто-нибудь спасателей на нем видел?

Предположу, что нет.
А для организованного пляжа эта опция обязательная (читаем законодательсво).

Как правило, такие горе-бизнесмены, беря в аренду землю только "стригут капусту" с отдыхающих. В лучшем случае мусор вывозят. И считают, что на этом все и больше ничего делать не должны.

26 июл 2020 в 17:41

Почувствовала боль в руке, значит попала....🤣лепит горбатого только в путь

Гость
26 июл 2020 в 17:43

Так то быдлоотдыхающие достали уже. То что мат перемат на берегу без оглядки на присутствие детей это уже как норма, ну понятно быдло по другому не умеет общаться. Но за 2 недели жары я вывез 4 столитровых пакета мусора оставленного на береговой линии. Так я не против если арендаторы по косарю вход сделают, глядишь меньше гадить будут. Да по чекам место обитания быдла Екатеринбург и Первоуральск.

Гость.
26 июл 2020 в 17:46

Все красавцы

Гость
26 июл 2020 в 17:48

да уж, отдыхающие.... таких везде полно: припрутся, нажрутся (во всех смыслах этого слова), наорутся и свалят, оставив после себя горы мусора, ибо "не царское это дело" за собой любимым убирать, на это есть охранное "быдло", которое вякнуть не имеет право на "их говновеличество", отдыхающее на природе.
тьфу, чтоб им, этим самым "отдыхающим", досталось по полной!

26 июл 2020 в 17:52

Я не могу кадастре рф найти этот выдел, помогите мне

26 июл 2020 в 18:00

Рекреационная деятельность - это ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА. Как я понял, это быдло-контора занимается исключительно сбором денег за проход на территорию и вывозом мусора! Сдача в аренду мангалов не является организацией отдыха.

Где окультуренный пляж (песок, лежаки и тенты)? где ТУАЛЕТЫ? где питьевая вода, где душевые, где ЗАКРЫТЫЕ контейнеры для мусора? где медпункт, где дежурные спасатели?

Семейка решила как в Сочи - собирать деньги за "тень"? А где тогда информационный стенд с копиями документов на аренду, регистрации предприятия и номер налогового агента?

Прокуратура, АУ! ))))))

26 июл 2020 в 18:02

Поняла только одно,хорошо,что у людей не было оружия при себе,а то бы перестреляли друг друга.

Максим
26 июл 2020 в 18:03

гнать этих бомжесобрщиков подати на зону, и ждем комментарии властей!!!!!! она вообще есть в Свердловскеой области или быдло уже всем запрпавляет????????

Гость
26 июл 2020 в 18:03

Прокуратура и налоговая, вы уже посадите это быдло кемпинговое? Чеки ккм они выдают? Налоги платят? Территорию облагораживают?

Максим
26 июл 2020 в 18:03

гнать этих бомжесобрщиков подати на зону, и ждем комментарии властей!!!!!! она вообще есть в Свердловскской области или быдло уже всем запрпавляет????????

Гость
26 июл 2020 в 18:07

А менты вместо того чтобы крепить за каменты работать уже начнут?

Гость
26 июл 2020 в 18:07

Ну вот из за 500 рублей шлагбаумщики присядут на пяток.

26 июл 2020 в 18:08

Как говорится - "любила" жаба гадюку, быдлозоопарк с обеих сторон.

Кокoвидный
26 июл 2020 в 18:08

Долго быть на таватуе, это сколько? Конкретно.

Роха
26 июл 2020 в 18:09

Проблема нашего засранного общества в том, что все быдло в комментариях обсуждает кто виноват, но никто не задумался, что устраивать петушиные бои по каждому поводу просто НЕЛЬЗЯ, это не поведение людей, это поведение озлобленных тварей.

Гост
26 июл 2020 в 18:09

Вот, это уже похоже на правду. Если это не правда то пусть семейка покажет запись (аудио/видео) про которую тут написано.

26 июл 2020 в 18:10

Будку сжечь, шлакбаум снести. И все будут счастливы. Да, быдло охранников на нары.

Гость
26 июл 2020 в 18:13

А я согласна платить небольшие деньги за чистую территорию!
Иначе наши быдло-люди, которым все должны, загадят вес вокруг!
Итак уже не возможно найти чистый участок леса!!!

Гость
26 июл 2020 в 18:16

Марина объяснила, что все документы об аренде лесного участка на берегу озера у нее есть. ЛЕСНОГО УЧАСТКА, берег водоема нельзя сделать собственностью,,,ну если этот водоем не сам вырыл на своем участке. Так-то по закону берега не могут быть чьи-то.