3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
27 июл 2020 в 22:58

Можно даже и не спрашивать какой участок и километр, это адова дорога!!!

Гость
27 июл 2020 в 23:02

Сколько еще должно быть смертей чтобы власти зашевелились?

Игорь У
27 июл 2020 в 23:06

Причем здесь власти?. При чем здесь "адова" дорога?
не в состоянии ехать - не едь. Стой на обочине, лучше за пределами дороги. Читай ПДД.

27 июл 2020 в 23:10

Задолбали эти бесконечные ремонтные работы на морально устаревших направлениях, которые и приводят к таким последствиям! Давно пора было построить многополосные трассы, как это сделано в НОРМАЛЬНЫХ государствах, где реально заботятся о безопасности движения. Сейчас всё будут валить на покойника, как в этой стране и принято! Пострадавшему - скорейшего выздоровления без последствий!

27 июл 2020 в 23:15

Ни власти,ни дороги,ни ремонт здесь абсолютно ни при чем.... водитель к сожалению сам 100% виноват

Фото пользователя
27 июл 2020 в 23:15

Дома с жиной надо спать.

ЯЯЯ
27 июл 2020 в 23:15

Шизофрения в массах... Власти, адова дорога.... "Предположительно водитель газели уснул за рулём".... Люди о чём Вы? Когда Вы перестанете прекрывать властью (плохими дорогами, заговорами и т. д.) свои ошибки?

Моуриньо
27 июл 2020 в 23:17

Гавнодорогавечныйремонт

Евгений
27 июл 2020 в 23:22

Вроде начали расширять... километров 70 строится... Я часто езжу тут...

Гость
27 июл 2020 в 23:27

А у идиотов всегда оправдание- кто-то виноват.

27 июл 2020 в 23:52

Обычные дормовозы без тормозов

Гость
27 июл 2020 в 23:53

На дороге кровь что ли красного цвета?

Гость
28 июл 2020 в 00:08

Дармовозы не спят, носятся собирают тудатки и обратки, кимарят в кабине,,,

Илья
28 июл 2020 в 05:34

Дорога не соответствует пропускной способности потока, а водила уснул + вечный перегруз газели, и на это трассе страшная смертность что М5, что эта очень тяжолая дорога, работаю на фуре езжу сдесь часто трассу нужно расширять но у нас ведь страна Гондурас, все черепашими шагами

Илья
28 июл 2020 в 05:35

Не все умеют контролировать свое состояние за рулём вот итог

Гость
28 июл 2020 в 07:30

Хочешь спать, встань поспи!!!! Куда ты едешь!!! А если бы там семья, ехавшая на юг с детьми стояла на светофоре!? Достали уже....

Гость
28 июл 2020 в 09:58

Он сзади в грузовую влетел, а если бы там легковушка с семьей на борту стояла? Сколько бы трупов могли получить

Артём
28 июл 2020 в 10:11

Ребят подскажите где именно это произошло? Это брат мой 😭

Сергей
28 июл 2020 в 10:15

Ни власти,ни дорога здесь не виноваты! Если ты водитель устал и чуствуеш что хочеш спать заедь на стоянку, и отдыхай.

гость
28 июл 2020 в 11:42

когда уже сделают две проезжих части в этом направлении ? место же там много .

Вася
28 июл 2020 в 11:49

Дороги раделять от встречного потока

Гость
29 июл 2020 в 11:20

А что за красная полоса на втором фото?