25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
28 июл 2020 в 13:20

На смерти родственника хайп? Вы о чем вообще? У людей горе, им кучу инстанций оббежать сейчас надо, а тут ещё такая путаница...
Сил и терпения родственникам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:21

И в роддоме бывает что детей путают,а один раз я где то слышал что в одном городе не помню какой это город купили в магазине муку,а дома когда муку открыли что бы тесто завести,а там вместо муки оказался цемент!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 13:21

тот случай, когда мэру лучше вообще промолчать. "язык мой - враг мой"

28 июл 2020 в 13:22

какая же у нас медицина - всех в тюрьму пора бы уже давно, да там такие же орудуют - всем - всем плевать стало !
Вот он показатель 20 летия сами знаете кого и полная беспечность со стороны служб закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:22

в области медицина полный швах..

ОТВЕТИТЬ
Афоня
28 июл 2020 в 13:23

Фильм ужасов 😠
врагу не пожелаешь 🔥

28 июл 2020 в 13:27

Ну как люди? Нравится вам система, которой 30 лет и цель всех в этой системе - прибылЯ? А ведь у нас еще дешевая в добывании нефть есть, которая скоро закончится. Тогда и таких бесплатных больниц не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:34

Только в путенскои России такое могло произойти, где жизнь обычного человека ничего не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:35

Жуть! Беспредел! Мрак!

Тоже челябинец
28 июл 2020 в 13:40

Желаю мэру так же хайпануть...от и до..от снятия с ИВЛ родного отца до захоронения в мешке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 13:51

Лечили правильно,,,и от аппарата ИВЛ отсоединили правильно?-только потому, что он кому-то понадобился. Человека после палаты ПИТ положили в обычную,,,это правильно?!)))), но за "о том что перепутали тела - он судить не берется"?!))) У нас что, болезнь а МЕРОВ началась? или у них иная форма Ковида?-которая на голову осложнения дает,,,капец они все как под капирку-народ смешат и бесят)))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 13:52

Вместо чьего родственника человека из-под аппарата ИВЛ вырвали и другого туда поместили? Разве так можно? Зачем в другой город тяжёлого пациента отправили?
Нет у нас медицины..
Почему руководитель города позволяет себе глумиться над семьёй и говорить о каком-то "хайпе". Это на теме смерти -то. У него вообще хоть какое-то понятие о морали присутствует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 13:53

Почему губернатор ещё не снят за этот случай??

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 13:57

УЖАС.
Главврача больницы, где человека с ИВЛ убрали на нары.

Пора
28 июл 2020 в 13:59

Это же месть населению за то, что стали рассказывать, наконец-то, правду о садистах-медиках. За такое не надо сажать в зону. Надо просто рубить бОшки всем участникам такой "операции". Никакие суды сердце не успокоят, только сатисфакшэн.

Джека612
28 июл 2020 в 14:05

Вот такого мэра надо сразу в отставку!Что значит хайп?У человека умер отец, а тут про хайп речи вообще быть не должно!!!!

Гость
28 июл 2020 в 14:05

Если так был нужен ИВЛ, то можно было вызвать вертолет и отправить больного в Екатеринбург. Зачем так паршиво поступать? Разве это достойно врача?

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
28 июл 2020 в 14:06

Дааа уж, докатились

Гость
28 июл 2020 в 14:06

Думаю, что те, кто выживут после этой пандемии, снесут эту власть, так как будут озлоблены на нее из-за смертей своих близких.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 14:07

Жесть.... раньше не все хорошо с больницами было, а сейчас просто капец.
нет у нас медицины...

Тут
28 июл 2020 в 14:08

Это ж тот самый мэр, который хайп ловил, заявляя что город лишился финансирования, из за того что население плохо за Шипулина голосовало. Чего он него ещё можно было ждать?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 14:09

Полное днище... У людей горе, так ещё и этот мерзкий беспредел разгребать.

Ученый
28 июл 2020 в 14:15

Это - Россия!!! К такому мы идем уже 20 лет и далее будет не лучше. Нужно начинать чистить сверху, так как рыба гниет с головы. Все назначения осуществлять нужно по опыту людей, а не по волосатой руке(знакомство-кумовство), как это сейчас у нас делается в современной России.

ОТВЕТИТЬ
Житель краснотурьинска
28 июл 2020 в 14:35

Мэр Краснотурьинска Устинов и гл. врач Мальков заметаю свои косяки, полная безответсивенность и халатность и властей и гл. врача.

Гость
28 июл 2020 в 14:40

Он в своем уме? Как какой хайп? Родственникам чужое тело выдали, это норма что ли там?

28 июл 2020 в 14:41

Трэш какой-то происходит у нас в области🙄

28 июл 2020 в 14:42

естественные причины смерти в 64 года, когда еще 2 мес назад все было норм со здоровьем?

Нас 140 миллионов 👍
28 июл 2020 в 14:48

они всегда найдут че сказать вам
любые небылицы и без обратной связи и так 20 лет и еще будет 16
так што терпите и дальше, пока можете

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
28 июл 2020 в 14:49

В цгб города Карпинск нет ни условий ни врачей. Поэтому не удивлена.

Вперёд Россия!
28 июл 2020 в 14:50

Хоронила бы другого....какая разница, он же тоже человек!

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2020 в 15:03

Ужас какой,какая вокруг бесчеловечность. В больницах уже давно одни коновалы работают. Мало врачей таких,которые сознательно относятся к своей работе,но они есть и им за это спасибо! А безответсвенных к сожалению всё больше становится,которым только бабло подавай,всё мало им. Это страшно товарищи!

Гость
28 июл 2020 в 15:09

В Екатеринбурге, в конце мая, в морге 7ЦГБ точно так же перепутали тела, тоже втюхивали чужое тело родственникам, а нужного уже закопали, писали жалобы 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 июл 2020 в 15:37

Господи какой КОШМАР творится😱

28 июл 2020 в 15:55

снова было все хорошо пока не сделали тест а потом он умер ...
тесты чем то заражают граждан РФ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:03

Главврач послал выкапывать .... Они там вообще кого закопали?!

миг35
28 июл 2020 в 16:05

В Екатеринбурге, в 24-й больнице лежит пожилой знакомый с диабетом, ему около 60 лет. Госпитализирован по причине коронавирусной инфекции, имеет 70-процентное поражение легких. В одной палате с ним, на койках лежит 3 (трупа) умерших. У него врачи отобрали телефон!!!
Зачем они это сделали, чтобы он умирал молча и не мог позвать на помощь? Какое право они на это имели? Здесь прямое нарушение прав человека. Нужно, чтобы проверили эту больницу и другие, где "проходят лечение" от коронавируса жители нашего города. А то у них уже и в морге места не хватает. Думаю, нарушений там - выше крыши и отношение к пациентам ужасное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:21

И это только вершина айсберга нашей медицины. А малограмотные пусть дальше молятся на СПАСИБОВРАЧЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:21

Пусть в суд подаёт на больницу. И терпения и сил.

28 июл 2020 в 16:21

ублюдочная медицина. и не в цветкове даже тут дело.

ОТВЕТИТЬ
Гнать !
28 июл 2020 в 16:33

Вообще за такое хамское отношение к людям гнать надо. Про таких мелких чинуш на кочке даже Путин говорил.

Гость
28 июл 2020 в 16:37

Карлов, ау. Ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:44

Жесть как с мэром не повезло...

Гость
28 июл 2020 в 17:06

Такое у них чуть не каждый день происходит, особенно в крематории. Этим просто не повезло, они спалились. Моим хорошим знакомым выдали урну с прахом близкого человека, потом их родственник работавший в этом же крематории и присутствовавший на этих похоронах придя на работу увидел тело «похороненного» вчера родственника... и было это не в ковидные времена, лет 6 назад, в Екатеринбурге.

Гость
28 июл 2020 в 17:24

Где а Арти тоже самое было месяуц назад.тоже перепутали

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 18:22

Лечение было правильным. Пациент умер. Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О!!!

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
28 июл 2020 в 18:46

Понимаю негодование этой женщины. Совсем недавно умер отец, горе в душе ещё не улеглось, а тут такой косяк. Ещё вякают про хайп - совсем совести нет у людей. У меня когда батя умер, я 3 месяца пил, страдал. Только через 3-4 месяца после его смерти как-то все улеглось. Сочувствую женщине.
Отстаивайте память и честь своего отца!

Гость
28 июл 2020 в 19:13

Не вижу никакой разницы кого закопали Федю или Васю, червям пофигу кого жрать а все остальное это эмоции

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:16

Кошмар😡, что происходит это просто беспредел, мэра в отставку, врача уволить, дочери терпения и сил, нужно добиться, чтобы этих чиновников и врачей уволили, человека угробили

лето
28 июл 2020 в 20:26

Кошмар какой! Сил этим людям, пройти через этот ад!

Дмитрий
28 июл 2020 в 21:19

Александр Устинов ни чего не попутал??? ЭТО ЖЕ ДИКО, как можно получить хайп на умершем родственнике???? вы бы не хотели пойти в отставку с такими заявлениями???

Ути-пути
28 июл 2020 в 22:21

Поэтому я против что бы трупы в землю закапывали. Кремация вот верный способ. Хочешь с собой прах унес,хочешь развеял. Но что бы труп гнил в земле,это средневековая дичь.

Loading...