17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
28 июл 2020 в 16:21

И это только вершина айсберга нашей медицины. А малограмотные пусть дальше молятся на СПАСИБОВРАЧЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:21

Пусть в суд подаёт на больницу. И терпения и сил.

28 июл 2020 в 16:21

ублюдочная медицина. и не в цветкове даже тут дело.

ОТВЕТИТЬ
Гнать !
28 июл 2020 в 16:33

Вообще за такое хамское отношение к людям гнать надо. Про таких мелких чинуш на кочке даже Путин говорил.

Гость
28 июл 2020 в 16:37

Карлов, ау. Ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 16:44

Жесть как с мэром не повезло...

Гость
28 июл 2020 в 17:06

Такое у них чуть не каждый день происходит, особенно в крематории. Этим просто не повезло, они спалились. Моим хорошим знакомым выдали урну с прахом близкого человека, потом их родственник работавший в этом же крематории и присутствовавший на этих похоронах придя на работу увидел тело «похороненного» вчера родственника... и было это не в ковидные времена, лет 6 назад, в Екатеринбурге.

Гость
28 июл 2020 в 17:24

Где а Арти тоже самое было месяуц назад.тоже перепутали

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 18:22

Лечение было правильным. Пациент умер. Г-Е-Н-И-А-Л-Ь-Н-О!!!

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
28 июл 2020 в 18:46

Понимаю негодование этой женщины. Совсем недавно умер отец, горе в душе ещё не улеглось, а тут такой косяк. Ещё вякают про хайп - совсем совести нет у людей. У меня когда батя умер, я 3 месяца пил, страдал. Только через 3-4 месяца после его смерти как-то все улеглось. Сочувствую женщине.
Отстаивайте память и честь своего отца!

Гость
28 июл 2020 в 19:13

Не вижу никакой разницы кого закопали Федю или Васю, червям пофигу кого жрать а все остальное это эмоции

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:16

Кошмар😡, что происходит это просто беспредел, мэра в отставку, врача уволить, дочери терпения и сил, нужно добиться, чтобы этих чиновников и врачей уволили, человека угробили

лето
28 июл 2020 в 20:26

Кошмар какой! Сил этим людям, пройти через этот ад!

Дмитрий
28 июл 2020 в 21:19

Александр Устинов ни чего не попутал??? ЭТО ЖЕ ДИКО, как можно получить хайп на умершем родственнике???? вы бы не хотели пойти в отставку с такими заявлениями???

Ути-пути
28 июл 2020 в 22:21

Поэтому я против что бы трупы в землю закапывали. Кремация вот верный способ. Хочешь с собой прах унес,хочешь развеял. Но что бы труп гнил в земле,это средневековая дичь.

28 июл 2020 в 22:34

мэра Карпинска на мыло!!!

Гость
28 июл 2020 в 22:47

Надо инициировать проверку больниц Краснотурьинска и Карпинска. Бороть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:53

Скорее мэр что-то скрывает! Это криминал однозначно! Напишу в приёмную Кремля и депутатам в Москве. Мне помогли уже.

Оло
29 июл 2020 в 09:44

Тесты - фуфло . То так то этак . А от других болезней не лечат !!! Преступники !!!

Hit
29 июл 2020 в 10:29

Сочувствую семье. Горе итак , а тут еще такое испытать... Беспредел

29 июл 2020 в 14:44

В отставку такого мэра. Нафига разбираться лишь бы потише было

Гость
1 авг 2020 в 13:52

Проверить бы вообще, тело еще, на причины смерти, последствия лечения.
А то как то подозрительные манипуляции с телом, как будто концы в воду прятали, да еще выкопать хотели люди из больницы, это то им зачем вообще. Странное дело.

Гость
1 авг 2020 в 14:26

Самый позорный-это мэр Краснотурьинска. Прежде чем что-то ляпнуть. пусть досчитает до 10. Ну и власть в Краснотурьинске...Семям мужчин, которых перепутали, соболезнования.

Пупс
2 авг 2020 в 09:05

Мэра в отставку, абсолютное не соответствие занимаемой должности ,однозначно.

Гость
2 авг 2020 в 11:23

Хорошо видимо бабе за такую бред статью для пугалово заплатили

Илья