3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Снюс
28 июл 2020 в 16:32

В морге за ноги потянули и кучи трупов, кто вытянулся, того и выдали.

rfew
28 июл 2020 в 16:41

щас начнут оправдываться, отводить от себя угрозу, противно, го.но государство какое то

Гость
28 июл 2020 в 16:52

Прямо триллер! И виновных не найти!

Пролетал тут
28 июл 2020 в 16:54

Видать сотрудник морга хотел хайпануть и поменял местами трупы. Как же надоели по всем вопросам отмазки. Аппаратов у них 10, все в достатке, средняя зарплата больше чем у губернатора и вообще в городе 100% голосование за единую Россию, вот только приезда Путина не хватает им.

Гость
28 июл 2020 в 16:55

«Получился перекос». Хорош перекос!

Хочется спросить главврача, мэра и всех причастных к истории - а если бы вы или ваш близкий в кафе (летники открыты если что) попросили налить воды, а налили антисептика? Тоже бывает, перекос?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:00

Всё из-за новых правил и ретроградного меркурия. Именно поэтому, господин прокурор, у трупа отсутствовали золотые зубы.

Гость
28 июл 2020 в 17:00

Такое у них чуть не каждый день происходит, особенно в крематории. Этим просто не повезло, они спалились. Моим хорошим знакомым выдали урну с прахом близкого человека, потом их родственник работавший в этом же крематории и присутствовавший на этих похоронах придя на работу увидел тело «похороненного» вчера родственника...

Гость
28 июл 2020 в 17:00

Я не удивлён, что такое происходит в путенской рфии. И что за это никто не сядет тоже не удивлюсь.

Максим Альдергот
28 июл 2020 в 17:01

Во первых - получился перекос! Во вторых - этого не могло быть!! А в третьих - я об этом ничего не знаю!!!

Наталья
28 июл 2020 в 17:23

Главное бумагу написать. Перекос ...До коронавируса над душой надо было стоять , чтобы помогли , а сейчас устали - герои !!!Подвиг ведь каждый день совершают.

Гость
28 июл 2020 в 17:36

замечательный вопрос
получился перекос!
ну-ка, ну-ка, не хайпИте
не истерите, а терпите!

Гость
28 июл 2020 в 17:42

Перекос: а диагноз и лечение тому человеку поставили и провели? Тоже перепутали?

Гость
28 июл 2020 в 18:11

Господин Альдергот! Судебно-медицинские эксперты исследуют трупы с насильственной причиной смерти и вам стыдно должно быть что вы этого не знаете. Если человек умер от указанного вами вируса то причем тут судебно - медицинская экспертиза??? Стрелочки то не переводите, стыдно товарищ вам должно быть, такую должность занимаете а ничего совершенно не знаете и не понимаете из того что в вашем же учреждении происходит. Вас уже давно оттуда убирать надо....

Гость
28 июл 2020 в 18:16

Интересно интересно Альдергольт!!! Вскрытие людей, которые умерли от коронавируса осуществляют суд мед эксперты, а не патологоанатомы???))) Это с чего это? А патологоанатомы чем у вас там занимаются?) Похоронами что ли? Вы там с ума сошли что ли? Чушь такую несете

Гость
28 июл 2020 в 18:24

Это что за начальник организационно-методического отдела который такой бред несет и не знает чем занимаются судебные медики. Вы уважаемый такой тупой каким образом должность свою занимаете?

Гость
28 июл 2020 в 19:10

Перекос.....

Тут
28 июл 2020 в 19:14

Очень интересно. А почему тогда господин Устинов (мэр Краснотурьинска) пафосно прокомментировал местной газетенке что он готов был предоставить Карпинской больнице аппарат ИВЛ, но те отказались, сославшись на то, что этому больному уже не надо??? Кто то из них заврался окончательно

гость
28 июл 2020 в 20:11

Безалаберность , только деньги любят , не люди..

Гость
28 июл 2020 в 20:32

Хорош перекос, а если бы живого похоронили?

Алина
28 июл 2020 в 21:47

Представитель больницы Карпинск, у вас совесть вообще есть, как вы живёте на белом свете???Зачем вы врёте, вы абсолютную неправду говорите...Вы хоть историю болезни смотрели? Из какого отделения к вам поступил пациент,из онкологического? У вас есть папа? Или вы сирота? Следствие вам пояснит ситуацию, доведёт информацию до вас и работников вашей больницы.

Алина
28 июл 2020 в 22:31

Александр Юрьевич, а какое лично вы отношение имеете к данной ситуации? Вы главный врач больницы, министр здравоохранения или врач? Вас никто не спрашивал, не просил
комментариев и тем более сомнительной помощи. Хотели помочь - помогли бы! А то пишем всё проверили, всё норм, претензии только к родственникам, устроили шоу, да? хайпуют на горе своём! Обратились бы к потерпевшей стороне, может избежали бы трагедии. Вот это был бы поступок! Город цветёт и пахнет, а тут проблему раздули родственники.
Вот теперь и к вам вопросы возникают по делу, к чему такое желание участия? В чем ваша личная заинтересованность, объясните пожалуйста....

Алина
28 июл 2020 в 22:41

А может вы хотите стать врачом?! Стать таким же компетентным и грамотным, как Максим Альдергот!!! Тогда надо пройти переподготовку, у Максима спросите, где он получил мед. образование.