24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
29 июл 2020 в 07:36

Мужик молодец!

Гость
29 июл 2020 в 07:41

Реанимация, кома. Догадайтесь, что с ним будет дальше.

Гость
29 июл 2020 в 07:43

Пульс и сердцебиение на аппаратах не значит, что живой.

Спасатель
29 июл 2020 в 07:47

Отработал зарплату. Какие еще награды? Этому спасателю повезло, представился случай. Другим и за всю жизнь такого шанса не выпадает.

29 июл 2020 в 08:07

Е1 напишите, как сейчас мальчик?

Гость
29 июл 2020 в 08:09

Дай бог ребёнку восстановиться без всяких последствий. Держись парень. Все будет хооошо.

гость
29 июл 2020 в 08:11

Евгению хвала!!!!!! Родители куда смотрели, ведь это же ребенок трехлетниий. Только мать с отцом в ответе за него.

Гость
29 июл 2020 в 08:13

Наивные, не будет хоршо. Мозг голодал без кислорода. Не ждите чуда.

Гость
29 июл 2020 в 08:19

Не надо им грамоты,,наградите этих героев также-как Юсупова,,,они ни на секунды не задумывались- что надо делать. ПРОФИ!!!!!

ГОСТ
29 июл 2020 в 08:21

Спасибо спасателю ! Он огромный молодец 👏. Родителям , всегда находитесь на таком расстоянии от ребёнка, чтобы могли отреагировать очень быстро в таких опасных местах как водоемы , в зависимости от своего физ состояния и возраста , адекватно оценивайте ситуацию и не отводите взор от детей, как бы дети вам не рассказывало ваще чадо в малом возрасте , что они отличные плавцы и далеко без вас не поплывут . Дело секундное . История эта поучительна и слава Богу с хэппи-эндом. И никогда не помешают навыки оказания первой медицинской помощи . Вообщем всем добра . Е1, напишите , как себя чувствует мальчик сейчас.

Гость
29 июл 2020 в 08:24

Не вам говорить - спасибо-, пусть мама скажет по итогам того, что получит.

Афоня
29 июл 2020 в 08:26

вот повезло так повезло, что рядом оказался профи👍

Гость 3
29 июл 2020 в 08:46

Все зарплату отрабатывают по разному , Евгений молодец что не сдавался . Всем родителям урок . А мальчику- выздоровления и ещё раз выздоровления .

Гость
29 июл 2020 в 09:02

Лишь бы сделать, не подумав. Пусть другие расхлебывают.

Гость
29 июл 2020 в 09:21

Мальчику здоровья 🙏, спасатель молодец 🤝 . А писать комментарий про зарплату не от большого ума , писать не не делать , сам бы и подойти обосрался , не то чтоб человека вытащить ...

жук
29 июл 2020 в 09:37

Евгений ! вы мой герой !!! спасибо что спасли детеныша 💙💙💙

Клавдия
29 июл 2020 в 10:09

Зато умер красиво и в новости попал

Гость
29 июл 2020 в 10:35

В наше время, когда вокруг человеческая жизнь ничего не стоит, где пьяные садясь за руль убивают других людей и при этом не испытывают абсолютно ничего, глядя на эту ситуацию, появляется хоть малейшая надежда на позитив. Мужику респект, пацаненку здоровья, хорошо бы узнать о его состоянии сейчас.

Гость
29 июл 2020 в 11:00

Евгений молодец!

Гость
29 июл 2020 в 11:56

Информируйте, что стало с ребенком сейчас. Если попал в реанимацию и была клиническая смерть, значит, нарушена деятельность головного мозга, или нет?

29 июл 2020 в 11:59

Что с ребенком? 7 минут без кислорода! Надеюсь все в порядке будет! Хорошо, что спасатели иногда кого то спасают! Это их работа! Плохо, что родители не выполняют свои обязанности! Если все (каждый) будут относиться к своим обязанностям серьезно, в стране будет порядок!!!

29 июл 2020 в 12:25

Уважаемые журналисты портала Е1, поинтересуйтесь, пожалуйста, состоянием малыша у заведующего ТО "девятки" А.А. Петросяна. Он точно в курсе всего происходящего. Наверняка он сам и лечит этого ребёнка. А потом проинформируйте нас, ваших читателей.

Светлана
29 июл 2020 в 12:52

Огромное уважение спасателю, а мальчишке- сил в восстановлении. когда Это большая удача когда рядом есть помощь.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:09

губернатор, выдай героям по хате!!!

Ice7
29 июл 2020 в 16:11

Я не понимаю, как ребенок целых 7 минут (420 сек) был без кислорода, если рядом были родители, которые могли его достать за 3-5 секунд, или их просто не было рядом.... это просто жесть, теперь никто не знает, что будет с мальчиком.... ((

Гость
29 июл 2020 в 17:22

Очень многим родителям наплевать на своих детей. Сейчас прошла гроза, хлынул дождь, гремел гром, а во дворе бегали и орали дети. Родителей рядом не было, или им было на них наплевать. Прямые кандидаты в комиссию по делам несовершеннолетних за несоблюдение родительских обязанностей.

Конст Итуциинетов
29 июл 2020 в 17:30

Там, где бывал Евгений, понут дети... Совпадение... 🤔