4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

rfew
29 июл 2020 в 00:29

роисся 21 век, всем пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:30

Победа медицины и системы здравоохранения. Жаль

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 июл 2020 в 00:35

Как-то слишком, вы не находите? Охрана, видя, что с человеком не всё в порядке, спокойно наблюдала как он сидел то на корточках, то на бордюре. Около больницы, на секундочку. Не у ларька с пивком. Сломает тебя подойти поинтересоваться не нужна ли помощь? Зато потом спокойно спать будешь. И может быть в следующий раз мимо тебя кто-то не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 00:36

Для медицины сейчас главнее ковид, ведь там дотации от государства на каждого больного получают больницы. А остальное хоть огнём гори.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 00:38

Странно что вообще так быстро обратили на него внимание... Ведь в нашей стране всем наплевать друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:39

КАК БЫЛ БАРДАК ТАК И БУДЕТ ВСЕМ НАСРАТЬ НА ВСЕХ

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 00:44

Совсем чуть чуть не дошел до больницы, жаль. От катастрофического безразличия просто страшно

Alex
29 июл 2020 в 00:48

Почему в ЕКБ почти все новости негативные? Не были там почти год. Завтра летим туда, такое ощущение что это реально город бесов

ОТВЕТИТЬ
Игнат
29 июл 2020 в 00:50

Я сестра, того самого охранника, он, брат вызвал скорую этому мужчине, врачи ноль эмоций. Вы думаете охранникам в кайф было сидеть и смотреть 5 часов на мёртвого. Скорой спасибо, что ехала долго. 3 часа ехала скорая как охранник вызвал. Заметьте охранник, на территории больницы, и не один врач не вышел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 00:56

Щас ковид важнее...люди мрук как мухи не дожидаясь помощи!!!

29 июл 2020 в 00:58

может ему в медпомощи отказали..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 01:04

Дак надо было сказать что одиночный пикет мужик с какой то табличкой, там бы через минуту все службы были😯

Вудман Грей
29 июл 2020 в 01:11

У него маска не закрывала нос и рот, вот и итог!!!

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
29 июл 2020 в 01:17

Ну жесть ведь , жесть ...
Скатываемся в средневековье.
И в маске человек, а умер.
Губернатора и мэра в шею гнать!
Ничем обеспечить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 01:17

А чего ожидать от путинской России ?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 01:18

Нечего сверхординарного. Ну, помер кто-то там. Может сердечник, может диабетик, а может наркоман. Всё дело в "декорации". Очень удачное место, чтобы скопытиться. Рядом с больницей! И у публики началось сразу закатывание глаз: "Ах-ах!!!"
М-да... Костюмчик только подвёл... Надо было чтобы орденами был увешан. Вот тогда-то бы с удвоенной силой Интернет-читатели завизжали бы.
Ну и мог бы ещё дату удачнее выбрать. Ну, там 9 мая или 2-го августа в голубой шапочке. Вот тогда бы сорвал ошеломительное внимание к своей кончине!

ОТВЕТИТЬ
Пациент
29 июл 2020 в 01:19

Для всего нужно время, чтобы собраться психологически и физически. Да и сигнал о событии поступил слишком поздно.

Ученик Невзорова
29 июл 2020 в 01:19

Реформы здравоохранения в конституцию в действии

ОТВЕТИТЬ
Конст Итуциинетов
29 июл 2020 в 01:19

Граждане... Это край... Даже материться уже не хочется... Просто край...

Гость
29 июл 2020 в 01:27

е1 за главное фото уберите или лицо замажте

Кира
29 июл 2020 в 01:47

Зачем вообще снимали, висел бы дальше себе, это же так мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 01:53

Вот был бы ковид выжил, зря маску одевал. А так отправили помирать. Такие указания губернатора.

29 июл 2020 в 02:52

Это все, что надо знать об участии врачей.. Человек пришёл за помощью и ему ноль внимания. Это страшно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 03:11

и без ковидов раньше большинство людей в приемном покое ночью на хер посылали, промучают часа два с бумажками, человека даже не посмотрят, отправляют не ходячего домой, а через неделю человек умирает

Фото пользователя
29 июл 2020 в 03:19

Он висит с открытыми глазами, может, у них регламент такой, но это страшно, — рассказала Е1.RU Елена.

У кого регламент? Труп не может закрыть глаза , так как умер. Чулюкина опять не в теме.

Гость
29 июл 2020 в 04:25

позвонили бы в полицию, мол тут Навальный с плакатом на бордюре сидит.

Гость
29 июл 2020 в 05:40

Как все умилялись о помощи утопшему 3- х летнему мальчику. Здесь взрослый человек, он не нуждался в помощи, ему не нужно было помочь? Когда человеку плохо, он может быть также уязвим и беззащитен, как ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 06:09

Не стыдно ерничать? Человек умер, помощь не оказали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 06:11

Столб ржавый, надо покрасить

Гость
29 июл 2020 в 06:18

«Я час ни до кого дозвониться не могла: ни до скорой, ни до полиции. Никто не реагировал»... Это Родина моя, ВСЕМ нас...ть тут на меня!!!

Гость
29 июл 2020 в 06:20

«Я час ни до кого дозвониться не могла: ни до скорой, ни до полиции. Никто не реагировал» - это Родина моя, ВСЕМ ..... тут на меня!

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 06:30

Это рекорд.
Поищите какой предыдущий рекорд и какая страна африки установила такой же рекорд.
Россия - чемпион хоть в каком-то пробивании днища.

29 июл 2020 в 06:39

В нашей стране возможен только социализм. Иначе народ превращается в быдло, которому плевать на всех и на все. Капитализм по типу какой-нибудь Норвегии тут невозможен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 06:46

Сидят, пишут комментарии... Все ждут какой то помощи... С себя начните сначала! Во всем прям врачи виноваты и скорые. Нашли крайних.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 06:56

Какая злая ирония - умереть у входа в хорошую больницу, не хухры мухры, а окб. Гиппократ и ко в корчах перед Творцом - не доглядели, либо клятва сыровата была , либо лиц ответствующих административно нужно тоже через присягу возводить.

Гость
29 июл 2020 в 06:57

У него ж не Короновирус был, и не обои он украл,зачем к нему выезжать!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 07:00

Допускаю,что по виду возможно небыло признаков ,что ему нужна помощь и вполне охранники не виноваты. Могли просто выйти и спросить "чё ты тут ходишь туда сюда? Потерялся или ждёшь кого?" Вопрос для начала диалога все На можно подобрать,но вот если были признаки,что человек плох и все бездействовали,то это плохо.
Почему приемник не может оказать экстренную помощь,а потом,на скорой ,переводом направить в другую больницу,если того требует состоянИе человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:04

Вот вам и чп при новом министре. Также на Цветкова свалите, что медики не оказывают помощь на территории больницы и не выезжают своевременно?

Гость
29 июл 2020 в 07:04

Полный беспредел, что человек в мирное время умер на глазах людей (равнодушных?) рядом с больницей днём, когда светло на улице.

Ирина
29 июл 2020 в 07:06

Мракобесие! С этим ковидом совсем с ума сошли! Это инфекционное заболевание,его надо лечить в инфекционных отделениях,а не закрывать стационары под его лечение. Человека наверно не приняли в приемном покое,вот он и ходил кругами вокруг больницы. Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:11

у нас во дворе лет 5-6 назад пацан повесился на дереве, прямо посреди двора. Утром в воскресенье встали все - и пейзаж за окном.
Полиция и труповозка доехали только к обеду, так и висел на виду у всех часов 6.
И не было тогда коронавируса никакого.

Оказалось наркоман из соседнего двора.

Вы чего решили что медики виноваты опять? У нас принудительная психпомощь только в ограниченных случаях действует. Или кто то думает что при мыслях о суициде терапевт по вызову на дом едет и тест на КОВИД делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:22

Бытие определяет сознание.

29 июл 2020 в 07:32

Ну долго ходил, даже на корточках сидел. Никаких признаков того, что человеку плохо! Может так человек ждать кого то? За помощью не обращался! А комментариев то гневных в бездушии(( И в прежние времена труп мог пролежать в общественном месте очень долго. Другое дело ,если его спасти можно было, когда ему плохо стало. Но что то тут не то.

Олег
29 июл 2020 в 07:32

Эту постыдную страну населяют постыдные существа. Надо уезжать отсюда, я не хочу, чтобы мой ребенок рос в этом аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:41

Сделаю все возможное чтобы мои дети уехали из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
29 июл 2020 в 07:52

И каждый доктор, проходя мимо, думал: - Нахрена мне этот геморрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 07:53

Областная всем отказывает в операциях, после того как хирург умер, они там вообще перестали работать. Вчера только знакомым посоветовал жаловаться в Минздрав. Итог вчера же там же умер человек. Я надеюсь накажут или снимут главу больницы, это было бы правильно. Почему врачи областной перестали работать? Людей к ним посылают а они всех шлют подальше, типа карантин. Минздрав разберитесь с этим безобразием, люди умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 июл 2020 в 07:54

одним словом расия пупупу

Елена
29 июл 2020 в 07:55

Сама лично видела, проходя мимо думала ему плохо подошла к охране, а они говорят сто мёртвый висит уже три часа. Я говорю почему не убирают то? Говорят, что участковый был. Зрелище жуткое, каждый проходящий человек видел, кто то останавливался посмотрел и уходил.

Гостья
29 июл 2020 в 08:21

Как там можно повеситься? Он сидит подбородком на перекладине, где верёвка?

ОТВЕТИТЬ