27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

29 июл 2020 в 09:17

Жуть, я уже вроде давно перестала удивляться чему-то в нашей стране, но от таких новостей всё равно волосы дыбом встают. Человек умирает на территории больницы, а всем нас...ь. Зачем вызывать скорую, если он итак уже в больнице? И дело тут даже не в том, что все силы брошены на ковид, это, к сожалению, сейчас норма, что даже у врачей политика "моя хата скраю".

гость
29 июл 2020 в 09:18

Долбаный сюр какой-то. Мужчина умирает у дверей БОЛЬНИЦЫ, пока откуда-то к нему едет СКОРАЯ.

Гость
29 июл 2020 в 09:35

Надо было сообщить в полицию, что мужик обои украл. быстро бы все приехали

Городская
29 июл 2020 в 10:07

Вы меня извините, но статья так написана, что я не поняла смысла - этот умерший все-таки повесился (суицид) или повис на велопарковке?! АФФтор статьи, что вы имели ввиду???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:24

Зато полуочают за ковид больного по 600 тысяч, а обычных то зачем лечить. Пусть все передохнут

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 10:26

Мне кажется, что первым делом должны были подойти охранники и уточнить, не нужна ли ему помощь, если он привлек их внимание своим поведением.
Почему большинство решило, что он умер от врачебной халатности, от неоказания медицинской помощи, если он к примеру не обращался за ней? Так, в безразличии можно обвинить любого, из тех, кто проходил мимо него и промолчал.
Прежде чем осуждать, бросать тень на врачей, надо разобраться в ситуации, а не вешать ярлыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:28

Скорая людей привозит и стоит и стоит. А потом им скорых не хватает, да они у больниц все стоят ждут когда пациента оформят. Во время не оформили на следующий день челвоек труп, потом орут нам тут складировать не куда.

Гость
29 июл 2020 в 10:32

У нас область самая худшая по медицине. Это сказал сам Мурашко.

Гость
29 июл 2020 в 10:34

Зато у Куйвашева как не посмотришь улыбка от уха до уха, счастливый и радостный. Область на дне по медицине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:39

Даже на тестах экономят, на которые Путин денег бесплатно выделил. Путин спрашивал у губернаторов вам что то надо. куйвашев тогдла сказал у нас мест полно, а теперь люди возле больниц вешаются.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 10:57

В прошлом году вызвали скорую ( у беременной жены открылось кровотечение)
скорую прождали 2 часа, пока с уралмаша доехал до октябрького р-на (30мин в районе 18.00) позвонили в скорую чтобы отказаться т.к. сами решили доехать, так нам ошарашили, машина к Вами ещё не выехала, а когда приехали в скорую две свободных скорых стояло, лясы трясы. Замечательная у нас медецина, и за что уважать таких мед работников

Чужой
29 июл 2020 в 11:23

В основном охранники только этим и занимаются, что только наблюдают, потому что туда идут бестолковые и безразличные, на это много примеров

ОТВЕТИТЬ
Афонасий
29 июл 2020 в 11:26

без маски не пустили

"Я час ни до кого дозвониться не могла: ни до скорой, ни до полиции. Никто не реагировал".
Знаю, сам пытался вызвать "скорую" человеку с признаками сотрясения на улице. "Оптимизированная" гениями правления система и впредь будет работать так, только сейчас у них мощный откоряк, мол, ковид, всем очень некогда. Диспетчерам некогда отвечать по 112, а ментам - дубасить митингующих и расстреливать покупателей обоев.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 12:34

Не, ну опять врачи виноваты, канеш. Мужик мимо может шел - поплохело - не успел дойти до больницы. Может суицид. Да куча вариантов. Если б он умер на остановке - слова бы никто не сказал. Разобраться для начала надо в причинах смерти и что он делал рядом с больницей. Но клеймо на медработников уже наклеили. Вот все, кто так ненавидит медработников - вы не обращайтесь в больницы. Лечитесь подорожником и добрым словом.

Гость
29 июл 2020 в 13:02

Поправки в действии! И это только начало. 4 месяца никому не оказывают помощь кроме ковида. И всем наплевать. И губернатору и мэру. Люди умирают больше сейчас от вовремя не оказанной помощи.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 13:51

Че та не понял где он висел на заборе на дереве воздухе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:46

Жалко мужчину. А ведь он поди еще из больницы кого-то ждал. Вот она жизнь!

29 июл 2020 в 15:30

Когда у меня случился инсульт - перетерпела,отлежалась, оклемалась. Потом сходила к неврологу, терапевту, анализы и пр. еще до ковида это было со мной. Сейчас бы никто не принял.
И получила направление на обследование в 40-ю.
Приехала. Зашла по очереди на приём к докторше.
Молодая доктор, сильно беременная. Видно, что самой уже на всё наплевать.
Первый вопрос - и зачем вы к нам ездите? Зачем пришли? Если можете ходить, значит всё у вас хорошо.
Потом, все-таки, нехотя, посмотрела бумажки мои, что-то понаписала-отметилась и отпустила.
С тех пор никого не прошу ни о чем

В морге живу
29 июл 2020 в 16:07

Труп подмигивал и кивал головой. Врач сказал - бывает !

Гость
29 июл 2020 в 16:20

Охранникам плевать на больных....

НеВашеДело
29 июл 2020 в 17:52

Не понимаю за что гасить охранников. Территория больницы открыта для прохода, там гуляет много людей, в том числе пациентов. Человек, которому плохо - попросит помощи, этот человек несколько часов был на территории и не попросил помощи, а оказывать излишнюю бдительность в нашей стране не принято на моральном уровне, потому что обычно это вызывает негатив. Нельзя обвинять охранника в смерти человека, который не обратился за помощью.

НеВашеДело
29 июл 2020 в 18:45

А вообще, уважаемый портал, хотя бы ради того, чтобы называться журналистами, могли бы и разобраться в ситуации! Этот человек ПРОШЕЛ обследование в этой больнице по СКОРОЙ ПОМОЩИ, которой туда и был доставлен.

Вера
29 июл 2020 в 19:34

Страна дешевых понтов и парадов!

Ольга
29 июл 2020 в 20:23

Столько ярлыков и гадостей.Вам е1 бросит косточку вы несетесь глодать.
Ну подождите вы хоть каких то фактов.Не в первый раз человек умирает у больницы,причины разные.Рассуждать и обсуждать можно бесконечно.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 22:31

Поехал делать КТ на маршрутке находясь на последней стадии, попросили подождать 12 часовую очередь на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:36

охрану надо садить за такое , статья за это есть не оказание помощи

гога
29 июл 2020 в 22:51

Товарищи это писец!

Гость
30 июл 2020 в 00:43

Ужас! Так и не дождался помощи! Сволочи!

Шаша
30 июл 2020 в 10:26

Живём как в сказке Чем дальше тем страшнее

Густь
31 июл 2020 в 11:38

в новосибирске бабку сбило камазом и на колесо намотало ,труп лежал весь день

Гость
31 июл 2020 в 23:19

Что-то с нами происходит. Медленно, но верно...Раньше ведь люди не были такими безразличными.