23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гост
29 июл 2020 в 17:03

Самокаты в аренду до хорошего не доведут! Они сейчас велосипедам по скорости не уступают.

2020
29 июл 2020 в 17:03

Удивительно, как он дожил-то до 29.

29 июл 2020 в 17:03

"Человек на самокате - это пешеход" сфигали? Это человек, который управляет транспортным средством.

Гость
29 июл 2020 в 17:04

Слепошарый

Гость
29 июл 2020 в 17:05

"человек на самокате — это пешеход" - БРЕД!

Павел
29 июл 2020 в 17:05

Когда уже приравняют самокатчиков к мотоциклам😀? Скорость такая же , а ездят по тротуарам)) всем экзамены сдавать на права получать! Ездить в шлемах😂

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:06

Бабки мстят!

Гость
29 июл 2020 в 17:06

Как они задолбали, эти самокаты.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
29 июл 2020 в 17:06

А мог стать президентом :(

Гость
29 июл 2020 в 17:07

Самокатчик ОЛЕНЬ ! Ему на самокате только в лесу ездить !

Гость
29 июл 2020 в 17:08

На домофон снимали?

Гость
29 июл 2020 в 17:08

Ничего не поняла. На пешеходнике это произошло. Справа машины остановились пропустить ,а бабуся нет. Бабка виновата.

не вася
29 июл 2020 в 17:08

я очень рад ,встретились два чуда

Пешеход
29 июл 2020 в 17:09

Такой и пешком бы нашёл как себя покалечить.

Зачем то красный
29 июл 2020 в 17:09

Убирать все эти самокаты пора - народ дуреет с них.

Гость
29 июл 2020 в 17:13

Посмотрел несколько раз,, так и не понял где он под машину попал. Отчетливо вижу что чувак врезался в бок машине и все тут 😳

:):):)
29 июл 2020 в 17:14

Он же сам врезался в машину )

Фото пользователя
29 июл 2020 в 17:16

Пешеход это тот который пешком ходит! А хаотично движущееся на самокате тело это недоумок опасный для окружающих (как пеших, так и тех кто за рулём).

29 июл 2020 в 17:22

Что-то мутно все. 😐 Какой свет горел на светофоре?
На этом перекрестке изменена схема светофора, и для пешеходов он загорается одновременно во все стороны...

Марина
29 июл 2020 в 17:26

А как задолбали тупые пешеходы😃

Гость
29 июл 2020 в 17:26

почему у нас в городе такая хреновая система видеонаблюдения?

Гость
29 июл 2020 в 17:26

вот олень. 29 лет, а ума не нажил. если отбросить правила, то мне самому даже было бы страшно так выезжать, пусть на переходе. должен ведь человек понимать, что реакция и возможности у всех разные. чудак на букву "м".

Макс
29 июл 2020 в 17:27

Ну, строго говоря, это не самокатчик попал под машину, а машина попала под самокат :-)

Гость
29 июл 2020 в 17:27

Так самокатер въехал. Надо на него в суд - за создание аварийной ситуации и дтп
И задолбали они летать по тротуарам.

Гость
29 июл 2020 в 17:29

Меня больше бесят не самокатчики, а велосипедисты, которые на полном ходу - как ехали, так и продолжают ехать на пешеходном переходе.

Гость
29 июл 2020 в 17:32

в правила смотрите виноват самокатчик и будь он даже на велике

Привет
29 июл 2020 в 17:33

Да когда же их штрафовать начнут вместе с велосипедистами, целыми семьями катаются и нарушают тоже вместе, проезжая по пешеходнику на велосипедах .

Гость
29 июл 2020 в 17:33

А ничего что его правый ряд остановился и пропускает, спешился не влетел бы в тачку тут виноват. Но и машина не остановилась

vik0501
29 июл 2020 в 17:37

Увы. 100% нарушение пункта ПДД 14.2

Гость
29 июл 2020 в 17:37

человек самокате долбес пешеходный переход пешком надо пройти ему так и надо они уже бесить своей самокате

Гость
29 июл 2020 в 17:40

"Пересекая на самокате проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу был сбит встречным велосипедистом"

Очевидно
29 июл 2020 в 17:42

В правом ряду автомобили остановились, эта стара звезда не останавливается и едет, так бы и пешеходов раскатала

29 июл 2020 в 17:43

Низкая скорость прощает ошибки.

Чудак человек
29 июл 2020 в 17:46

По хорошему обоюдка. Правый ряд остановился пропуская, бабка по новым правилам тоже должна была встать, а не переть наобум.

Гость
29 июл 2020 в 17:46

Они заколебали на этих самокатах и великах прут по тротуарам того и гляди людей погибают,вот вообще не жалко этого

Гость
29 июл 2020 в 17:47

Тетенька обманывает. Прекрасно видно, как правый ряд остановился, а она это проигнорировала и потом, поняв что исполнила, метнулась влево. Самокатчик тоже не прав, по сути она его не сбивала, т.к. он впилился ей в заднюю дверь. Нашли друг друга два одиночества. Вообще там пешеходный переход довольно опасный. Год по нему ходил. Почему-то некоторые водители его не замечают.

29 июл 2020 в 17:47

по видео: городской дурачок!

Настейша
29 июл 2020 в 17:47

Хахахах во дурачек , нужно думать мозгом че делаешь , и по сторонам смотреть

Гость
29 июл 2020 в 17:49

Давно уже пора на пешеходниках не только автомобилистов ловить товарищам полиционерам, но и штрафы вот таким вот выписывать, которые не спешились, а то как вваливают на велике и самокатах, так и на пешеходник вылетают. Может поумнели бы.

гость
29 июл 2020 в 17:49

жаль, что легко отделался

Гость
29 июл 2020 в 17:56

место прОклятое

Гость
29 июл 2020 в 18:28

мгновенная карма

Гость
29 июл 2020 в 18:29

Вообще-то карантин и после 65 сидят дома, а не катаются на машинах по городу.

Коза
29 июл 2020 в 18:34

Как дурной ездит.

Гость
29 июл 2020 в 18:35

У Ельцинцентра надо ездить на БРОНЕВИКЕ! Тогда пофиг, легковушка тебе встретится или самокатчик. Не благодарите за идею ))

29 июл 2020 в 18:44

Когда уже начнут ограничивать этих самокатчиков. Носятся как попало на большой скорости. На машине едешь - надо за ними следить, чтоб не вылетели под колёса, пешком идёшь - надо между ними лавировать, чтоб не сбили. Велосипедистов нам мало что ли было.
Вспоминается всегда ролик из Top Gear про велосипедистов: Work harder. Get a car.

Катя
29 июл 2020 в 19:58

Задолбали-пешеходы, самокатчики, электросамокат чики, велосипедисты, которые не знают ПДД. Учите товарищи правила и да прибудет с вами здоровье. До тех пор, пока вы не будете знать правила-хрустеть вашим костям!

Гость
29 июл 2020 в 20:24

бабуля видать привыкла у пеших перед носом пролетать, а тут попался ужаленный

Гость
29 июл 2020 в 20:25

и это хорошо! сам виноват, сам поломался. любитель приобретать опыт на своих переломах!

Гость
29 июл 2020 в 20:33

Просто идиот