3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

алекса
29 июл 2020 в 21:52

видео регистратор со всех сторон должен быть

29 июл 2020 в 21:53

а была бы тонировка сзади-не было бы осколков...

Гость
29 июл 2020 в 21:58

Я не понял - если стреляли в стекло, то почему у ребенка ссадина на ноге? Он вверх ногами в машине находился?

Гость
29 июл 2020 в 22:01

Коронавирус повреждает мозг людям

Снюс
29 июл 2020 в 22:03

Варвара скорость пули на взгляд определяет.

29 июл 2020 в 22:05

Одним словом - Уралмаш

Гость
29 июл 2020 в 22:07

Рядовые будни в путенской рфии
Будет ещё после этого говорить что 90ые прошли?

Гость
29 июл 2020 в 22:10

Мда. У кого-то крыша поехала не спеша тихо шифером шурша.

Снюс
29 июл 2020 в 22:14

Пули были отравлены ковидом.

29 июл 2020 в 22:29

Видимо сам ездит криво или подрезал кого , сами вытворяют на дороге черте че после ребёнком прикрываются

Бага
29 июл 2020 в 22:29

Так и не понял с какой стороны прилетело, Уралмаша или более депрессивного Эльмаша ?

да придёт гость!
29 июл 2020 в 22:31

может, росгвардейцы ехали, отстреливали за отсутствие масок?
обещал ведь еженедельный губер, что будут рейды

Гост
29 июл 2020 в 22:37

Не в первый раз вроде там обстреливают, были уже случаи

Павел
29 июл 2020 в 22:38

По фото .. это далеко не ребенок😀

Гость
29 июл 2020 в 22:42

будни уралмаша. местная опг, снова набирает силу😐

Гость
29 июл 2020 в 22:44

если со стороны эльмаша, то это наркоманы стреляли, а если со стороны уралмаша, то представители опс

Гость
29 июл 2020 в 22:45

Быдлогород💩.

Гость
29 июл 2020 в 22:47

А про то, что кого он кого то подрезал или начал говнить на дороге молчит, за то про ребеначка в первую очередь запели)) Ездить надо нормально и пропускать дураков, а не включать учителя.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
29 июл 2020 в 22:49

Ужас что творят зверята

Гость
29 июл 2020 в 22:50

Людишек не дружащих с головой все больше и больше

Сурэн
29 июл 2020 в 22:50

Не первый раз слышу что на космонавтов по машинам стреляют, скорее всего подростки , у сестры пару лет в лобач прилетело что то идеально круглой формы, отпечаток ровным кругом, ещё пару знакомых жаловались, поток машин большой, поэтому чувствуют себя безнаказанно

Марик
29 июл 2020 в 22:51

Подонков поймать и наказать по всей строгости Закона!

Антигость
29 июл 2020 в 22:52

Гость.Ты тупой ,что ли ?Все же написано.Раскинь мозгами немного,и все будет тебе понятно.

Гек
29 июл 2020 в 22:57

Не гоните на страйк, красные шарики, чушь, 6мм??? Так то они даже на спринги детские идут,что в симе продают, не разрбравшись начинают гнать

Гость
29 июл 2020 в 23:02

Какое же лютое границе этот дизайн е1

Гость
29 июл 2020 в 23:03

Какой ужас творится что же это такое совсем уже сума по сходили

Гость
29 июл 2020 в 23:06

Потерпите ещё месяц. Начнётся учебный год, и эти стрелкИ пойдут просиживать штаны за партой и учить домашние задания

Отец Федор
29 июл 2020 в 23:07

А может вы обои купили? И росгвардейцы узнали про это! 😁 простите стрелявшего в вас и пожелайте ему здоровья искренне. "ОН" его накажет но вы про это не узнаете.

Гость
29 июл 2020 в 23:30

Не чего не будет стрелками, т.к. меня самого обстреляли из такого типа оружия и пострадал в этом глаз (28 пулек было на мне) и не чего этим полицейским, если можно их так называть, всем похеру

:::::::::::(((((((((:::::::::::
29 июл 2020 в 23:41

Страйкбольного оружия? Да там пулька о стекло расколется. Она пластиковая. Что за бред? Даже в руку, в одежде, стрельнуть — не больно.

Вперёд Россия!
29 июл 2020 в 23:48

Просто так не шмальнули бы...!

29 июл 2020 в 23:51

Страйкбольный привод не разобьет авто стекло.

Те щары что нашли это не страйкбольное а какогото китайского пистолетика, идо баже на фото качество их говно.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:54

Страйкбольный шар со скоростью 120 мс даже панталоны не пробьет, не то, что автомобильное стекло.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 00:00

да, про стекло странно конечно что разбилось. там пластиковые дробинки, а стекло, бывает, попадание мелких камней выдерживает.

Гость
30 июл 2020 в 07:52

ЛЮДИ, что с ВАМИ!!!! Стрельба стала нормой???

Сергей
30 июл 2020 в 10:11

Если взял с собой ружьишко в машину, то зудит найти в ком-то вину, и типа наказать за неправильный стиль вождения.
Посмотрите в себя - у кого в машине пассажир с ружом пентбольным притаился ?

гость
30 июл 2020 в 18:39

да не в заднее стреляли, а в боковое. баба зад от бока отличить не в состоянии

Ьтсог
30 июл 2020 в 23:59

А что, пневма 4,5 уже не в моде?