3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 июл 2020 в 00:12

ОНовца сбили 100%

Гость
30 июл 2020 в 00:32

Ужас какой, средь города, сбили- сходил в магазин. Соболезнования родственникам фунфырика.
И не жыгуль сбил а водятел сбил.

Задумчивый
30 июл 2020 в 00:32

Начал сигналить? Тормоз жать пробовал? Лучше помогает.
Сегодня издалека заприметил корову, что шла по обочине и намеревалась перейти дорогу. Сигналить бесполезно - может испугаться и шарахнуться. Поэтому притормозил и проехал, после того как перешла корова дорогу. Благо раз притормозился, животное успело пересечь беспрепятственно дорогу,
Начни сигналить, орать: куда ты прёшь бурёнка?! Было бы иначе. Так, что тормозить полезно,.

Идрис Мопедов
30 июл 2020 в 00:37

Пьянству бой! Радикальные меры в действии!

Гость
30 июл 2020 в 00:48

Ну нынче так и есть, сначала сигнал потом мат и в конце по тормозам, когда об лобовой размазался, все логично!!!

Гость
30 июл 2020 в 00:51

Отправляйте дроидов за фунфырем, все безопаснее будет😂🔥

30 июл 2020 в 00:56

Дункан Маклауд шёл на задание.

Евгений
30 июл 2020 в 01:01

Ну что тут калякать, на красный шел, ну больной или пьяница или провокатор. Давайте все будем ходить на красный и потом плакать, что какого то идиота задавили.

Сновымгодом
30 июл 2020 в 01:49

Нехрен бухать и на красный ходить. На долго теперь запомнит алкаш этот. А водителя жалко, теперь набегается из за этой синевы...

Ося
30 июл 2020 в 07:00

Водила виноват .

Фото пользователя
30 июл 2020 в 07:52

Один летел, другой шары залил...

Не время улыбаться
30 июл 2020 в 09:44

А почему нельзя было сигналить и тормозить отдновременно?? К чему эта прилюдия?!

Гость
30 июл 2020 в 10:57

Водила виноват окажется. Потому что видел и не предпринял действия для предотвращения.
Если бы сказал, что тот неожиданно вышел под колёса, был бы не виноват. А так, видел, сигналил, но сбил. Теперь ещё будет боярышник синеботу в больницу носить.

Ученик Невзорова
30 июл 2020 в 11:40

ох уж эти водятлы которые предпочитают гудочек педали тормоза....

Гость
30 июл 2020 в 12:01

Там пешеходный переход если что, надо быть готовым к тому что кто-то попрется на красный. Если водитель все-же затормозить не успел, значит были на то причины. А может и проучить хотел.
Что касается фунфрика, водятел купил свидетелей. Потому что если фунфырик в руки взять, то никто не догадается что он там держит, потому фунфырь это пузерек, если его в руку взять, то его не будет видно, и разумеется, что на нем написано не прочитать.

Милена
30 июл 2020 в 15:46

За добавкой пошел, и обратно торопился, выпить оччень хотелось видать.

Гость
30 июл 2020 в 15:51

По-делом, может бухать перестанет. Сам чуть не попал на такого же "бухарика", переходящего на красный..

444
1 авг 2020 в 09:53

Знакомый был.
Умер в больнице.
Земля пухом.
Водителю терпения.
Что случилось, то случилось.