Давно всем понятно что лишение ВУ никак не мешает сесть за руль. Каждый третий попавшийся - уже лишенец. Нужно перенять опыт - конфискация авто на определенный срок. Хранение авто при этом оплачивает любитель бухать за рулем.
Пьяный водитель лишенный прав сел за руль - запятые в заголовке потеряли. Надо либо так: «Пьяный водитель, лишенный прав, сел за руль», либо так: «Лишенный прав пьяный водитель сел за руль».
Ну это потому что машину забыли утилизировать. Если лишили прав, значит машина должна быть незамедлительно продана или уничтожена. Такие законы должны быть.
Давно всем понятно что лишение ВУ никак не мешает сесть за руль. Каждый третий попавшийся - уже лишенец. Нужно перенять опыт - конфискация авто на определенный срок. Хранение авто при этом оплачивает любитель бухать за рулем.
Хорошо. Теперь у синебота и его жёнушки не будет авто. Теперь уже точно не дернется за руль. Ну и плюс сейчас он точно заедет в тюряжку. Все хорошо
надо лишенцем или пьяным уже браслеты придумать чтобы за руль сесть не мог, ладно не убил не кого
Пора на нары.
Пьяный водитель лишенный прав сел за руль - запятые в заголовке потеряли. Надо либо так: «Пьяный водитель, лишенный прав, сел за руль», либо так: «Лишенный прав пьяный водитель сел за руль».
Вот мужики гоняют, на аварии успевают, а я потихоньку и на все аварии опаздывают.
Интересно, что за болельщики... Весь календарь фнл на 1 августа просмотрел, нет там маршрута через нас ни у кого вроде как...
Конечно, на зону его.
Вот и оформят вас с похмелья с 0.17 промилле. Посмотрю, как запоёте.
машину про пресс, может в следующей жизни материалам больше повезет и они не попадут в руки синебота
Вам завидно похоже что у него иномарка и что кто то может себе позволить все а вы нет
вот из за таких скоплений потом вспышка короны,могли ведь мимо проехать
судя по количеству таких новостей это был обычный россиянин
Нафига оттаскивать машину с проезжей части?достаточно вытащить синебота и обозначить место ДТП
Сам выпил, сам перевернулся, никого не потревожил, никто не пострадал. Красавчиг!
Молния!!! Шок!!! Аж красным выделил. Просто перевернулся, ниче особенного.
Ну это потому что машину забыли утилизировать. Если лишили прав, значит машина должна быть незамедлительно продана или уничтожена. Такие законы должны быть.
Наверное, в сквере скакал