6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Проходил мимо
30 июл 2020 в 05:59

Вот мужики гоняют, на аварии успевают, а я потихоньку и на все аварии опаздывают.

Гость 1
30 июл 2020 в 06:32

Интересно, что за болельщики... Весь календарь фнл на 1 августа просмотрел, нет там маршрута через нас ни у кого вроде как...

30 июл 2020 в 06:55

Давно всем понятно что лишение ВУ никак не мешает сесть за руль. Каждый третий попавшийся - уже лишенец. Нужно перенять опыт - конфискация авто на определенный срок. Хранение авто при этом оплачивает любитель бухать за рулем.

Гость
30 июл 2020 в 07:10

Пьяный водитель лишенный прав сел за руль - запятые в заголовке потеряли. Надо либо так: «Пьяный водитель, лишенный прав, сел за руль», либо так: «Лишенный прав пьяный водитель сел за руль».

Фото пользователя
30 июл 2020 в 07:13

Пора на нары.

Гость
30 июл 2020 в 07:23

Молния!!! Шок!!! Аж красным выделил. Просто перевернулся, ниче особенного.

Аущимка
30 июл 2020 в 07:42

Наверное, в сквере скакал

30 июл 2020 в 08:09

надо лишенцем или пьяным уже браслеты придумать чтобы за руль сесть не мог, ладно не убил не кого

Гость
30 июл 2020 в 08:21

Хорошо. Теперь у синебота и его жёнушки не будет авто. Теперь уже точно не дернется за руль. Ну и плюс сейчас он точно заедет в тюряжку. Все хорошо

Арм
30 июл 2020 в 09:20

Конечно, на зону его.

Гость
30 июл 2020 в 11:20

вот из за таких скоплений потом вспышка короны,могли ведь мимо проехать

Гость
30 июл 2020 в 11:36

машину про пресс, может в следующей жизни материалам больше повезет и они не попадут в руки синебота

30 июл 2020 в 11:38

Сам выпил, сам перевернулся, никого не потревожил, никто не пострадал. Красавчиг!

30 июл 2020 в 11:52

Ну это потому что машину забыли утилизировать. Если лишили прав, значит машина должна быть незамедлительно продана или уничтожена. Такие законы должны быть.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:14

судя по количеству таких новостей это был обычный россиянин

Вот и оформят вас с похмелья с 0.17 промилле. Посмотрю, как запоёте.

Гость
1 авг 2020 в 03:57

Вам завидно похоже что у него иномарка и что кто то может себе позволить все а вы нет

гога