3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Серьезное ДТП на ЕКАД: легковушка залетела под КамАЗ

Между Кольцовским и Челябинским трактами образовалась пробка в обе стороны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 июл 2020 в 09:20

Судя по фото КАМАЗ подмял легковушку!

Гость
30 июл 2020 в 09:21

С вероятностью 90% (в новости пока нет информации) водитель гранты погиб

30 июл 2020 в 09:24

летел низенько по обочине похоже. Куда вот камаз хотел повернуть, непонятно

гость
30 июл 2020 в 09:30

Никого не смущает , что камаз оказался на встречке, почти на обочине встречной полосы?Е1 вы там что курите когда заголовки пишите

30 июл 2020 в 09:30

Вроде как Камаз раздавил легковушку а не она под него влезла ?

Гость
30 июл 2020 в 09:34

Ровнушкина, фото посмотри, это Камаз забрался на легковушку. Где вас берут таких...

Зигмунд
30 июл 2020 в 09:45

ЕКАД - дорога смерти, а грузовики и фуры на ней главная опасность.

ДМИТРИЙ
30 июл 2020 в 09:48

Сейчас проезжал мимо, камаз на встречке стоит на легковушки. Наверняка камаз уходил от столкновения,на встречку.

Гость
30 июл 2020 в 09:51

проезжали там, водитель в гранте был зажат, но жив. Непонятно как Камаз оказался на встречке, поворот налево отсутствует.

Димон
30 июл 2020 в 09:54

Ровнушкина срочно в наркодиспансер иди

Гость
30 июл 2020 в 10:12

повернул налево неглядя...

30 июл 2020 в 10:50

Водители (не все) большегрузов подобно резиновым изделиям некой фирмы готовы калечить и убивать людей не задумываясь.... Лиш бы свое авто не пострадало. Зачем уходить в кювет??? Вот ведь встреча а там "маленькие" они не навредят.

30 июл 2020 в 11:11

Камазисты такие суровые , не кого не щадят

Гость
30 июл 2020 в 11:14

это всё из за коронавируса

Александр
30 июл 2020 в 11:37

Смотришь на фото, и чувство, что Камаз "ловил" легковушку.

Крикет
30 июл 2020 в 13:14

Грустно конечно. Лишь бы сестра не залетела от однокурсника).

Гость
30 июл 2020 в 13:24

По снимке кажется камаз зачем то поворачивал и врезался в эту легковушку!

Свердловчанин
30 июл 2020 в 13:26

на сплошной поворот или разворот падла делал

30 июл 2020 в 13:32

А никто не может предположить, что КамАЗ на встречке потому что у него выбило колесо и все рулевое?
Я не делаю поспешных выводов, но по фото все совсем не однозначно.

Гость
30 июл 2020 в 13:49

очередной обоченик!

Гость
30 июл 2020 в 15:16

Скорей всего водителю стало плохо

Мила
31 июл 2020 в 14:42

Дак может легковая на обгон пошла и камаз, уходя от сталкновения и наткнулся. Явно не со скоростью 70км легковая ехала☝️, со стороны камаза камера по скорости, легковая неслась видимо на обгон и правду знают только они!

Михаил
31 июл 2020 в 19:32

На легковушке друг моего отца. Он сейчас в реанимации. Удалена селезенка, Сломаны 6 ребер, сильно поломан тазобедренный отдел и два перелома голени. За рулем Камаза был нерусский без документов(прав)