3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

гость 2313213
30 июл 2020 в 12:25

сидел бы в своем Тагиле или откуда он...
лучший отдых для него - в Синячихе. Лучший курорт СО! 👍

авиапакс
30 июл 2020 в 12:27

Так запретите продавать алкоголь на борту и в чистой зоне аэропорта. А то сами набухивают подобного рода алканов, потом руками разводят как он так напился, ай яй яй...

Гость
30 июл 2020 в 12:28

Достало уже это быдло

Гость
30 июл 2020 в 12:30

отдых на нарах будет,вместо сочи

30 июл 2020 в 12:30

Зачем запрещать продавать алкоголь? Дело же в самих алконавтах.

Гость
30 июл 2020 в 12:31

я бухим летал,прокатило -всегла был вежлив и культурен..как никогда)

Улыбнуло
30 июл 2020 в 12:34

Дело не в алкоголе, а в человеке. Никто его пить не заставлял. Пусть отвечает за свои поступки.

30 июл 2020 в 12:34

Напился,
Ругался,
Сломал деревцо,
Стыдно смотреть людям в лицо...

30 июл 2020 в 12:35

накопил на сочи а понтов как на кругосветку в 115 дней

30 июл 2020 в 12:39

Ужесточать наказание нужно для такого быдло. Штрафы большие -1млн.,не выплачивает - на нары. Запреты на перелёты лет на 15. Это существо со своей самкой так и считают же себя ни в чём не виновными.

30 июл 2020 в 12:40

Правильно сделали. Пьяное безобразное было должно сидеть в клетке.
А типЫ, которые выгораживают быдло с нападками не полицейских, сами же побежите к ментам жаловаться случись какая подобная фигня или еще жестче...

Гость
30 июл 2020 в 12:40

Летаю очень много. НИКОГДА просто укушанного не снимут с рейса, значит действительно барагозил.

Гость
30 июл 2020 в 12:47

Люди често в самолётах выпившими летают, но если ведут себя нормально то никогда никого с рейса не снимут и никаких проблем у них нет, вот только воняет от них, если рядом сидишь!

Гость
30 июл 2020 в 12:48

Не хватило терпения ещё на три часа и мог ужраться до состояния "мясо".
А теперь могут на самоизоляцию принудительно отправить.

бла бла гость
30 июл 2020 в 12:49

чел наверное летать боится, вот и "переволновался", чо уж.
а если не в этом дело, то щас в поезде так же нажрётся и будет барагозить, только не 3 часа, а 3 дня

горожанин
30 июл 2020 в 13:01

прилип синяк

30 июл 2020 в 13:08

Бог помогает делать нам глотки.
но выбор жи дкости зависит не от Бога

Крикет
30 июл 2020 в 13:39

"... он оказал противодействие представителю власти, ударив его рукой в грудь. Транспортная полиция возбудила уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти."

Когда тебя представитель власти ударяет дубинкой на каком нибудь мирном митинге, то представителю власти за это ни чего, не будет. Скоро на портрет какого нибудь руководителя криво посмотришь, уедешь на пятерку лес валить, после выплаты много тысячного штрафа.

Враг варламова
30 июл 2020 в 13:43

Ну все, капец котёнку, головой надо думать, когда водку пьешь

Гость
30 июл 2020 в 13:44

А я летела как то с пьяным в стельку соседом, который весь полет ругался со своей женой и обзывал ее на чем свет стоит, так страшно мне самой еще никогда в жизни не было, экипаж ни слова не говорил, хотя это все происходило рядом с ними. Всех пьяных надо высаживать, правильно и сделали, что отправили его и не побоялись.

Гость
30 июл 2020 в 13:45

в память ему еще сопротивление должностного лица! маргиналу херову!!

Гость
30 июл 2020 в 14:06

Ну? Как отдохнул?

Гость
30 июл 2020 в 14:07

И что? Я вот всегда прибухнув летаю! Правда не борзею, как этот...

Уралец
30 июл 2020 в 15:00

С прилетом голубь сизокрылый!!!

eddie
30 июл 2020 в 15:42

Алкотестер поставьте при посадке и делу край. До 0,3 промилле пускать же можно по идее. Пахнет, шатается? Дыхни! Больше нормы? Досвидули с самолёта.

Гость
30 июл 2020 в 15:43

а вы еще больше алкоголь в порту продавайте. поставьте бочки с водкой. чего вы еще ожидали

Гость
30 июл 2020 в 16:08

Ну что тут сказать? С приездом!

Гость
30 июл 2020 в 16:16

Ахахах! Ударил рукой в грудь полицая!!! Ну всё! Где собр с автоматами?!

Андрей
30 июл 2020 в 16:41

щас присядет еще лет на 9... вот и отпуск

гость
30 июл 2020 в 20:57

проклятый режим лютует.

Иван
30 июл 2020 в 22:00

Вы сути то всей знаете?! Не судите и судимы не будете! Человек не понравился командиру экипажа! А если мне не понравится командир экипажа? Я что право имею запросить другого командира? Я рядом стоял и видел эту ситуацию. Бред полнейший. Более 80% летают , так сказать «выпиМши», теперь каждого снимать с рейса? P.S: самка не улетела без него, а вылетели они утром, другим рейсом😛

малевич
30 июл 2020 в 23:13

Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти

В Турции или Египте, Вите надо выйти

Гость
31 июл 2020 в 09:32

Так туда только в таком виде или дурочки летят.

Гость
31 июл 2020 в 09:38

Да, хорошо, что сняли. Это же жертва Байрама. Он и трезвый не умный человек. А лететь по соседству с таким, ужас!! Всех пьяных дебоширов на рудники!!!