3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

30 июл 2020 в 12:39

Малолетние дебилы. Вся жизнь впереди. А он..

Гость
30 июл 2020 в 12:40

И что - нет у спасателей психологов? Нет оборудования для того, чтобы поймать прыгуна с крыши? Где координация действий спасателей?
Увы, но оптимизация всего, проводимая в государстве, направлена только на "сохранение" денег, а не жизней людей

ГостьЯ
30 июл 2020 в 12:42

Ну и че к чему, какая связь? скорая вообще в другом месте стоит, а упал то который? который поодаль сидел? Не увидела что кто-то кого-то не подпускал.

Гость
30 июл 2020 в 12:50

Зачем такое видео? Ничего не понятно. Результат только плачевный.

Гость
30 июл 2020 в 12:52

А, что, у спасателей нет этих,матрасов надувных,что-бы таких падающих ловить?

Гость
30 июл 2020 в 12:58

Всё это - от безделья. Лопаты в руки этому поколению Z - пусть кусты окапывают, канавы дренажные копают. Обнаглели на шее родителей.

Дятел
30 июл 2020 в 13:02

у некоторых самоликвидация в днк заложена,тут уже ничего не поделаешь

Он в списке 13 ти умерших на 30.07?

Гость
30 июл 2020 в 13:04

Зато осуждают семью, что у детей нет детства, где пара 12 ребёнка родила. Так там хоть дети все делами заняты, а не дурью маются, вот и делайте вывод.

Гость
30 июл 2020 в 13:07

какие нафиг психологи у полиции-мчс? насмотрелись голливуда... а друзья парня - идиоты. Надо было его скрутить и вниз тащить. Дали бы по репе, вырубили - но был бы жив. А так думаю - алкашка или наркота, или все вместе... +подростковый максимализм и т.п. Печальная история.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:11

Наркотики?

Гость
30 июл 2020 в 13:15

Нельзя было какие-нибудь батуты или матрасы приготовить? Время было. Или СОБР вызвать, не все же им на поражение стрелять, скрутили бы и жизнь спасли парню.

Гость
30 июл 2020 в 13:17

Шмальнули бы в них транквилизатором каким нибудь мощным слоновьим , пускай спят , а как оклемались бы получите распишитесь

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:17

Можно понять.
Человек не захотел жить в эпоху ковида.
А вы мучайтесь и страдайте, вас ждут увлекательные осень и зима.

Житель екб
30 июл 2020 в 13:18

А чего не сняли как он полетел?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:21

Плохо сработали.

Алексей.
30 июл 2020 в 13:26

Почему поступок назван странным ? Вполне, так сказать в духе времени и треугольник на лицо, еще съел, чего нибудь для храбрости.

Гость
30 июл 2020 в 13:30

Очередной тупой поступок от малолеток. Ни мозгов, ни воспитание, как собаки сами себе предоставлены.

RimWorld
30 июл 2020 в 13:35

Как он убился то? Здание вроде не высокое, этажа 3.

гость
30 июл 2020 в 13:37

А конец видео на следующую новость оставили? Ну клоуны )))

Олеандра
30 июл 2020 в 13:47

Вот многие пишут - спасатели плохие, не поймали. А зачем ловить - это же не несчастный случай. Ну спасете при падении - бросится под машину. Что теперь - сторожа приставлять?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 13:54

Бетмен и женщина-кошка, пытались отговорить Робина, но что-то пошло не так.

Гость
30 июл 2020 в 13:56

Это был перфоманс.

Гость
30 июл 2020 в 14:49

Что же тебя заставило сотворить такое?

не мешайте кошкам жить
30 июл 2020 в 14:53

человек не полезет на крышу.
по крышам любят лазать кошечки.
кошечка упала, но это ничего, ведь у неё ещё 8 жизней.

Гость
30 июл 2020 в 15:04

Ему теперь все равно, а родителей опозорил, так прославился.

Гость
30 июл 2020 в 15:44

Это есть отображение нашей жизни: власти, законов, порядка, обучения, воспитания.

Гость
30 июл 2020 в 16:08

И что? Не смогли захватить этих малолеток, которые были с ним? Честь и хвала нашим полицаям! Никуда не успевают! Жиром заплыли!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 18:30

Кликбейт, расходимся.
Е1 - дизреспект

Анд
31 июл 2020 в 10:11

Короче он вирусов нахватался.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:41

Бред какой-то. Зачем столько "спасающих"(скорая, мчс, полиция....).
Просто нужно было кого то из близких,родных привезти(привлечь). МАМУ. МАМА такого бы не допустила...