24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

30 июл 2020 в 14:36

Вроде сам же Е1 говорил что им обязательные работы впаяяют

Гость
30 июл 2020 в 14:36

Надо было на 150000 и километров пять заборов заставить покрасить.

Песто
30 июл 2020 в 14:37

За такое надо срок давать. 14 дней посидят, подумают. Штрафы таким как семечки.

Гость
30 июл 2020 в 14:37

По 15 тыс. за КАЖДОЕ нарушение!!! Вот тогда неплохо!!! И по 15 суток подметательных работ!!!

Вася
30 июл 2020 в 14:38

А лучше бы по 15 суток исправительных работ, чтобы поменьше времени на всякую дичь оставалось. Горе блогеры

Гость
30 июл 2020 в 14:39

Почему такое суровое наказание? В храме не танцевали, политических лозунгов не было... За что?

Whats
30 июл 2020 в 14:45

Блогеры, сгоняйте в Грозный, потанцуйте, потом выложите клип, мы посмотрим.

30 июл 2020 в 14:45

Да всем накакать на этих блохеров.

Гост
30 июл 2020 в 14:45

Да ,15-ка для кого то это месячная зп, для этих голубков это просто в бую дыра.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:46

Что для них эта "пятнашка"? Лучше бы дали пару суток посидеть, каждому, можно даже в одной камере. Вот тогда может что-то и появится в башке, а так всё в пустую!

Сигизмунд
30 июл 2020 в 14:46

прав лишить было бы лучше

Гость
30 июл 2020 в 14:50

Устроили массовое шествие/заезд, чтобы привлечь внимание. Теперь возмущаются, что к ним повышенное внимание. Где логика?

Гость
30 июл 2020 в 14:51

отморозки

Гость
30 июл 2020 в 14:52

Быдлота ностальгирующая по гопническому образу жизни что ле?

Фото пользователя
30 июл 2020 в 14:58

Почему им Роспотребнадзор не выписал постановление о 14 дневной самоизоляции??

Жду лета
30 июл 2020 в 14:59

Пошатнули семейный бюджет голубцов))

Фото пользователя
30 июл 2020 в 15:03

Надо было 15 суток дать.

Гость
30 июл 2020 в 15:08

Люди просто радуются жизни! Что они плохого сделали?
В режимной стране одни наказания! При чем за всякую ерунду, а за кражу вагонами медали дают. Это абсурд!

Гость
30 июл 2020 в 15:09

Нормально всё. Дела идут своим чередом. Наказания с каждым проступком ужесточаются. Ещё на пару таких перфомансов ребят хватит, а потом придётся машины продать. Да и времени между обязательными работами и походами в суд может не остаться.

петя
30 июл 2020 в 15:39

своими смешными штрафами подстегивает их делать дальше это

Андрей Репетицын копирайтер маркетолог
30 июл 2020 в 15:44

У нас в стране ты вечно должен всем и вся, в том числе нормы поведения, загранично разумного блогеры однозначно не зашли, пускай оплатят штраф. В любом случае полицаи не бесплатно работают.

Гость
30 июл 2020 в 16:01

Лучше бы недельку "отпуска" в ИВЛ им устроил судья. Может тогда эти бараны-блогеры бы поняли, что перкрывать оживленную дорогу и провоцировать ДТП, с возможными последствиями, не самое умное решение.

алексей
30 июл 2020 в 16:47

этим уродам закон не писан

попутчик
30 июл 2020 в 16:50

Организаторам по 30000 р.штрафа, остальным участникам по 15000. И пусть танцуют. Главное, регулярно задерживать и штрафовать. Через пару задержаний эти ушл...пки исчезнуть с улиц моего города.

Гость
30 июл 2020 в 16:56

15 суток в камере вполне хватило бы для перевоспитания.
на просмотрах ютуба или подобной фигни они этот штраф отобьют очень быстро

Клавдия
30 июл 2020 в 16:58

Эх раньше бы их лес валить отправили бы

попутчик
30 июл 2020 в 17:29

Какой там лес валить, они же и гвоздь забить не смогут. Доходяги, и руки не из того места растут...

попутчик
30 июл 2020 в 17:33

И голова оттуда тоже

Гость
30 июл 2020 в 17:35

Жалуется он что каждый день в полицию вызывают, тебе же скучно было, Екатеринбург же скучный вот и веселись. Меня это известие очень порадовало и развеселило. Жаль только наказание маленькое часов по 200 бы вас работ! И научись себя вести как люди, а не как быдло!

Анна
30 июл 2020 в 17:45

Всего то 15 тыс штраф?! Не смешно, надо было хотя бы 100 тыс влепить. И работать заставить, мусор убирать с улиц и т.п.

Гость
30 июл 2020 в 17:53

Наадоо жеее, жалуется он что часто в полицию вызывают, а чего хотели то? Внимания? Так вот оно, получите-распишитесь

Страшный сон обочечника
30 июл 2020 в 17:59

надо их заставить как в Штатах П.Хилтон по приговору подгузники за лежачими стариками менять...

Гость
30 июл 2020 в 20:11

автор постоянно про них пишет. зарядили?

Гость
30 июл 2020 в 20:49

Пусть заборчики вдоль дорог моют и красят 😁 все равно без дела шлындают

30 июл 2020 в 21:54

надо была его на крылова 1а привести ему тут бы дубинкой почки подправили бы

30 июл 2020 в 21:58

Что вы накинулись на ребят.

В нерабочее время повеселились, никому особо не помешали.
Заработали денег на канале, потратили на штраф -одни плюсы для экономики.
Еще и общественные работы проведут сейчас - сплошные плюсы для общества.

Гость
30 июл 2020 в 22:50

Моя б воля я бы им Лям штраф выписал. И это хотя бы! Пусть по деревне так катаются идиоты!!!