24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 июл 2020 в 16:11
ой,этим ли врачам такое говорит,прям таки невинные овечки эти врачи,видимо не заплатил за справку,вот и написали от злости,что не годен,зная,что придет завтра,оплатит по царски их услуги и выдадут справку нормальную,не верю я этим врачам,так как самой приходилось с такими сталкиваться,это тут они плетут про какую то ответственность,а когда ,что то случается с работником,то они не при чем...если врачи видят,что пациент из нормальной конторы,которая может оплатить лечение,начинают писать столько диагнозов,отправлять на такое дорогое лечение...я как то проходила профосмотр,врач нашла у меня язву,по дороге а машину,я потеряла этот листочек,вернулась,заплатила деньги и прошла комиссию снова,там были другие врачи,смена поменялась и у меня нашли узлы на щитовидке,а язвы сказали нет,эт я нафантазировала... пришла на следующий день в другую больницу,а там совсем другой диагноз,а щитовидку я опять сама себе напридумывала,один раз ,в один день в одной больнице 3 раза делала узи и результаты все диаметрально разные и врачи в грудь себя бьют,я врач высшей категории и я лучше всех ставлю диагноз...немудрено,что у мужика нервы сдали.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
30 июл 2020 в 16:11

ой,этим ли врачам такое говорит,прям таки невинные овечки эти врачи,видимо не заплатил за справку,вот и написали от злости,что не годен,зная,что придет завтра,оплатит по царски их услуги и выдадут справку нормальную,не верю я этим врачам,так как самой приходилось с такими сталкиваться,это тут они плетут про какую то ответственность,а когда ,что то случается с работником,то они не при чем...если врачи видят,что пациент из нормальной конторы,которая может оплатить лечение,начинают писать столько диагнозов,отправлять на такое дорогое лечение...я как то проходила профосмотр,врач нашла у меня язву,по дороге а машину,я потеряла этот листочек,вернулась,заплатила деньги и прошла комиссию снова,там были другие врачи,смена поменялась и у меня нашли узлы на щитовидке,а язвы сказали нет,эт я нафантазировала... пришла на следующий день в другую больницу,а там совсем другой диагноз,а щитовидку я опять сама себе напридумывала,один раз ,в один день в одной больнице 3 раза делала узи и результаты все диаметрально разные и врачи в грудь себя бьют,я врач высшей категории и я лучше всех ставлю диагноз...немудрено,что у мужика нервы сдали.

Гость
30 июл 2020 в 16:11

Проходила комиссию в Консилиуме для работы на рти. В ходе прохождения врачи сами говорили, что противопоказания, фиксировали в документах. По итогам "годна". Как предприятие подмажет. Работать на рти некому.

Гостья
30 июл 2020 в 16:12

В некоторых ситуациях врачихи могут и подписать. Выкобениваются больше, нельзя им видите ли. Может, действительно единственный заработок остался, всё... подыхать в Яндекс такси?. Зато, чтоб доказать, что ты инвалид, ты должен, не то что быть без конечности, но и придти, вернее приползти, что бы высшие врачи смогли оценить твои старания.

Катерина
30 июл 2020 в 16:18

Кто сейчас здоров то ? Человека заработка лишили. Теперь с голода помрёт ?

Гость
30 июл 2020 в 16:20

Подъемное сооружение? Подъемный механизм может все таки ...их самих надо на предмет проф. пригодности оформить...

Меткий Шмайсер
30 июл 2020 в 16:21

Охотник на мамонта. Тысячи лет эволюции прошли , а навыки остались.

ГОСТ
30 июл 2020 в 16:25

У мужика последний источник зароботка из под ног уходит, вы смеётесь . Не правильно бить витрины, не оправдываю , но у него нервный срыв похоже . Так , что не веселая история совсем .

Гость
30 июл 2020 в 16:27

Как много утекает воды...
действительно такой мутный термин "подъемное сооружение" появился на свет....в приказе Ростехнадзора от 12 ноября 2013 г. № 533

Лол
30 июл 2020 в 16:31

Если без аффекта - сразу на пятнадцать лет садите.
Иначе ничего страшного, пожурить, простить и отпустить.

инна
30 июл 2020 в 16:46

не поговорили вовремя

Недовольный
30 июл 2020 в 16:52

С приказом 302 надо чет делать... Щас каждый 2 с отклонениями... Большинство изза шума. И что теперь идти помирать??? Если всю жизнь так и работаю

Гость
30 июл 2020 в 17:23

красавчик!

30 июл 2020 в 17:52

Как же всякие нытики задолбали! Не дал врач справку - ноют, что врача не подмазали, что врач заработка лишил и.т.д. Разобьётся это человек на высоте - ровно те же самые вечно всем неудовлетворённые стоноты будут вопить о коррупции в медицине и продажных врачах, которые заденьги любую справку выпишут. Идите вы все в ж...

Гость
30 июл 2020 в 17:58

Правильно, что не дали справку. У него с головой не все в порядке.

хоть бы переоделся🤦

Олег
30 июл 2020 в 18:09

Значит врачи правильно отказали, очевидно же, что с психическими отклонениями. Какая ему работа на высоте???

Недовольный
30 июл 2020 в 18:20

Щас ему будет работа- общественная на 15 суток. С голоду не подохнет

Т 34
30 июл 2020 в 18:48

Ищу работу , мне до 65 ещё три года , надо как то выжить ! А если найду , врачи скажут НЕГОДЕН ? ! Может сдохнуть ?

Гость
30 июл 2020 в 19:04

мне вчера тоже в медкомиссии зрение +8 написали, хотя у меня 1. Потом перепроверяли.

Гость
30 июл 2020 в 19:11

На вахту? Монтажник? Сразу понятно - пролетариат, и булыжник - его орудие.

Гость
30 июл 2020 в 19:23

...вот орудие пролетариата и было пущено в дело, пока против медцентра, кто следующий на очереди?

ветеран труда
30 июл 2020 в 19:34

мог убить или травмировать человека!
Это проходили мед осмотр на преприятии , УЗИ женщине - "так все у вас в порядке , желчный пузырь в норме" - женщина в шоке, у нее вырезан желч. пузырь и шрам через весь живот!
В зубном - "требуется срочная санация верхних зубов"
Мужик в шоке - верхние зубы все вставные!Они не смотрят что ли?
Из моей практики, прохожу мед. осмотр в мЦ на Заводской.
Психиатор(подрабатывающая фельдшерица) - "Я не могу вам подписать , что вы здоровы"
Я в шоке - Почему?!!!
- А я в этом не уверена.
- так я на той неделе комиссию у психиаторов прошел на права.
-все вы так говорите(долго разоряется )
- хорошо, съезжу на уралмаш, привезу.
Пришлось день ради этой дырищи потерять , привезти ей бумажку с печатями и кучей подписей, энцефалограмму.
Вот тут она заюлила, забегала -"Ой, давайте я сама вам печати в регистратуре поставлю, в очереди чтобы не стояли"
Вот что ей надо было? Вымогала деньжат или всесильной себя возомнила?
надо было жалобу на нее написать.
А вот

Гость
30 июл 2020 в 19:35

При чем еще сам заплатил денег...

Врачи некоторые странные очень ...перестраховываются не хотят потерять то что имеют....

Если тебя грубо нет в их базе значит ты "ихний" пациент...Только при предъявлении различных служебных удостоверений начинают включать мозг...что не их случай.

Гость
30 июл 2020 в 19:41

Да нужно отобрать у них некоторые лицензии на данный вид услуг...В поликлинике по месту жительства есть все нужные и ненужные специалисты для прохождения комиссии...

Александр
30 июл 2020 в 19:50

На монтажника, тем более по кранам, учиться надо, и там справка опять нужна была. А последнее время медиков не стесняются привлекать к Уголовной Ответственности, - вывод делайте, прежде чем в данном случае медиков обвинять.

Аущимка
30 июл 2020 в 20:11

Представитель мирной религии?

Гость
30 июл 2020 в 20:12

Госсспадиии.... У меня бы заказал справки и заключение медкомиссии и никаких проблем. Ещё и дешевле бы вышло...

Яна
30 июл 2020 в 20:36

Какой частный? Это бюджетная организация

Полина
30 июл 2020 в 21:47

Мужик оставил отзыв о клинике...

30 июл 2020 в 21:51

я чё даже в голову не кому не попал что ли обидно

Анастасия
31 июл 2020 в 00:50

Проходили мы в этом центр медосмотр, дырконтора по другому не назвать. Тендер выиграли, а толку нет. Очередь огромная, два часа простояла, чтоб дали направления, персонала нет, попросила жалобу книгу. Засуетились, сделали при мне. Написала им. В итоге звонят через пару дней, плохие анализы, приедите. Не отдадут санитарка, пока врачей не пройду по месту жительства. Сходила по врачам, те в шоке, что за говорят у вас странные анализы. Короче под насрали, а я знаю за себя, что здоровая, как бык. Ходила потом к их начальству, с результатами, так и сказала, что вы все здесь дырявые

Настя
31 июл 2020 в 02:25

Такого #баната оправдывать?! Его вообще ни до чего допускать нельзя, его в психушку надо.

Юлия
31 июл 2020 в 07:38

Может, ему по этой справке пенсию сейчас уже дадут? Судя по внешности молодой-ему до пенсии до 70 лет не доработать с такими показателями.

Гость
31 июл 2020 в 08:08

Картина маслом: "Кирпич- оружие пролетариата"

Марина
31 июл 2020 в 08:45

Депортировать психопата!😎

Макс
31 июл 2020 в 08:47

))) там процедура такая, вначале платишь деньги, потом проходишь врачей, причем врачи не осматривая, если ты просишь, ставят подписи.Наверняка парень попал под плохое настроение какого то врача с короной на голове, уверен тут имеет место быть расовая дискриминация и меркантильность крутой врачихи.

31 июл 2020 в 09:02

Да осто здесь. действительно. врачи перестраховались. я в 90-е искала работу. Время было голодное (словами не описать, действительно голод). и вот нашла работу лаборанта на стройке (надо было отбирать пробы цемента на объектах и отвозить в лабораторию), считай повезло! Врач в нашей поликлинике, посмлтрев общий анализ крови, сказала- у вас низкий гемоглобин!!!и работа на высоте вам противопаказана!!! И все! никакие доводы, что я сижу без денег и нормального питания1 и что мне нужна работа!.

31 июл 2020 в 09:32

Видимо мало заплатил! Поиздевались над мужиком? Как же на оружие справки выдают психам и на права эпилептикам, таким как пузырев, который ездил по тратуару и давил людей с детьми.... Любо уж никому не давайте и работайте честно!!! Хватит лицемерить!

Гость
31 июл 2020 в 09:39

А как же презумпция невиновности? е1, вам не кажется, что вы нарушаете закон своей публикацией?

Гость
31 июл 2020 в 09:49

Врачи должны нести одинаковую ответственность и за необоснованный допуск, и за необоснованный отказ в допуске.

Гость
31 июл 2020 в 10:16

А мог с крыши спрыгнуть

Гость
31 июл 2020 в 10:19

Да пригоден он, метнул кирпич очень бодро и техника метания на высоте, дайте справку мужику.

Гнилое копыто
31 июл 2020 в 10:23

В этих шарагах сначала платишь бабосы, а результат вам никто не гарантирует.

Гость
31 июл 2020 в 10:46

Топ! Топчик! Хит! Давайте по больше таких новостей... 👍👍👍

Юрий
31 июл 2020 в 10:49

Его надо к психиатру отправлять. Это дико и неадекватно, а врачи молодцы

Гость
31 июл 2020 в 10:52

Это еще что.
Удивительно, как еще крылечки наших судов не завалены дохлой воняющей рыбой.

Гость
31 июл 2020 в 10:56

Найдут, и лишь бы штурмом не брали. А то где обоии и где кирпич, разница огромная

Гость
31 июл 2020 в 11:25

Медмкм будут отвечать? Не смешите! Эти, МЕДИКИ ни за что не могут огтветить.... Вся Россия не навидит и презирает их... Самые коррумпированные и не подготовленные к работе выдают справки о профпригодности?

Гост
31 июл 2020 в 11:39

Психиатра не прошел

Гость
31 июл 2020 в 12:10

Мало занёс! 😊

Гость
31 июл 2020 в 13:38

он не адекватный получется, не только нельзя разрешение на работу, и права тоже нужно у него забрать.