5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Татарское сообщество
30 июл 2020 в 23:22

До свадьбы заживёт

Вперёд Россия!
30 июл 2020 в 23:25

радуйся что башка цела! не надо там ходить было))

Снюс
30 июл 2020 в 23:25

Электросамокаты надо запретить, недавно какой-то идиот в бок в машину приехал у Ельцин-центра.

Снюс
30 июл 2020 в 23:28

Это не самокаты никакие, а самодвижущееся средство.
Самокат, это когда сам толкаешь, а это само едет, то, что оно похоже, оно не является одинаковым.
Велосипед тоже на лошадь похож, но не является гужевым транспортом.

Гость
30 июл 2020 в 23:29

только в области где правит путнеский назначенец такое могло произойти.
В цивилизованной стране после такого случая, мэр бы уже со следователем общался.
Но это просто рашка

Снюс
30 июл 2020 в 23:33

Мальчик сам виноват, нечего ездить возле заборов.

30 июл 2020 в 23:36

Запретить заборы!

😁😁😁
30 июл 2020 в 23:40

В деревне Половинка в сторону серег в магазине обсчитывают. Будьте внимательны.

Надоело !!!
30 июл 2020 в 23:41

Так странно ... мальчик ездит у дороги ... когда на Крестинского парков умотаться ! В суд мама собралась подавать на забор ?)) Надо следить за детьми ! Хорошо , что мужчина не остался равнодушным и помог мальчику ! Родители , следите за своими детьми !

30 июл 2020 в 23:42

"Заборы для безопасности" - говорили они.

Снюс
30 июл 2020 в 23:43

Отвечаю сразу всем любителям заборов: нечего мальчикам около заборов шляться.
Следите за детьми!

Агент Моссада.
30 июл 2020 в 23:44

В образовании уже заборы рушатся.

30 июл 2020 в 23:44

Здоровья парнишке!

Александр
30 июл 2020 в 23:46

В СССР заборы были из прутья, сейчас каждый назовите поставить бетонный и оградить от граждан в первую очередь это касается чиновников

Снюс
30 июл 2020 в 23:48

Ольга Витальевна забор поставила законно, то, что мальчик на мопеде его снёс, это к матери мальчика вопросы, почему она разрешила несовершеннолетнему управлять средством повышенной опасности.

31 июл 2020 в 00:03

Виноват самокат, скажут

Гость
31 июл 2020 в 00:04

Почему то имя пациента Иван Сергеевеч замазан

Заборостроитель-асфальтоукладчик Высокинских виноват, по любому.

Гость
31 июл 2020 в 00:25

На нас в далёких 80х что только не падало, и мы откуда только не падали...но никому и никогда почему-то не приходило в голову позвонить маме🤔 Нам было по 5-12 лет и мы прекрасно знали, что кровь можно остановить подорожником, а жопу подтереть лопухом... А нынешние реально как в анекдоте - 17-тилетний обосрался в штаны и орёт в телефон "Гугл, помоги!!!" Тьфу!!!👎👎👎

Введите Имя
31 июл 2020 в 00:30

Сам упал или мальчик помог?

гость
31 июл 2020 в 00:51

а от столбняка прививку поставили? И колотые раны такое себе, нужно следить, чтобы не было внутреннего нагноения, там еще и антибиотики назначают

Логика
31 июл 2020 в 00:58

1)Вбухивают деньги на забор. Нужен ли он?
2)Денег на содержание не выделяют.
3)Под суд пойдет директор
4)Но виноват электросамокат.
Л-Логика

31 июл 2020 в 01:02

В детстве с велосипедов падали сильнее и подорожник прикладывали, катались дальше, а не звонили Маман я встать не могу

Гость
31 июл 2020 в 01:04

Как сильно пострадал электросамокат? И не потому ли упал забор, что мальчику стало интересно через него перелезть?

ЫуЫ
31 июл 2020 в 01:41

Меня позавчера овод укусил. Надо в е1 новость отправить

Гость
31 июл 2020 в 02:03

"«Сыну разрезало ногу»: в Екатеринбурге на 11-летнего мальчика упал школьный забор"
Шикарный заголовок, особенно 2 и 3 слова. е1, что народ надо завлекать почитать? мало стало заходить? Мамаша сняла на видео ногу, выскочила, сняла мокрый асфальт ... на кой вообще это видео? из-за 2 порезов "ногу разрезало". Совсем с головой не але? Я понимаю, что родитель в шоке, да, хреново, что упал забор, да хреново, что школьник пострадал, да, просто замечательно, что жив, но...... "ногу разрезало" ...

гость
31 июл 2020 в 02:48

меньше заборы надо пинать

Гость
31 июл 2020 в 06:16

ЧП районного масштаба

Александр
31 июл 2020 в 06:40

До свадьбы заживет, а вот с парусностью заборов и хреновым креплением, - думать владельцам надо.

Гость
31 июл 2020 в 06:43

молчать не надо думаю
бастовать не гуд так хоть в суд
на департамент образования
понастроили трассы около спальных районов
вот и антишумовой забор стоит
мы налоги платим мы так что служите

Предпенсионер
31 июл 2020 в 06:47

10 дней ограничения нагрузки? А где про швы и "разрезало налопопам"???

Гость
31 июл 2020 в 07:05

Ну пипец трагедия!!! Вот и вырастет поколение дрыщей! Родители тоже хороши..чуть что--в суд.Своё детство вспомните.Мы домой идти боялись,кокда коленку разобьёшь. Родители ещё подзатыльник влепят,чтобы не шатался где ни попадя.Я в шоке!! КУДА МЫ КАТИМСЯ?????

31 июл 2020 в 07:35

пишите в прокуратуру на директора школы! заборы не должны падать!

ЕленаЕкб
31 июл 2020 в 07:44

Что за комментаторы - мало у нас халатности и смертей от нее - вы еще стебетесь?!? Прикрываете директора школы и тех, кто отвечает за этот забор! Ребенка чудом не убило, хорошо, если столбняка не будет, а вы тут хихикаете! Как так можно?? Неудивительно, что власть тупая - народ не лучше в большинстве. Когда подорожником и лопухом подтирались - таких убийственных заборов не было, да и заразы всякой тоже меньше было. Тут ребенок и родители получили стресс, травма с непонятными последствиями - да и нафиг она нужна вообще - изза чьей-то халатности! Ребенку выздоровления, а за упавший забор пусть школа компенсирует моральный вред и следит впередь за своими владениями.

Гость
31 июл 2020 в 07:49

За последние лет пять ежедневно наблюдала картину: забор два дня стоит, потом полгода лежит. Директорше судом пригрозить, быстро на работу прибежит

Гость
31 июл 2020 в 08:21

этот забор уже падал, живу рядом, хожу вдоль него

Гость
31 июл 2020 в 09:10

Всем подорожникам - когда вам что нибудь отрежет по чьей нибудь халатности : плюньте 3 раза и приложите -авось отрастет

Введите Имя
31 июл 2020 в 10:01

Если бы на нас в детстве упал забор, то позже мы бы уронили его полностью.

колян
31 июл 2020 в 12:25

работаю в здании напротив этой школы и регулярно наблюдаю, как секции этого забора валяются вырваные. кароче, это далеко не впервые случилось😠

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:38

у заборов нет плюсов и куча минусов!
- злоумышленника забор не остановит
- забор портит вид
- забор препятствует общественному контролю
- в нерабочее время за забором благоприятная среда для маргиналов
- забор стоит денег
- за забором нужен уход (красить/чистить/менять)

живая зеленая изгородь высотой до 1м выполняет все те-же функции, что и забор но не имеет вышеописанных недостатков

Ученик Невзорова
1 авг 2020 в 23:39

Мальчик явно чтото не договаривает а мама решила на этом подзаработать....

Ангелина
2 авг 2020 в 18:19

Родителям некогда воспитанием заниматься, вот и приходиться заборам учить безопасному катанию.