6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
31 июл 2020 в 09:46

Держись Андрюха, 10 лет это не срок, это школа

31 июл 2020 в 09:53

Ничего ему не будет, ДТП произошло на его полосе

Елена
31 июл 2020 в 09:56

Да отмажут его - справедливости в наших законах и судах нет. Искалечил людей и дальше пойдет - ничего ему не будет - откупится.

Экспат
31 июл 2020 в 09:58

Поэтому с 18 лет я вырабатывал привычку тормозить прямо или на обочину. Но не на встречку или тротуар.

Гость
31 июл 2020 в 09:59

ладовоза надо садить и надолго,девушку не пристегнул да и еще ездить нормально не умеет.

Константин
31 июл 2020 в 10:07

Твари на больших внедорожниках продолжают убивать россиян. А ГИБДД расставила на трассах частников с треногами + знаки 40-70 и самоустранилась.

Гость
31 июл 2020 в 10:07

год прошел,а маман этой девушки все бездействует,нормальных врачей найти не может,в нашем городе миллионнике столько врачей умных талантливых,которые даже за символическую плату помогают встать на ноги самым сложным больным,похоже маман девочку специально не лечит,что б бабла побольше срубить,на жалость давит.

31 июл 2020 в 10:33

Ничего ему не будет. По закону ДТП на его полосе, он прав. По человечески, козел конечно.

гость
31 июл 2020 в 10:40

Косилов закосил....

Гость
31 июл 2020 в 11:18

Ну осудят его, а здоровья то девушке уже никто не вернет. Красивая такая была, вся жизнь впереди. Ей бы учиться, детей рожать. Сейчас это вряд ли возможно будет. Будем надеяться, что восстановится она.

Вперёд Россия!
31 июл 2020 в 11:23

Помогал а потом перестал - на пожизненное содержание её взять нужно было что ли? Не надо было ездить с кем попало!

Гость
31 июл 2020 в 11:45

А считаю что его там вообще не было или он там был но как бы частично. Тренд этого сезона ))))💩

Гость
31 июл 2020 в 12:24

Максимум штрафом отделается. Знаем нашу судебную систему.

Вася
31 июл 2020 в 13:21

Лексус кто будет восстанавливать?
Надо тоже сбор денег организовать. По запросу вышлю номер карты. Комиссию Сбербанка на себя возьму

эксперт
31 июл 2020 в 15:10

почему не дали оценку действиям водителя лады - он несся в непросматривоемом повороте по мокрой дороге на такой скорости.
и пассажирку не пристегнул. Передний пассажир только ногу сломал, а она на заднем головой умудрилась удариться
веставод тоже нарушил пдд - тоже должен наказан быть вместе с Косиловым

Гость
31 июл 2020 в 15:40

Лексусовод виноват в аварии однозначно. Но тяжелое состояние девушки обусловлено виной ладовоза - не пристегнул пассажира. Остальные участники то нормально себя чувствуют. Поэтому вину на обоих наложить!!!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:23

Косилов получит условку, и продолжит гонять бухим с дачи на птицефабрику.

Гость
2 авг 2020 в 01:13

За год следствия судебная система эрэфии окончательно разложилась и правду там искать бесполезно.Бабки решают всё.Поэтому куриному королю ничего не угрожает.Может случится,что потерпевшие станут подсудимыми.