6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
31 июл 2020 в 11:45

Прыгал поди сам на забор. Нормально забор стоял.

RW11
31 июл 2020 в 11:48

Прокуратуре заняться нечем?
Кому же принадлежит забор, огораживающий школу?
Хммм, наверняка это украинский след!

лицо_рука.жпг

Гость
31 июл 2020 в 11:51

в смысле "кому принадлежит"? неужели прокуратуре???

777
31 июл 2020 в 11:51

ожидаю в духе- забор принадлежал сам себе

Гость
31 июл 2020 в 11:52

В цивилизованном и демократическом государстве такого произойти не может. А если бы произошло то на следующий же день были арестованы глав района, мэр и м.б. губернатор

Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:54

Скажут, что забор ничейный, а ветру присудят ограничение свободы в определенные часы.

читатель
31 июл 2020 в 11:57

Школьник сам сломал школьный забор, еще и хочет каких-то плюшек от школы получить

ЕленаЕкб
31 июл 2020 в 12:21

Что за гниды пишут, что ребенок сам уронил забор?? Да хоть запрыгайся на него - забор должен стоять несмотря ни на что - максимум начать осыпаться и быть заменен сразу же. Либо забора в принципе может не быть. А если он падает - какой в нем смысл?

Гость
31 июл 2020 в 12:38

Эти дети сами там лазят по этому забору. Лично неоднократно делала замечания что бы слезли. Доползался...

За правду
31 июл 2020 в 12:42

Кстати, а видео происшествия есть? А то есть вариант, что пацан в уже лежащий забор приехал уж очень раны на ноге соответствуют загнутым углам

Гост
31 июл 2020 в 12:48

Заборы они такие

Гость
31 июл 2020 в 13:20

Я чтот не заметил - у забора вообще есть основание? Секция упала, а где опорный столбик ее? Не было?

Вам всегда плохо
31 июл 2020 в 15:03

Ну действительно, забор на него упал. Нигде не упал, а именно в тот момент когда там был "ребенок" (нихрена себе дети пошли с такой длинной ног) - он взял да и упал на него. А если я скажу, что у меня видео есть, как это дурной в забор врезался? Тогда что скажите?

Бабка
31 июл 2020 в 15:28

Как минимум 2 секции этого забора падали прошлым летом.Просто , к счастью, никто не пострадал.

Гость.
31 июл 2020 в 15:46

Уже много лет гуляю вдоль этой школы с собакой, и этот забор постоянно лежит на земле, то в одном то в другом месте, так что не удивительно, что он опять упал.

виктория
31 июл 2020 в 17:22

Ребенок ехал на электро-самокате по дорожке вдоль забора и есть свидетели этого инцидента, люди пожалуйста не пишите глупости. Мальчик резко вывернул руль на лево, увидев как падает забор, поэтому и ссадины пришлись на правую ногу . Дай бог чтобы такие глупые ситуации не коснулись ваших родных ))

31 июл 2020 в 19:36

не может просто так забор упасть! пытался перелезть полюбе и расшивелил его тем самым!

Гость
31 июл 2020 в 20:47

Пишите в прокуратуру!

Гость
1 авг 2020 в 10:04

Больше заборов! На ботанике только через заборы сейчас и можно передвигаться.

в бизнесе
2 авг 2020 в 13:50

Подтверждаю, что этот забор постоянно падает в разных местах. Такое бывало и ранее. Конструкция забора и намокающий пенопласт внутри оставляют желать. Забор нужно менять полностью