3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:49

чем больше объяснений (=отмазок), тем меньше правдивость. хватит нагло врать! эта семейка уже порядком достала своим враньем. Лучше вообще молчали

Гость
31 июл 2020 в 15:51

Он что курит? Кошку он оплакивал.....

31 июл 2020 в 15:52

😝 это папа за тебя придумал , такую гнилую отмазку ?! 😇

папа псих
31 июл 2020 в 15:53

я думал он уж сидит давно......адвокат чо тока не придумает, то кошка, то мышка...бабло видимо отрабатывает

я тоже в детстве нюхал клей))) ах времена были)))

Гость
31 июл 2020 в 15:55

Как большой специалист по нюханью красок и других подобных веществ заявляю - торкает не больше 15 минут с момента прекращения вдыхания паров. Если торкает долго или вообще беспрестанно, то это признак деградации мозга и очень длительного воздействия веществ.

Гость
31 июл 2020 в 15:55

Т.е. сам признался что был под воздействие наркотических веществ?

любимая кошка
31 июл 2020 в 15:58

он меня заставлял бензин нюхать!

Недовольный
31 июл 2020 в 15:59

На нары вместе с папкой надо этого виртуоза мочи.

папа псих
31 июл 2020 в 16:03

нельзя на нары хорошего человека. надо как михаила ефремовича- в санаторий, пусть малый полечится после краски то...

Гость
31 июл 2020 в 16:03

Нюхал кошку и оплакивал краску, так надо было написать

Гость
31 июл 2020 в 16:03

«После работы сын часто жаловался на головную боль и резь в глазах. Глаза у него были красными, мы ему заказывали глазные капли»

Курил после работы, вот и глазки красные и голова болит.

Гость
31 июл 2020 в 16:05

Васильев , я тебе ещё круче отмазку придумал : шёл по улице , наслаждаясь прелестью города.... Вдруг выскочили пьяные хулиганы - насильно напоили , обкололи наркотой , усадили за руль и заставили ехать ещё за наркотой....

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:10

Нюхал краску и оплакивал кошку

Под дурачка решил косить? не выйдет.

Гость
31 июл 2020 в 16:10

Нюхал кошку и оплакивал краску... что плохого?

Агент Моссада.
31 июл 2020 в 16:11

То есть, получается, что он преднамеренно наехал на автомобиль? И сделал это в трезвом уме и памяти?
Так это уже не покушение на убийство, а убийство двух и более лиц с применением технических средств.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:12

ха-ха, так ему в дурдом дорога тогда до конца жизни

Гость
31 июл 2020 в 16:13

Курил кошку и нюхал краску

Гость
31 июл 2020 в 16:14

если кошка - зачем папа писал? это юмор... дадут ограничение... месяца на 2...

Анна
31 июл 2020 в 16:15

Ой, ржу не могу, такой детский сад придумать

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:17

угнал машину, чтобы поехать работать: нюхать кошку

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:18

Блевать тянет 🤢

Глаза были постоянно красными и они закапывали ему капли в глаза 😂😁

Мишаня
31 июл 2020 в 16:24

это кошка писала в баночку, и нюхала краску она тоже

Дима
31 июл 2020 в 16:25

Е1, хватит уже постить про этого губителя чужих судеб. Напишите лучше что стало с его отцом и его карьерой в Росгвардии, как там отнеслись к подмене анализов, как к этому отнеслась наша прокуратура и почему за такой проступок сотрудник силовых структур всё ещё не состоит фигурантом резонансного дела как вы его называете.
15! лет строгача как раз нормальная альтернатива гибели двух человек по вине утырка. Пусть даже и потерял сознание, пусть даже и нанюхался краски, пусть даже потерял зрение.. НО ДАЖЕ МОЙ 10-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ В КАКОМ МЕСТЕ НА НАШЕМ АВТО НАХОДИТСЯ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА!! даже если потерял сознание, пассажир что не мог за ручник дёрнуть и руль в столб перед тем как машина набрала более 100км скорости?! Виновен даже потому что сел за руль в таком состоянии.
15 лет строгача в Сибири вязать валенки, только так.

Гость
31 июл 2020 в 16:27

Интересно как там дела у Васильева-старшего. СК решил дело не возбуждать в декабре по формулировке "Такое решение обусловлено наличием примечания в законе, что уголовному преследованию не подлежат лица, если они скрыли преступление, но не планировали этого заранее.". Е1 не хочет это осветить? Все ли нормально?

Где убийца на Лексусе?
31 июл 2020 в 16:27

Очень интересно послушать чем увлекался убийца двух женщин на Лексусе? Е1 найдите его пожалуйста!!!
Очень переживаю за его судьбу.

Тетя Мотя
31 июл 2020 в 16:31

Врут и изворачиваются как могут всей семейкой. У суда есть отличная возможность положить хорошее начало судебной практике по поправкам к 264й, максимальный срок!!!

Гость
31 июл 2020 в 16:33

Фу, я думала дно было пробито с мочой,но ошибалась.
Очень сильно жалко родственников погибших, до слез. Мало того,что родственников потеряли,так ещё слушать приходится всякий бред!!!
P.S
Дверь в квартиру вечеринки это нечто... Я думала это дверь в не жилое помещение.

Мишаня
31 июл 2020 в 16:34

по делу: все это пустая болтовня, еслиб не сми в том числе е1, замяли бы это дело и вышел бы по условке или по удо.

31 июл 2020 в 16:34

Ну и сволочи!

А так можно, что ли
31 июл 2020 в 16:42

Да посадят этого утырка как ни крути убившего несколько человек

Гость
31 июл 2020 в 16:43

Далее он заверил следователя, что перед тем, как случилось ДТП, алкоголь и наркотики не употреблял.

значит точно под наркотой был

заверил он) все так и поверили

Максим
31 июл 2020 в 16:45

Тупая солдафонская отмазка, ни ума, ни фантазии.
Да и юридического значения это не имеет, раз уклонился от экспертизы (а в данном случае попытка ее фальсификации), то это приравнивается к нахождению в состоянии опьянения.

Гость
31 июл 2020 в 16:57

Да они походу всей семьёй наркотики употребляют...такие сказочные истории сочинять нормальные люди не могут

31 июл 2020 в 16:58

Объясните мне грамотные люди - его отмазки как-то влияют на срок посадки?

Гость
31 июл 2020 в 16:59

Как суд ещё не умер со смеху, от придумок адвоката этого нарика.
Именно потому, что он язвенник и трезвенник и всему вышесказанному, папа решил подменить мочу.
Вот вообще нехочу, чтоб нарика сажали, пусть все свое имущество и имущество отца запятнавший честь правоохранительных органов передадут семьям пострадавших. А самим с новыми силами на заработки нового благосостояния.

Максим
31 июл 2020 в 17:00

Этот утырок, вообще, должен по максимуму получить: тяжелейшие последствия (2 трупа), попытка фальсификация экспертизы, т.е. препятствовал расследованию, вину не признал и не раскаялся до последнего (какие-то отмазки ищет).
Смягчающих обстоятельств нет: на иждивении никого нет, не работал.
12 лет лишения свободы должен получить.
Нет ни малейшего основания снизить этот срок.

Гость
31 июл 2020 в 17:05

И как после этого любить кошек... все беды из-за них. То краску нюхают, то ссут куда попало, то людей на машине убивают

Гост
31 июл 2020 в 17:06

Нюхание краски не должно освобождать от ответственности

Дмитрий
31 июл 2020 в 17:07

Какой изнеженный убивец, кису он оплакивал...
Красноглазые дети требуют пристального внимания нарколога!
А родители, их выгораживающие - увольнения и всенародного презрения.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:11

Бедный мальчик! Кошкааа!😥😥😥 Краскааа! Работал без просыху! Тьфу- без просыпу, ночами, семью кормил, отца своего непутевого и мать его! Как его в тюрьму то можно!?

Злая Юля
31 июл 2020 в 17:12

Нам всем тоже заплакать? Кошку жалко .........

гога
31 июл 2020 в 17:15

Надо всю семейку на наркоту проверить

Гость
31 июл 2020 в 17:40

Так хотел какать что глаза краснели и голова болела от натуги

Иван Сусанин
31 июл 2020 в 17:43

Столько кварталов проехать под вкусную краску !? И папу обосанца - росгвардейца посадить за насаную баночку !!!

Гость
31 июл 2020 в 17:47

Ярославские краски! Понюхал и в сказке!😎😎😎

Гость
31 июл 2020 в 17:49

А почему отца нет рядом в решетке? Или то, что он в Росгвардии и потому ему все прощается? Это и порождает беззаконие в стране.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:52

Отца то уже посадили за подлог? Уволили из гос органов? Надо бы корреспондентам проследить этот момент..

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:58

Уверен, что у Васильева был т.н. "Трип"...читал в газете, "Комсомольская Правда " , по - моему, что на вечеринке он впервые попробовал Марки с ЛСД или с какими- то солями для ванн.... ищется статья на ural. kp. ru через поиск Яндекса по словам Васильев, дтп, Екатеринбург... Трип = "путешествие" , (англ.)..... ПрИход, по - наркомански говоря.... Когда не отличаешь галлюцинации от реальности , хочется что - то делать , куда - то ехать , танцевать , петь , не останавливаться. Вот он это поймал по неопытности. От запаха краски головная боль будет , не более. Садиться за руль в утомленном и болезненном состоянии ПДД РФ запрещают.