15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
31 июл 2020 в 16:26

раньше опен эйры устраивали в заречном, на таватуе.

Гость
31 июл 2020 в 16:27

И это было здОрово и здорОво!

Силач
31 июл 2020 в 16:37

ЭТО БЫЛО МОЩНО! спасибо что поддержали наши диджей сэты)

Гость
31 июл 2020 в 16:38

Николай молодец! Поддерживаю! Плевать на их казарменный запрет! Плевать на их домашний арест! Пусть вертухаи сами ходят в маске: они выбрали свой путь сами, а граждане своей страны не будут подчиняться антинародному режиму! На Сортировку ни один полицай не явился отогнать баранов с детской площадке. а тут они быстро прискакали за "нарушителем порядка".

Арм
31 июл 2020 в 16:42

Опять город позорят.

Вам всегда плохо
31 июл 2020 в 16:44

Эти терпилы-стукачи уже порядком надоели

Валерий
31 июл 2020 в 16:48

Люди хотят спать. После 23:00 шалманы растаскивайте по котеджам. Точка.
А, вообще, как говорил известный персонаж - "Очень плохая музыка. Я думал намного лучше будет."

Гость
31 июл 2020 в 16:57

На выходных надо было устраивать такое, а не по среди недели. А то пенсионеры то спать хотят.

Пуземка
31 июл 2020 в 16:59

Дать 10 лет строгого режима

Гость
31 июл 2020 в 17:02

Закрыть на 15 суток и чтоб другим не повадно было.

Евгений
31 июл 2020 в 17:06

Скоро тусоваться негде будет и не на что. У вас тусы, чтобы тусоваться красиво. Больше вам, нифига не надо. Вы бы политически, так активны были.

Гость
31 июл 2020 в 17:07

А что грозит губернатору разрешившиму крестоходы и парады во вермя пандемии?
А ,я забыл, это же рашка, тут даже не двойные стандарты, тут законы вообще не работают

Не ори, здесь я!
31 июл 2020 в 17:12

Ещё один бородатый слабоумный ребенок понты раскинул. В шахту его и никаких средств механизации труда, только кайло в руки и двойную норму выработки.

Гость
31 июл 2020 в 17:15

Тупо ради хайпа, хотел бы для народа, собрались бы в другом месте. А так голову забивать именем какого то диджея. Еще тьма сторис по этому поводу, какие мы крутые, отдыхаем и бла бла бла.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:16

Вот как полиция оперативно сработала. Это же не деда Мороза со снегурками ловить( только с 3 раза)

гость
31 июл 2020 в 17:22

Re: Что ему грозит?
Хотелось бы, чтобы огласили весь список, в частности что грозит организаторам крестного хода

Всеволод
31 июл 2020 в 17:28

Красавчики! Еще бы кого-нибудь послушать. Хотелось бы увидеть еще "бессмертных". С удовольствием приду и присоединюсь!

Юлия
31 июл 2020 в 17:32

Музыка норм )

АнОнИмУс
31 июл 2020 в 17:36

Ща папаклей вам расскажет что вы все щенки🤣🤣🤣

Гост
31 июл 2020 в 17:37

Закрыть по маленькой на 15 суток

Гост
31 июл 2020 в 17:39

Митинг бы вмиг разогнали

гост
31 июл 2020 в 17:56

illegal rave 👍

Whats
31 июл 2020 в 18:32

"Николай объяснил это тем, что горожане устали от режима изоляции."

Люди устали от режима.

урал
31 июл 2020 в 18:44

какие люди Спят на плотинке?Это место народных гуляний.
пусть гуляют, радуются, от властей ведь радости не дождешься.
Они власти планомерно радость из людей вышибают

Гость
31 июл 2020 в 18:58

Нормальная тусовка ....! Да , жалко меня там не было .

123
31 июл 2020 в 19:49

До 23 играй, а после будь добр не мешай спать.

Гость
31 июл 2020 в 21:40

чел открыто говорит что продоллжит совершать противоправные действия и болт он кладет на закон и на граждан , которым мешает. тут 15 сутко явно вырисовываются за наглость

Гость
31 июл 2020 в 22:35

Красавчик , надо чаще так делать , жить нужно сейчас , а не потом 😁👍

Гость
31 июл 2020 в 23:48

Это как так? Сразу два штрафа грозит человеку за единичный проступок до 30 тр по одной статье и до 2 тр по другой, а инстаграммным клоунам за четвёртое нарушение всего пятнашка штрафа и несколько часов общественных работ, да и то по последнему эпизоду(ранее тысячей отделывались)- они в разных государствах живут?

Гость
1 авг 2020 в 09:02

устроил ночные танцульки, а на фото стоит так, будто революцию организовал
мельчают нынче герои

Дмитрий
1 авг 2020 в 13:40

устали они за городом опенайры устраивать) посмотрите ка на них) я понимаю на заводе устать) а они кривляться за городом устали) 😁👍

1 авг 2020 в 14:49

Странно читать гневные комменты! Мне вот очень нравятся подобные тусы! А то работать на заводе ( причём каждый день узнавать : этот -умер, а тот-на вентиляции лёгких лежит...) -можно, ходить с иконой с толпой таких же - можно, а потанцевать и послушать музыку - нельзя!!!

Гость
1 авг 2020 в 17:28

е1 когда вы пишите имена этих недо умков, вы делаете им бесплатную рекламу, а куча дблв начинают искать их в соц. сетях, подписываются на них и тд. потом недо умок получает бабки за рекламу, нарушает закон и все ему по барабану. не пишите их имена, будьте умнее, это все делается только ради хайпа. ничего полезного в этой жизни никогда не сделают, это трутни.и сказать- "хочу прямо в центре"-это как псих неадекватный, не понимающий, что люди в центре живущие тоже хотят спать. а этот недо умок весь день дрыхнет, а ночью решает повеселиться.

Гость
1 авг 2020 в 20:18

С пятницы на субботу я бы то же поддержал