30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Гость
1 авг 2020 в 07:30

На работу не ходят, а ходят на митинг, как на работу. Вопрос - на какие средства существуют?

1 авг 2020 в 07:35

раз, два вышли - ещё можно понять, но теперь понятно что проплаченная акция Вольфычем и не только им...

1 авг 2020 в 07:44

Джигурду с Паниным им в помощь)

Гость
1 авг 2020 в 07:51

Не вновь вышли, а 3 недели подряд, каждый день не расходятся. Другие города тоже выходят в поддержку Хабаровска.

Whats
1 авг 2020 в 07:57

Человек всегда ищет и выбирает свободу. Рабы либо грустят о старых хозяевах , либо воспевают песни новым.

Виктор
1 авг 2020 в 08:04

Давай Хабаровск мы с тобой! Я мы фургал!

Виктор
1 авг 2020 в 08:05

В отличие от тебя ни на какие.

Евгений
1 авг 2020 в 08:07

Хабаровск - Екатеринбург с Вами!!!

1 авг 2020 в 08:08

Молодцы ✊✊✊

Емеля
1 авг 2020 в 08:12

Вот бы нам такого мэра! А то одни подкаблучники масковские.

1 авг 2020 в 08:12

Зря пишите что проплачена акция.Просто людей достало. Посмотрите веб камеры Хобаровска

Гость
1 авг 2020 в 08:21

Ух ты... ешники вспомни про Хабаровск!

Гость
1 авг 2020 в 08:25

Выходи, не выходи, ничевошеньки этими шествиями Вы не добьётесь. Даю 146%

Василий Шуйский
1 авг 2020 в 08:25

шествие еще идет! там десятки тысяч идут! открывайте стримы в ютубе

Фото пользователя
1 авг 2020 в 08:31

🥱... 😴😴😴😴

Гость
1 авг 2020 в 08:41

Зря "власть" игнорирует эти события, народ надо успокоить иначе на другие города перекинутся протесты.

1 авг 2020 в 08:43

Хабаровск мы с Вами!!!!

Александр
1 авг 2020 в 08:46

Фургал святой человек, он понизил себе зарплату до жалких 400 тысяч рублей в месяц) За это стоит митинговать людям с зп в 30 тысяч рублей)

ттооь
1 авг 2020 в 08:49

патриоты не платят за сет и газ пока п утин не отпустит ф ургала.

Гость
1 авг 2020 в 08:53

Похоже, что это уже переросло Фургало, это уже протестное движение против существующей власти и против ее действий. Все это напоминает Болотную площадь! Маленькое неповиновение. Вот так может случиться и дальше. Господи, что тогда будет?

1 авг 2020 в 09:11

Жидкая трансляция у вас, отвалились в середине, плохо подготовились по теме

Ivi
1 авг 2020 в 09:11

Держитесь, Хабаровчане! Нельзя отступать. За вами наблюдает вся Россия. Выдавим этот кремлёвский гнойник!

Гость
1 авг 2020 в 09:12

Поддерживаю!!!! Давно пора.......группа воров у власти

1 авг 2020 в 09:22

шахтеры Кузбасса ныне просят вернуть СССР, всё как было
они вытеснили из памяти, КАК они поучаствовали в его развале
вспомнилось...

1 авг 2020 в 09:25

вроде успокаивается процесс. хотя - сколько раз он успокаивался на майдане в Киеве?
при желании всё это можно радикализировать - делов-то подогнать "неизвестных снайперов" или каких подрывников - и все: власть уничтожает свой народ.
но пока, похоже, местные и башенно-кремлевские элиты "пропускают ход"
но как возможность такое развитие сохраняется
и потенциал протеста есть, накоплен благодаря пенсионным реформам и карантинным мерам

Сашка
1 авг 2020 в 09:28

Молодцы!

Александр
1 авг 2020 в 09:43

Чем Хабаровчане живут, работа, отдых, да и какая движимость и недвижимость семьи Фургала? Вот интересно теперь знать, а то сплошные эмоции и не одного факта от журналистов.

1 авг 2020 в 09:48

В хорошую погоду было 4000 "митингующих"
Интересно, сколько сотен сегодня в дождь?
Дроны в дождь летают?
Посмотреть бы!

1 авг 2020 в 09:55

Там несколько сотен.
Уже с квадрика фото есть. Оказывается они и в дождь летают.
Бедные хабаровские клоуны!

Надежда
1 авг 2020 в 09:59

Народ просыпается Ура!

Гость1
1 авг 2020 в 10:17

Е1 наконец то вы решили написать про Хабаровск! Люди вышли уже 21-й день! Люди выражают своё отношение к себе, требуют уважения к своему выбору. А все СМИ в стране молчат. Вся страна узнает информацию из интернета

Гость
1 авг 2020 в 10:20

Конченное поколение, вышли чтобы поддержать бандита и убийцу, преступления предыдущего поколения выдают за подвиги и героизм, нарушение психики и отклонение в генетике, это не лечится, остаётся надеяться только на новое поколение, что будет совсем другим и будет противоположено отличаться от совковщины

Антихабар
1 авг 2020 в 10:46

Опять лезеры и не удачники собрались

Гость
1 авг 2020 в 11:02

что хотят то? Те кто в Хабаровске на площади?

Гость
1 авг 2020 в 11:24

А как Фургал в губернаторы попал? Да еще от ЛДПР?

Горожанин
1 авг 2020 в 11:26

Молодцы Хабаровчане!!!!! Екатеринбург с вами!!!!

Горожанин
1 авг 2020 в 11:27

Лучше быть амебой и сдохнуть амебой?

Нафаня
1 авг 2020 в 11:43

Хабаровск мы с тобой!!!! Нас сделали рабами продажной власти!!!

сосед
1 авг 2020 в 11:45

пролезть это одно порядок наводить это другое нам бы такого губера в свое время росселя не отстояли теперь пожинаем плоды

Татьяна Ивановна
1 авг 2020 в 11:45

Люди. остановитесь!! В 90-тые уничтожили Советский. Союз. Сейчас пытаются разрушить Россию. Нас, как стадо баранов ведут на бойню.Путин единственный , пре зидент- патриот. Это не он предал Страну. А те кто ,платит за это -ликуют!

Гость
1 авг 2020 в 11:52

У некоторых чекистов до сих пор совесть не чиста, поэтому пытаются другим приписать то, что делала и делает их система.
Груз цареубийства покоя не дает. Убили царя - убивали и убивают народ.

1 авг 2020 в 11:52

ходора порадуют

сосед
1 авг 2020 в 11:52

хабара молодцы респект и уважуха

Гость
1 авг 2020 в 11:52

Вот тогда Путин и пусть отпустит на свободу или на честный и открытый суд народно избранного губернатора. Сразу и докажет, что он справедливый правитель, а те 200 человек из форбс, они сами по себе видимо.

Гость
1 авг 2020 в 11:53

Предлагаю ввести День силовика отдельно от Дня защитника Отечества.

Иван
1 авг 2020 в 11:55

И ни слова про то, что начавшиеся митинги в поддержу Фургала, уже давно переросли в протесты против существующей жирующей власти...

Гость
1 авг 2020 в 11:59

США разжигает майдан ))))

Гость
1 авг 2020 в 12:00

Посмотрите Ютуб в Хабаровске вышло около 100000 чел. Не смотря на дождь. Огромное уважение Хабаровчанам! Молодцыгордимся вами !

Гость
1 авг 2020 в 12:01

молодцы. вот сними можно идти в разведку!!!

Гость
1 авг 2020 в 12:01

На покупателе обоев СОБР потренировался. Написали бы, какую премию дали за убийство гражданского? Сейчас силовики руки потирают от бабла, которое получат, убивая людей на массовых демонстрациях, судя по постам.

Гость
1 авг 2020 в 12:04

Екатеринбург Вас поддерживает!