E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Под Каменском-Уральским погибла пенсионерка, вылетевшая из автомобиля во время ДТП

Под Каменском-Уральским погибла пенсионерка, вылетевшая из автомобиля во время ДТП

Она не была пристегнута ремнем безопасности

Под Каменском-Уральским утром 1 августа произошла смертельная авария. На пересечении дорог Каменск-Уральский — Рыбниковское — Горный и Екатеринбург — Шадринск — Курган столкнулись Hyundai и Mitsubishi.

— Женщина на Hyundai Accent выезжала на перекресток со второстепенной дороги и не уступила дорогу Mitsubishi, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

Удар пришелся в левую пассажирскую дверь Hyundai Accent

В аварии погибла пенсионерка, сидевшая на заднем пассажирском сиденье Hyundai. Она не была пристегнута ремнем безопасности и в момент удара вылетела из салона автомобиля. Виновница столкновения рассказала автоинспекторам, что не заметила приближающуюся к ней с левой стороны машину. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия.

Мужчина за рулем Mitsubishi не успел среагировать на внезапное препятствие и въехал в Hyundai

— Настоятельно рекомендуем водителям быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных знаков, — призвали в УГИБДД по Свердловской области. — Согласно правилам дорожного движения, использование ремней безопасности обязательно для водителя и всех пассажиров, в том числе находящихся на заднем сиденье. Ремни безопасности уменьшают риск гибели водителя и пассажиров, как сидящих на передних, так и на задних сиденьях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления