10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

1234
1 авг 2020 в 13:27

Ещё одно доказательство необходимости пристёгиваться.

Антон
1 авг 2020 в 13:34

Путина в отставку! Мальцева в президенты!

Гость
1 авг 2020 в 13:34

Уж сколько раз твердили миру....
Сел в машину - пристегнись и будь собран!

перспективный прохожий
1 авг 2020 в 13:53

Женщины же не пьют. Они только курят от нервов. Как дыхнут на тебя - сразу расхочется целовать, подумаешь - что внутри нее бомжиха. Некоторые еще и гоняют. В сентябре лоси бегают по лесу и гоняют всех. А тут оказалась лосиха круче лося. Крутая безумная тетка убила бабушку. За всю жизнь никто не смог убить свою бабушку а эта смогла. Это круто.

1 авг 2020 в 14:27

не надо летать на машине , главная дорога -это преимущество до тех пор пока тебя видят , а если под 150 лететь , так как при выезде заметить ? перекресток свободен , а выезжаешь уже бах .. и это на перекрестке в чистом поле ,там видно на километр , но все одно регулярно бьются .. а все потому , что по главной летят забывая простое правило .. перед перекрестком притормози .. дай балбес тебя увидеть выезжающим со второстепенной ...

Александр
1 авг 2020 в 15:09

С ремнем безопасности исход был-бы аналогичен. По дорогам не надо летать, надо ездить и внимательным быть.

Дмитрий
1 авг 2020 в 15:09

При скорости 150км/ч автомобиль проходит 200 метров за 5 секунд. Женщина посмотрела налево - пусто, направо - тоже пусто и поехала, хотя в тот момент, когда она смотрела направо, наш болид уже набирал вторую космическую и показался на горизонте. Итог - плачевный. А всему виной невнимательность водятлов, которые выезжая с прилегающей смотрят по одному разу и типа раз никого нету я поехал. Надо постоянно смотреть и влево и вправо, в ещё вверх ( мы же в России живём)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:18

Чего все на тот свет то так торопятся

Дозиметрист