15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

В центре Екатеринбурга задержали двух участников акций в поддержку протестующих хабаровчан

Один припарковался на площади 1905 года со стикером на авто, а второй вышел с плакатом к Театру драмы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

1 авг 2020 в 15:11

За что забрали? Объяснить могут? Или новая конституция позволяет?

Ворон
1 авг 2020 в 15:11

Ну хотите протестовать, о в Хабару и там протестуйте, задолбила уже лезть, у нас здесь свой губернатор и нас он устраивает

Синекод
1 авг 2020 в 15:12

у меня вопрос зачем митинг за хабаровск устраивать здесь? мы екатеринбуржцы, а не хабаровчане. Если вы от стаи отбились, так область на выезд не закрыта)

Что значит в поддержку? И как это должно помочь жителям Хабаровска? И что у них за горе вообще?

Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:13

а это что-то на что надо обращать внимание? их забрали так как митинги были не согласованы. в след раз будут думать, перед тем как что-то делать)

Гость
1 авг 2020 в 15:14

За что арестовали? Разве нельзя у нас иметь и высказывать своё мнение?

парик
1 авг 2020 в 15:14

Если хотите помочь, отправляйте деньги, митинги то нафига? тупость наивысшая.

Гость
1 авг 2020 в 15:14

Раз так хочется, то велком ту Хабаровск..
Смысл устраивать такое в других городах, вряд ли они там смотрят на вас и восхищаются

Гость
1 авг 2020 в 15:14

За что задержали? Одиночные пикеты не запрещены

~~~
1 авг 2020 в 15:15

все митинги нужно согласовывать чтобы не было такого исхода событий, как сегодня
до сих пор об этом кто-то не знает?

Гость
1 авг 2020 в 15:15

Хабаровск, Екатеринбург с вами. Фигуранта уголовного дела 144128 под суд!!!

Ларион
1 авг 2020 в 15:16

...А нас ...НЕ устраивает чужак-тюменец!!!! ПОНАЕХАЛИ всякие.........😎

люцифер
1 авг 2020 в 15:16

Ну вот задержали мужика, теперь место на парковке одно будет занято ещё фиг знает сколько..(

Житель екб
1 авг 2020 в 15:22

Хабаровск силы, Екб молодцы! Так держать придётся всем!

Гость
1 авг 2020 в 15:22

Текст стикера занесут в протокол? Там в нем вроде отсутствует смысл самого задержания? Не рекламный вроде банер с полуголыми тетками...За что?

Гость
1 авг 2020 в 15:23

Где-то в соседней теме соросята-навральнята писали, что весь Екатеринбург, вся Россия с Хабаровском! А оказалось всего две штуки.

Виктория Я
1 авг 2020 в 15:26

В идеале всех этих собравшихся арестовать бы.
Неужели в субботу больше заняться нечем? С семьёй время провести, на природу съездить.
Пусть правоохранительные органы разбираются с бывшим губернатором Хабаровского края. Если виновен, то пусть сидит.

Жирик
1 авг 2020 в 15:26

Надо было против открытия ТЦ пикетировать, ни один мент бы не прикопался.....а так возбудили пол росгвардии города)))

Гость
1 авг 2020 в 15:28

Если арестуют Куйвашева, хабаровчанам, думаю, будет глубоко наплевать! Их Фургал не сделал ничего для нашей области! Вам какое дело до этого Хабаровска?! Где он и и где мы!!!

Гость
1 авг 2020 в 15:29

Лишь бы побузить!

Гость
1 авг 2020 в 15:30

У меня идея! Почему бы всем екатеринбургским либерастам не устроить пробег Екатеринбург - Хабаровск?

Гость
1 авг 2020 в 15:30

Россия без Путина!

Гость
1 авг 2020 в 15:33

О! Кремлеботы подъехали))

Гость
1 авг 2020 в 15:33

Менты в комментах, ваши тупые подковырки не интересны

Отец Федор
1 авг 2020 в 15:35

Ого го сколько ментов то тут собралось. Задание им на работе что ле дали на форуме посидеть?

1 авг 2020 в 15:37

это часть их работы, видимо. это же не мигрантов на сортировке разнимать.

Гость
1 авг 2020 в 15:41

Екатеринбургу вообще вредно кого то поддерживать.Ельцина уже поддержали так,что страну развалил,а Россию пропил.еще и склеп ему построили.с куйвышевым ничего сделать не можете,а Хабаровск поддерживаете.молчите лучше.

Гость
1 авг 2020 в 15:41

и правельно ише надо узнать кто подбил !

Гость
1 авг 2020 в 15:41

Полицаи, берите своих баб и идите в торговые центры, нечего в комментариях фигню писать

1 авг 2020 в 15:49

одиночные пикеты же!
беспредел

Гость
1 авг 2020 в 15:56

Позор Екатеринбургу,участвовать в развале страны это предательство,всех предателей на зону,ОМОН работайте...

111
1 авг 2020 в 15:56

Бесы, погань Урала. Правильно про себя написали.

Гость
1 авг 2020 в 15:56

В Питере очень, очень много старых автомобилей, обклеенных рекламой кафешек и припаркованных тут же напротив кафешек.
А у нас почему нельзя поставить машину с надписью?
Нарисовать какую-то фигню на машине - можно, написать рекламу конторы можно, а написать текст - нельзя?

Гость
1 авг 2020 в 15:57

Красную тряпку со звездой в печь . Да ленина на помойку. Все в один огород. Да при советской власти Фургало бы расстреляли.

Гость
1 авг 2020 в 15:59

Надоел памятник Ленину. Глаза мозолит. Ерунда какая-то в самом центре федерального округа стоит.

Гость
1 авг 2020 в 16:07

Господа кремлеботы, а расскажите о преимуществах стабильности? Куда движется страна, и почему до сих пор не приехала, например? Или почему реальные доходы падают, а у нас - стабильность? Или почему нефть по 150 баксов, разворованную всего наполовину, вы относите к заслугам солнцеликого?

Гость
1 авг 2020 в 16:21

Нифига тут параноиков-то! Кругом кровавая гэбня! Бойтесь!У-у-у-у! )))

смп
1 авг 2020 в 16:30

постоял посмотрел эти протестующие за бабло маму родную продадут

Фото пользователя
1 авг 2020 в 16:31

Мужчине респект! Те, кто его поддержали ✊.Задержание не понятно, тк это его машина, его частная собственность: чего хочет, то и пишет.

1 авг 2020 в 16:40

Почувствуйте разницу - Фургала арестовали,область на ушах.
Арестуют Куйвашева - народ пяткой перекрестится от радости. Вот вам и сравнение - народно избранного губера и Кремлевской профурсетки.

Клаус
1 авг 2020 в 16:40

На урике на Восстания тусовался этот автомобиль), около мойки, еще так заметил его с этим плакатом. Не понял только причем тут Хабаровск и Урал, это разные регионы... И проблемы разные...

1 авг 2020 в 16:44

Ну вот мы и дожили. За одиночные пикеты задерживают.

Горожанин
1 авг 2020 в 16:45

Очередной позор полиции!!! Не тех ловите!!!

1 авг 2020 в 16:49

Придет время когда нынешние полицаи будут бояться надеть форму и выйти на улицу. Так сильно их народ будет " любить".

Сквер на приборе.
1 авг 2020 в 16:50

Путен поверил в свои бредовые фальсификации. А на деле страна уже уползает у него из-под ног.
Дед уже давно переседел и оторвался от реальности.

Elena
1 авг 2020 в 17:18

Ребят, кто забрал собаку, сообщите , пожалуйста... это мой знакомый, я заберу собаку себе. Отпишитесь, пожалуйста

Фото пользователя
1 авг 2020 в 17:34

Только и можете политических задерживать!

Гость
1 авг 2020 в 17:43

Хабаровск Огромное уважением! Вы молодцы! Смелые дружные сильные люди.

1 авг 2020 в 18:43

Судя по активизации кремлевских шавок , Хабаровск и те кто его поддерживает делает все правильно.

Гость
1 авг 2020 в 18:59