15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 17:40

Можем повторить!

Гость
1 авг 2020 в 17:46

Боится, боится ментовская власть.

Анна
1 авг 2020 в 17:46

Они хотят ещё одного протеста?! Теперь против демонтажа данной конструкции в честь тех людей, кто смог отстоять свои права!

Гость
1 авг 2020 в 17:57

Свободу забору! 🔥

Игорь
1 авг 2020 в 17:57

Екатеринбург для грустных

перспективный прохожий и святые
1 авг 2020 в 18:04

На веселенький заборчик прибежали настоящие злодеи.
Нарисуй этот рисунок на железобетонном заборе и на стене дома - сам увидишь злодеев в живую.

Вова Пукин
1 авг 2020 в 18:04

Правильно, мне это не нравится

Вова Пукин
1 авг 2020 в 18:07

Хочу памятник имени себя

Вова Пукин
1 авг 2020 в 18:11

А еще на днях в городе после дождя была радуга. Это очень не правильно,это пропаганда. Нужно сделать так, чтобы этого больше не повторялось

Опер
1 авг 2020 в 18:12

Ничего страшного в этом нет - главное ведь то, что в самой памяти у людей это событие отложилось.

1 авг 2020 в 18:16

Чего они ТАК боятся то?

ИМВ
1 авг 2020 в 18:20

Не правильный памятник, потому, что он стоит. А кто не скачет, тот за храм!
Всем скакать! Неделю! В память о сборище бездельников, ой, то есть в память о "протесте", главное, что собравшиеся затоптали газон, весь его загадили и набросали мусора - вот это памятное событие!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 18:23

Хм, если есть разрешение админки, то кому надо его демонтировать? а люди, что его убирают, не сказали от кого они?если и не полиция, то тогда я даже не знаю, РПЦ?

Мастер суши
1 авг 2020 в 18:24

протесты не поддерживаю и памятники в их честь ставить странно, мне кажется,но если все законно, то демонтировать его не могут, пишите заявление

ограбежили
1 авг 2020 в 18:24

вот если не считать надписи, сам объект реально сделан круто, мне нравится, но опять же надо согласовывать подобное

пенсионер
1 авг 2020 в 18:25

знамо дело леворюции шибко боятся😁😁😁

Королевская кобра
1 авг 2020 в 18:25

опять из ничего сделали скандал. вот скучно вам что ли?, разрешение показывали людям на КАМАЗах?

Гость
1 авг 2020 в 18:25

Если бы вы предупредили кого-то, спросили разрешения о том, чтобы поставить арт объект, и если бы вы получили разрешение, тогда да, другое дело..

Николай
1 авг 2020 в 18:26

Ох и позорная нынешняя власть. Трусливая, жадная, лживая.

Майкл ДЖ
1 авг 2020 в 18:26

я буду орать, если это сделали сами представители банка тупо ради скандала и привлечения внимания к памятнику. а что символично же

Леонардо Ди каприо
1 авг 2020 в 18:27

Сколько ещё лет это будут вспоминать и делать из этого какое-то нереально событие?
Было и прошло, забыли и забили)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 18:28

Мне цвет нравится, красиво) но бесит, что это в честь опять этих протестов..(
А так если вы реально все законно поставили и разрешение у вас есть, то и правда непонятно по какой причине убрали.

Гость
1 авг 2020 в 18:29

Какая-то странная новость. А что дальше то? Хорошо, объект смонтировали, есть документы, все согласовано, он законен. А кто тогда и на каком основании его увозит? Е1 что за фигня, пишите кто это? Алтушкинско-Козицинско-Гундяевские бычки или кто это все делает, почему в новости недосказанность? Народ хочет знать КТО ЭТО СДЕЛАЛ!😠🔥

1 авг 2020 в 18:31

Екатеринбургский цирк зажигает огни)))))

Гость
1 авг 2020 в 18:33

Поставте ещё пожалуйста арт-объект атомной подводной лодки Курск,а то скоро 12 13 августа будет ровно 20 лет гибели атомной подводной лодки Курск в Баренцевом море!

1 авг 2020 в 18:37

В этом городе ничего не может быть хорошо. Качественное - запрещено, красивое - незаконно, удобное - опасно, ровные дороги - априори невозможны. Да куда не сунься, везде запреты, согласования, отказы, отписки и т.п. Бегите все, кто хоть что-то может сделать для города красивого, интересного, удобного, привлекательного. Стенография тому доказательство. Вместо умных и образованных должны остаться наглые РМКашники с их дворцом борьбы, попы и понаехавшие гопники-оборванцы. Мэр кричит, что нужен красивый город, а сам ни капли дела. Зато как редактор Е1 его лижет в каждом интервью, а должна разносить в пух и прах в прямом эфире. Чтобы ему было стыдно за его безяйцевость, бесхребетность. Ну стыдно ему конечно не будет, но люди должны увидеть его истинное лицо. Или вы не журналисты, а так - администраторская подстилка на зарплате. Стыдно!

гостьЯ
1 авг 2020 в 18:45

ну так протестующие тоже законно установленный забор сломали, получайте ответку....

Фото пользователя
1 авг 2020 в 18:46

Отличная акция от "Точки", снимаю шляпу!

1 авг 2020 в 18:47

Какие-то неведомые люди пытаются увезти имущество несмотря на протесты и сопротивление собственника имущества. Это случайно не кража или даже ограбление?

Гость
1 авг 2020 в 18:50

Мне нравится. Симпатичная конструкция.

Гость
1 авг 2020 в 18:55

А еще говорят, что у нас бюрократия неповоротливая.

Гостья
1 авг 2020 в 18:58

Красивый заборчик😉
Кому помешал? Кто будет стоимость возмещать?
Камаз в воду!

Гость
1 авг 2020 в 19:00

За то на всех намордники надели...

Антон
1 авг 2020 в 19:02

Власть уже всего боится и истерит на пустом месте.
Жалкое зрелище...

Гость
1 авг 2020 в 19:16

Реклама банка Точка.

Алекс
1 авг 2020 в 19:29

На каком основании это нагромождение металла поставили в парке. Общественные слушания были?

Гость
1 авг 2020 в 19:37

Попытка банка попиариться за счёт жителей города. В лондоне пусть ставят себе памятники.

Светоч
1 авг 2020 в 19:39

Незя...незя.....власти напоминать об этом

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:40

Вот и вся свобода слова.

Гость
1 авг 2020 в 19:44

Мы за забор !

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:53

С МУГИСО не согласовали. А там прут всё, что не приколочено!

А ты кто?
1 авг 2020 в 19:53

Оппозиция деградировала- то против храма бузят, то в поддержку криминального авторитета убийцы. Проблемы простого народа оппов не интересуют

1 авг 2020 в 19:53

Кстати красивая конструкция,может докопались,что разноцветная?;-)))

Гость
1 авг 2020 в 20:01

Ссутся уже от каждого фантика. Давайте уже закончим с коррупцией, хоть по-хорошему, хоть по-плохому

Фото пользователя
1 авг 2020 в 20:07

Убогие люди. Отсюда и боязнь. Можно убрать памятник, но не стереть память.

перспективный прохожий
1 авг 2020 в 20:07

Зачетный забор. Современный авнгардизм. некоторые мэны яйца прибивают к красной площади, некоторые чего-то жгут.
А эти красиво все сделали. И цвета нормальные - у меня мыльницы для отдыха такого цвета. Новое развлечение для детских площадок.
Конкуренты по искусству будут ругаться и ненавидеть это.
Наверно это лучшее в искусстве в этом году. Сейчас по приколу еще ларек откройте с сувенирами. В лавке будет только один крутой сувенир - эта заборо-лестница. А если загнуть хвост то получится корона. Все модницы потухнут если какая девушка такую корону простенькую наденет. Ваще про секс трусики из этой заборо-лнстницы не говорите. На такие трусики только нормальные мужики возбуждаться будут а неправильные мужики просто орать будут и испортит девушке весь вечер.

Ася
1 авг 2020 в 20:09

Блин! Нормально он выглядел! и функционален! И СОГЛАСОВАН!!! Что за ребята на КАМАЗе? Дружинники беззакония!

Гость
1 авг 2020 в 20:22

ACTA NON VERBA (Не словом, а делом) -
Большие буквы в холле первого этажа
Нового РМКшного офиса! 😂😂😂
Вот и весь ответ.

Ирина
1 авг 2020 в 20:23

может лучше РПЦ-ларьки демонтировать?

Алиса
1 авг 2020 в 20:26

Прикольный забор, напомнил пружинку из 90-х, в каждом киоске были. Мы такими в школе играли.